21

Яло пишет:

Руна Йер.

Одно только смущает - виртуальность данного гадания и вероятность случайного "тыка"

ну вот я чуть выше как раз написала, что гадать не обязательно. можно так разобраться, и самой выбрать)

22

London пишет:

У рун есть опасная черта - невозможно различить ту грань, где ты ''познаешь себя'' от момента когда вся эта семантика начинает формировать твои суждения.

ну тут да, надо мозг иметь, чтоб не стать сектантом))

23 Отредактировано London (13.07.2013 14:31:01)

Перебрал два варианта по делам один -перевернутая феу, другой - прямая вуньо. И это совпадает с моими догадками))))

24

а у меня не выходит это курить...

25

Руна Турисаз  default/hmm

26 Отредактировано Kett (13.07.2013 23:59:33)

Kads пишет:

Руна Турисаз  default/hmm

ну не так уж плохо default/wink
вообще все не так уж плохо кроме наутиз, лично для меня.
самое хуевое - это вот такая вот вынужденная продолжительная нуднятина типа "живи в трудах"))

27

вышло наконец.
прямая кано

28

Взломала эгрегор  default/big_smile

29

default/icon_smile_evil  опять ты меня дразнишь. просто до этой руны я ничего не понимала. а теперь и все остальные выстроились и развиртуализировались
очень даже интересно выходит..

30

LiveEvil пишет:

вышло наконец.
прямая кано

вот это тема))

31

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

вышло наконец.
прямая кано

вот это тема))

вот ты понимаешь.
не то слово..))

32

LiveEvil пишет:

default/icon_smile_evil  опять ты меня дразнишь. просто до этой руны я ничего не понимала. а теперь и все остальные выстроились и развиртуализировались
очень даже интересно выходит..

Ты так забавно реагируешь)))

33

кпц..

мне нужно больше смайлов...

34

Kett пишет:
Kads пишет:

Руна Турисаз  default/hmm

ну не так уж плохо default/wink

Уху. Я так понял, что "нафиг тебе эта работа, сейчас лето, иди гуляй..." Ну ок.  default/icon_mrgreen

35 Отредактировано Raven Chant (14.07.2013 17:59:55)

Kett пишет:
Raven Chant пишет:

Дагаз.

и как оно ?)

ну как оно.
соответствует "полуторолетним предчувствиям":)
что радует: руна выпадает редко, если выпала, значит работа над ошибками прошла успешно. и можно идти далее с сомнениями назад не оглядываясь:) так как в случае если чего-то доделать таки надо, руна не выпадает. и обречен чел ходить по кругу, аки Стрелок в ТБ:)
--
Ситуация: кардинальный поворот.
Вызов: осознание смысла момента.
Предостережение: бытовая или социальная профанация.
Указание: довериться внутренней интуиции.
Речь идет о вчувствовании в очень глубокий уровень собственного существа. Нужно доверится той интуиции, которая лежит глубже всех остальных. Речь идет об интуиции воли, об интуиции того духовного центра, который определяет действия и миссиональную активность человека.
Совет: сейчас не время для сомнений.
Утешение: успешное завершение большого отрезка пути. Судьба ставит Вам зачет.

36

О очередное упражнение в эзотерике.
Вы, идиоты, когда куда-либо лезете, хотя бы википедию читайте.
Рунический ряд - это алфавит.
Алфавит - это набор символов/букв языка.
И ваши попытки по нему гадать напоминаю попытки гадать по букварю.

37

Raven Chant пишет:

Дагаз.

Что вы такое делаете? Я никак понять не могу ) Вообще не люблю гадания - программировать психику могут, имхо

38 Отредактировано Kett (16.07.2013 00:40:00)

Ляйден, я не ради гаданий кинула ссыль - там интересные описания значений рун)
ГГ, это не просто алфавит - там за каждым символом много чего спрятано, больше чем за простой буквой)

39

Kett пишет:

Ляйден, я не ради гаданий кинула ссыль - там интересные описания значений рун)
ГГ, это не просто алфавит - там за каждым символом много чего спрятано, больше чем за простой буквой)

Ты не поверишь! default/smile в русском алфавите за каждой буквой ТАК ДОФИГА слов спрятано default/smile тысячи! default/wink

40

ну чо ты глупым притворяешься?)
не слов, а смыслов. каждая руна - это символ, а не буква. пиктограмма)
а у нас за буквой а - только буква а, и не важно, в скольких словах она используется.