21

у тебя просто на айфоны шиза default/smile И, кстати твой какой? 3,4,5?

22

Гексли-Гамлет пишет:

у тебя просто на айфоны шиза default/smile И, кстати твой какой? 3,4,5?

4S

23

miumiu пишет:

ну, кто в цветопередаче ничего не понимает...то да...оно им нафиг не нужно...мне вот в табло других телефонов даже заглядывать неприятно

не вижу смысла в утонченности цветопередачи девайса который меньше стандартной книги. это ведь на юзера рассчитано. я *вижуалами* не пользуюсь почти. думаю зайти в скайп или наш форум почту это будут единственные мои вижуал операции.
т.е конечно если люди постоянно пополняют графику социалок или играют в игры или пользуются текст-редакторами им глаза ламать не охота..

24

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

у тебя просто на айфоны шиза default/smile И, кстати твой какой? 3,4,5?

4S

такое старье? не ожидал от тебя default/smile

25

Гексли-Гамлет пишет:

такое старье? не ожидал от тебя default/smile

ну...всего лишь пятый после него вышел...даже нет пока 5S...различий у них не так много...нет пока прорыва..кроме пары новых иконок

26

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

такое старье? не ожидал от тебя default/smile

ну...всего лишь пятый после него вышел...даже нет пока 5S...различий у них не так много...нет пока прорыва..кроме пары новых иконок

а я слушал, что айфоны бывают всего 2 типов: новый и ужасное старье default/smile

27

так давайте обсуждать мой несуществующий телефон. айфоны и так запиарены по самые.
НТС стоит ли своих денег или его тех. уровень равен популярным самсунгу и сони?

28

LiveEvil пишет:

так давайте обсуждать мой несуществующий телефон. айфоны и так запиарены по самые.
НТС стоит ли своих денег или его тех. уровень равен популярным самсунгу и сони?

так мы конкретный телефон обсуждаем или марки сравниваем? какой НТС?

29

для начала сравниваем бренды ибо наценка за бренд в пределах 200 уйков это значимо. не вижу смысла платить за меньший функционал столько же сколько и за расширенный если качество надумано. но запросто отдам за девайс *полегче* дороже если он будет надежным

30

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

ну...всего лишь пятый после него вышел...даже нет пока 5S...различий у них не так много...нет пока прорыва..кроме пары новых иконок

а я слушал, что айфоны бывают всего 2 типов: новый и ужасное старье default/smile

третий устарел...а в остальных не особо что прям такое уж новое 4 крайне похож на 4S пятый тоже самое...посмотрим что будет в 5S...я пока наслаждаюсь своим

31

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

а я слушал, что айфоны бывают всего 2 типов: новый и ужасное старье default/smile

третий устарел...а в остальных не особо что прям такое уж новое 4 крайне похож на 4S пятый тоже самое...посмотрим что будет в 5S...я пока наслаждаюсь своим

http://bash.im/quote/423803

32

Гексли-Гамлет пишет:

http://bash.im/quote/423803

да, не нервничай ты так.

33 Отредактировано Есенин-Драйзер (06.08.2013 12:47:27)

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

http://bash.im/quote/423803

да, не нервничай ты так.

нам гамлетам в отличие от вас робов можно все.

34

Гексли-Гамлет пишет:

нам гамлетам в отличие от вас робов можно все.

совсем эти гамлеты распоясались.

35

Так сложно выбирать при таком количестве предложений, совсем не понятно из чего состоит цена, все эти нововведения..
хороший консультант это золотой человек в наше время..

36

Ой, хоспади, в чего тебе от телефона то надо? Пришла в магазин, купила тот, который на тебя смотрит и ушла довольная. Все равно любой телефон не сможет тебя устроить на 100%.  default/wink

37

и то правда..чего это я..
реально так и сделаю

38

Kads пишет:

Ой, хоспади, в чего тебе от телефона то надо? Пришла в магазин, купила тот, который на тебя смотрит и ушла довольная. Все равно любой телефон не сможет тебя устроить на 100%.  default/wink

я так и делаю  default/icon_mrgreen   default/icon_smile_approve

39

Я купила себе телефон за 750 рублей.
Я няша.

40

Leidenschaft пишет:

Я купила себе телефон за 750 рублей.

Не альфа вообще.  default/icon_mrgreen