1

и так, присмерти мой верный черный друг. и нужно бы с почестями отправить его на покой.
нужно бы купить бюджетный телефон, стоит ли платить за аш ти си дороже чем за самсунг, и что у кого. кто чем доволен, у кого подружки с каким под маникюр ходят..как вообще выбрать?
в последний раз покупала телефон 8лет назад..все теперь так же сложно как и тогда..

2

Юзаю nokia 1280 - работает дней 9 - т.е. заряжаешь в воскресенье, сдыхает в через-следующий вторник.

LiveEvil пишет:

в последний раз покупала телефон 8лет назад..все теперь так же сложно как и тогда..

жизнь не меняется, бро..

4

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

в последний раз покупала телефон 8лет назад..все теперь так же сложно как и тогда..

жизнь не меняется, бро..

йяп...

5

а бюджетный это в долларах сколько?

6

до 200

7

Samsung GT-S5660 Galaxy Gio

8

я ничего не знаю о самсунгах. подобный девайс может работать как мой ну пусть не 8 но 3 года без обслуживания?
мне кажется самсунги это модели которые меняют всреднем раз в полтора два года. это не оч подходит

9

за эту модель не скажу - не знаю, но вообще я поклонник самсунгов. Еще ни один у меня не умер своей смертью.

10

телефон мне значит придется самой выбирать. жестокие эгоисты

11

айфон бери default/icon_mrgreen

12

вот я тоже считаю - лучше взять сразу какой-нибудь хороший, который будет радовать всякими "вкусными"  default/cool  штучками и не париться.

13

miumiu пишет:

айфон бери default/icon_mrgreen

за 200 баксов?

14

Светлая пишет:

вот я тоже считаю - лучше взять сразу какой-нибудь хороший, который будет радовать всякими "вкусными"  default/cool  штучками и не париться.

И его нифига не жалко будет в случае чего.   default/icon_mrgreen
Телефон должен звонить. Точка. Бери нокию за 700 рублей.  default/icon_mrgreen

15

у меня есть на всякий случай LG за тысячу))

16 Отредактировано miumiu (06.08.2013 07:03:37)

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

айфон бери default/icon_mrgreen

за 200 баксов?

зачем жмотиться...надо брать лучшее и получать удовольствие
у меня подружка купила самсунг какой-то ... реально жуткий гаджет по цветопередаче и качеству монитора...да и дизайн беее...короче лучше бы она не экономила..

17

у меня подруга поюзала айфон и поменяла на како-то самсунг. дело вкуса. ну общеизвестно что айфончики это чисто имиджевый брендстримный девайс.

18

Светлая пишет:

вот я тоже считаю - лучше взять сразу какой-нибудь хороший, который будет радовать всякими "вкусными"  default/cool  штучками и не париться.

да купила же себе нетбук маленький достаточно навороченый для моих нужд, как-то не вижу смысла платить еще и за мощный комуникатор..думала что-то среднее но чтобы работал надежно вот хотя бы года 3..

19

надо определится. Либо тут обсуждается - что лучше айфон или самсунг или тут обсуждается модели в районе 200 баксов.
iPhone 3GS 8Gb - 8500 стоит у нас 260 баксов.

20

ну, кто в цветопередаче ничего не понимает...то да...оно им нафиг не нужно...мне вот в табло других телефонов даже заглядывать неприятно