1

Девчонки тут подняли тему,кто что носит из украшений,а меня вот очень интересует,каким парфюмом вы пахнете?? ибо я помешана на запахах.. Ну-с?
Касается и мусье и мадмуазелей default/icon_smile_approve

2 Отредактировано chatenoir (04.02.2006 22:55:19)

Ив Сен Лоран Babydoll
Lacoste for women
Еще люблю:
Ив Сен Лоран In Love Again
Эскада практически вся женская линия

Не выношу все женские ароматы Шанель и Диор. Просто не переношу, до тошноты.

3

помешана на запаха? это интересно.
у меня тоже имеется эта мания. сейчас у меня есть 17 парфюмов, пользуюсь по настроению. вообще, предпочитаю восточные ароматы.
этой зимой лидеры хит-парада Omnia Crystalline,  Allure Шанелевский и Mango Adorably.

4

а на весну припасены Eau Torride Живанши и Eau des Merveilles, подумываю еще купить Герленовские Елисейские поля. Герлен - это вообще сказка, имхо.

5

Моя болезнь-Feu d'Issey.. его года три как сняли с производства,найти можно только в инете за бешеные деньги.. последний раз я купила флакон за 5000 default/icon_smile_blackeye
А Allure это сила)) Шанель люблю почти всю, диор не выношу. А еще есть чумовой запах Versace Crystal Noir default/big_smile Зацените как-нибудь) голову срывает)

6

Для меня самый чумовой запах - это Черный Кашемир Донны Каран. Я им пользуюсь редко, потому что одежда должна соответствовать и настрой в целом. Но вот эти духи для меня - просто драгоценность.

7

Вот вот,про такие я и хотела узнать) кто от чего волю теряет) А что касаемо мужских-Egoist Platinum, Allure Sport..

8

ну к мужским я гораздо менее трепетна.  Просто нравится/не нравится. Любимый сейчас пользуется Блугари Аквой - нравеццо.

9

FeYka пишет:

Вот вот,про такие я и хотела узнать) кто от чего волю теряет) А что касаемо мужских-Egoist Platinum, Allure Sport..

Мужской мне нравится Питон Труссарди

10

А я трепетна почти так же) они пахнут раза в два дольше и сильнее чем женские-при чем не важно парфюмированная это вода или обычная! эта вечная несправедливость default/sad

11

А,вот еще классный мужской-всем идет! Clinique Happy for Man

12

И еще DKNY женский-самый необычный аромат,который я знаю.. народ в втранспорте реально принюхивается default/wink

13

а еще я люблю многие Барберри. Это такая ровная, спокойная, непреходящая любовь. Они сидят на мне идеально и всегда поднимают настроение.

14

FeYka пишет:

Девчонки тут подняли тему,кто что носит из украшений,а меня вот очень интересует,каким парфюмом вы пахнете?? ибо я помешана на запахах.. Ну-с?

Сегодня пахну Lanvin-ским "ECLAT d'aprege" default/smile
(Не подскажешь, как переводится название?)

15

FeYka пишет:

Вот вот,про такие я и хотела узнать) кто от чего волю теряет)

Хм... если уж терять волю, то от натурального запаха любимого мужского тела default/smile

16

Поскольку это явно не ТИМное, предлагаю перенести обе эти бабские темы куда-нибудь в "Разговоры за жизнь". А то я прочитал и меня сильно потянуло пойти пообщаться с какими-нибудь грузчиками, желательно подольше. default/smile

17

да уж, рассказ про 18 парфюмов не всякая мужская психика способна вынести

18

блять, дайте же спокойно о своем, о женском пощебетать!

19

Витача пишет:

блять, дайте же спокойно о своем, о женском пощебетать!

Зверек, создавай раздел "ой.бабоньки.ру". default/smile)

20

/грустно/
загоняют в резервацию...