1

Хоть и не отождествляюсь, но что-то дрогнуло во мне сейчас...окончательный инсайт. default/smile  default/cool
Я нашел двух дуалов: миу и Джаста. default/wub И не могу большо отрицать свою соционическую...радость default/big_smile  default/icon_smile_approve

2

Дело в том, что сравнительно недавно у меня была подруга, очень ТИМно схожая с миу, как я уже вчера писал. Именно видео миу помогло мне ее окончательно оттипировать. default/icon_smile_approve  А в 17 лет был у меня прекрасный друг (эх... default/sad ), ТИМно (и не только) похожий на Джаста. Естественно: дружба и дуальность-далеко не одно и то же, но в данном случае...сами понимаете.

3

Все-таки тормоза эти Максимы. default/roll  default/big_smile  default/big_smile  Надо в Еси перейти и любить Максимку-Жучку. default/icon_mrgreen  default/cool

4

uziman пишет:

Все-таки тормоза эти Максимы. default/roll  default/big_smile  default/big_smile  Надо в Еси перейти и любить Максимку-Жучку. default/icon_mrgreen  default/cool

В Бете запоздалых нет!  default/icon_mrgreen

5

Chilly пишет:
uziman пишет:

Все-таки тормоза эти Максимы. default/roll  default/big_smile  default/big_smile  Надо в Еси перейти и любить Максимку-Жучку. default/icon_mrgreen  default/cool

В Бете запоздалых нет!  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/wub

6

uziman пишет:
Chilly пишет:

В Бете запоздалых нет!  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/wub

И все равно...вы, Максимки, таки дождались, что я стал старым и физически немощным.  default/hmm  default/wink  default/cool  default/smile

7

uziman пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/wub

И все равно...вы, Максимки, таки дождались, что я стал старым и физически немощным.  default/hmm  default/wink  default/cool  default/smile

И таких в Бете нет. 2 раза не бетанец уже.  default/icon_mrgreen
Здесь все молоды, бодры и разнопланово мощны. Это тебе не лапкой махать уже десятый год. default/smile)

8 Отредактировано uziman (24.07.2013 18:06:54)

Злые вы. default/neutral [l] Уйду я от вас[/l] останусь с вами вам назло default/big_smile

9

uziman пишет:

Злые вы. default/neutral [l] Уйду я от вас[/l] останусь с вами вам назло default/big_smile

У нас солдат ребенка не обидит, а ты говоришь злые. Здесь главное во время прикинуться ребёнком и всё, как по маслу пойдет. default/smile)))
С маленьким условием-чтоб не рассекретили, а то потом можешь уже прикидываться, кем хочешь, результат будет физический. default/smile))

10

default/big_smile  default/cool

11

Игнорим тему:
100 в 10.000.000!

12

сам себя поднимаешь???
ЗДОХНЕ онанист!
это ГГ и его цифрам

13

Morf пишет:

сам себя поднимаешь???
ЗДОХНЕ онанист!
это ГГ и его цифрам

ты тоже похож на моего друга.
Я люблю тебя. default/wub
неахтунг

14

и тебя вылечим...

15

miumiu пишет:

и тебя вылечим...

только с тобой я избавлюсь от НИХ

16

Гоу в альфу, Узи. Соответствуй тиму, прописанному у тебя. А то меня на оргиях много кто уже в дона запихнул.

17

justaman пишет:

Гоу в альфу, Узи. Соответствуй тиму, прописанному у тебя. А то меня на оргиях много кто уже в дона запихнул.

default/big_smile  Кому ты веришь... default/roll  default/smirk  default/big_smile
какой из тебя Дон...слушай батьку... default/cool
Я, кстати, Дюма тоже ...ненастоящий default/icon_smile_approve  default/big_smile

18

uziman пишет:
justaman пишет:

Гоу в альфу, Узи. Соответствуй тиму, прописанному у тебя. А то меня на оргиях много кто уже в дона запихнул.

default/big_smile  Кому ты веришь... default/roll  default/smirk  default/big_smile
какой из тебя Дон...слушай батьку... default/cool
Я, кстати, Дюма тоже ...ненастоящий default/icon_smile_approve  default/big_smile

настоящий, разве что покалеченный чуток.

19

uziman пишет:

Я нашел двух дуалов: миу и Джаста.

а мне они не дуалы, но миу как женщина меня весьма привлекает. Хрен с дуальностью.  default/smile

20

Alesto пишет:
uziman пишет:

Я нашел двух дуалов: миу и Джаста.

а мне они не дуалы, но миу как женщина меня весьма привлекает. Хрен с дуальностью.  default/smile

Миу вообще няша. Только бы похудеть чутка, и вообще идеал default/smile