121

ну и для полноты картины еще так
http://vedma.clan.su/publ/kopilka/runy/ … /4-1-0-486

122

Лив, спасибо!)) Добытчица))
мне выпала руна Гебо

123

Соулу default/wub

124

какие у вас обе прекрасные)
ну и моя не то чтоб отстает) просто чуток обратная)))

125

NeoFit пишет:

Лив, спасибо!)) Добытчица))
мне выпала руна Гебо

:*

126

Может кто-то сказать как понимает в чем разница между прямой и перевернутой Перт??

127

я может)

128

прямая перт хорошая сильная руна, она тяжковатая но хорошая, приносит вытянувшему возможность смерти того что должно умереть. и конец тому что должно закончится. и многое другое бла-бла)

обратная перт всегда негативная это признак гордыни или неправильно выбраного пути, манипуляция разными вещами (могу сравнить с НЛП например в корысных целях) чаще она говорит что мы заигрались в плохие игры что мы слишком о себе мним  или выбираем черные методы реализации своих желаний, потребитльсьвуем итд. вообще неприятная и опасная руна, она предупреждает что если так сказать не остановиться и не перейти на *сторону света, то мы сами себя погребем под всяким плохим илом, в который верим.
кароче если был задан на нее вопрос то ответ будет что-то типа - остановись ты становишься на плохой путь плохого человека или действуешь нечестно. или пытаешься своей силой властью или там не знаю хитростью вобщем открыттым тобой даром или силой получить то что получать не должен по крайней мере таким способом
ну итд итп.
можно много писать но я как-то суть попыталась передать попрозаичнее)
руническим языком - использование черной магии привело к гневу мироздания и лучше не продолжать иначе сам себя будешь погребать и опускаться ниже.

129

всё равно ничего непонятно.
обычно задаешь вопрос чтобы определиться. а тут тебе говорят: остановись, идёшь не туда. извините идя куда конкретно?))
тогда как прямая просто говорит: порывай с прошлым, всё идет  как надо.

130

обратная перт обширная она говорит не о ситуации а о тебе  самом. о твоих мотивах действиях о глубинных стимулах, методах. т.е ситуация просто индикатор того что ты чернеешь изнутри. почемуто.  нужно анализировать когда ты поменялся и в чем и почему. или относитеьлно к ситуации почему такой метод, такие действия предпринимаешь, как их сам оцениваешь.
относительно ситуации ответ довольно однозначный - то что тебе нужно или то что ты хочешь получить или желаешь или стремишсья или то что ты строишь или то к чему идешь вобщем любая лично твоя цель или выгода из ситуации если это бизнес например или покупка - будут очернять тебя. но если просто остановитсься и ничего не делать руна ответа не даст. тут важно понять что именно в тебе поменялось или что именно в ситуации от тебя исходит не то. если понять то и цель может быть достигнута ну например другим методом, или при изменении мотива опять же та же цель будет оправданой и можно будет ее достичь
вобщем это не в ситуации а внутри человека опасная тенденция. и только самому можно сообразить почему не так как надо все идет.

131

на примере рождения ребенка
например. женщина задалась целью родить ребенка, чтобы получить ну соц страховку. но она это напрямую не осознает просто живет, тяжело, семья есть и вроде детей хочется и тут приходит в голову мысль а рожу я ребенка буду сидеть в декрете жить на пособие (например это какаято там канада) и жизнь моя наладится.
вытягивание перт не говорит что не надо планировать семью. оно говорит чтото типа эй женщина что с мозгами куда тебя нужда/страх/усталость занесла. что за мотив, чего ты о таком думаешь что за метод?
и допустим разобравшись и дав себе ответ женщина приходит к мысли что правда хочет ребенка но сейчас тяжело и все на кучу намешалось. тогда выппадет другая руна и скорее всего она будет более благоприятна и даст ответ уже на зрелую ситуацию
а обратная перт говорит типа стопэ, ты ж очернеешь от этих мотивов идей поступков и вообще взгляни на себя.
как-то так.
ну это понятно премер не фонтан конечно. но что-то типа такого. важно понять своюмотивацию и цель. и стредства которые ты решил использоавть или извлечь из ситуации.  и оно станет на места.

132

Ну в общем ответов то не даёт, да.

133

ну галимая она да. другие руны тоже не дадут пока не поймешь что ж не так. а оно зачастую то и самому не понятно для того руну и тянул вобщемто..
там же даже драматично так и написано мол *поймите хоть что нибудь,  и если (мдэ т.е если не сгинешь в ситуации) будет кому, то потом будет утешением такой вот опыт.
если разберешься в нем.

134

а где ты вытягиваешь именно руны?

135

По моему где вытаскивать не столь важно)
Сейчас перечитала - и поняла Так что это как усугубление прямой.
Прямая - что то умерло, ок, прими изменения.
Перевёрнутая - что то идёт не так, ты пошел не по тому пути, если продолжишь - то кроме того что и так обычно херовато произойдет совсем кромешный отстой потому что так долго рисковать уже нельзя - аукнется. Разотождествись и пусть умрет, эмоции страдания не нужны.

136

NeoFit пишет:

Разотождествись

шикардос.оно

137

NeoFit пишет:

По моему где вытаскивать не столь важно)

я просто не разобралась как по моей ссылке вытаскивать) и не знаю где еще можно)

138

Здесь удобно
http://goroskopes.narod.ru/guessing/online/runes.htm

139

спасибо)

140

Спасибо, что поучаствовала в разборе)