41

если б не родственники и работодатели - я бы вообще телефоном не пользовалась.

42

Светлая пишет:

если б не родственники и работодатели - я бы вообще телефоном не пользовалась.

+1

43 Отредактировано Leidenschaft (20.08.2013 20:01:56)

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

Я купила себе телефон за 750 рублей.

Не альфа вообще.  default/icon_mrgreen

А что альфа?
У меня планшет из флагманов того времени, когда я его купила  default/tongue
И я скорее буду надрачивать на мощность рабочего компьютера.

44

Leidenschaft пишет:

А что альфа?
У меня планшет из флагманов того времени, когда я его купила  default/tongue
И я скорее буду надрачивать на мощность рабочего компьютера.

ЧЛ.

45

Kads пишет:

ЧЛ.

А альфа типа покупает в принципе не задумываясь, все, что блестит тащит штоле?  default/lol

46

Leidenschaft пишет:

А альфа типа покупает в принципе не задумываясь, все, что блестит тащит штоле? 

Конечно. И айфоны любит.  default/icon_mrgreen

47

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

А альфа типа покупает в принципе не задумываясь, все, что блестит тащит штоле? 

Конечно. И айфоны любит.  default/icon_mrgreen

о, ну конечно, вся альфа только с айфонами и ходит  default/lol  Оставьте айфоны гамме и бете  default/cool

48

у меня не айфон)

49 Отредактировано Kads (21.08.2013 04:39:55)

Leidenschaft пишет:

о, ну конечно, вся альфа только с айфонами и ходит 

Лол короче. ты вообще неправильно смотришь на вопрос.
Надо узнавать не "Что?", а "Почему?".  default/wink
Тот же огрызок с точки зрения "Почему":
- "У него много функций и возможностей" - сильная ЧИ
- "Если телефон - то только айфон"! - нормы по БЛ
- "Айфон - это круто и стильно! Я хочу выглядеть крутым!" - активационная ЧС
- "Айфон дорогой! Я хочу ощущать себя богатым!" - активационная ЧЛ
- "Айфон - такая миленькая няшка, красивый,мимими. Я от него без ума! " - сильная ЧЭ
- "Айфон гладкий, удобно лежит в руке и имеет хорошую цветопередачу." - сильная БС
default/icon_mrgreen
з.ы. Твой вопрос с точки зрения функции:
"Я купила телефон за 750 рублей, потому что не дорого и меня устраивают его функциональные характеристики" - сильная ЧЛ.  default/wink

50

Айфон это удобно....даже компы уже можно не включать

51

miumiu пишет:

Айфон это удобно....даже компы уже можно не включать

Чем айфон может заменить комп? Трындежом на форуме? Смартфон за 5 тыщ тоже самое может. Нафига переплачивать за бренд?  default/wink

52

Не припомню, чтобы жппловская продукция была удобна или многофункциональна  default/icon_mrgreen  Андроид рулит

53

нету там таких линз и камер за пять тыщ...ну...нету..неуж ты не видишь разницу...я клепаю свои фотки при низкой освещенности..ну просто на коленке

54

http://i065.radikal.ru/1308/8d/5fd5e0926753.jpg

55

Ой, ну да, фотоаппарат - это, конечно, главная деталь в устройстве с гигами оперативы и 2-4 ядерным процом  default/icon_mrgreen
Если бы мне нужен был фотоаппарат или мои притязания ограничивались бы выкладыванием фоточек, то я бы взяла бы фотоаппарат  default/icon_mrgreen

56

мне тяжело вечно таскать с собой фотоаппарат и потом сидеть выгружать фотки в комп...и вообще порой лень что-то включать...я делаю то что мне надо за одну минуту...и я ещё раз говорю что линза там стоит крутая и возможностей её использования неисчерпаемы...в то время как на фотоаппарате нужно как минимум 2 объектива с собой таскать...и куча мест, где просто нельзя фотать...а ты так типа с телефоном стоишь и тынц-тынц...и идешь довольный

57

Так тогда и надо говорить, что iphone - это удобный компактный фотоаппарат.

58

miumiu пишет:

мне тяжело вечно таскать с собой фотоаппарат и потом сидеть выгружать фотки в комп...и вообще порой лень что-то включать...я делаю то что мне надо за одну минуту...и я ещё раз говорю что линза там стоит крутая и возможностей её использования неисчерпаемы...в то время как на фотоаппарате нужно как минимум 2 объектива с собой таскать...и куча мест, где просто нельзя фотать...а ты так типа с телефоном стоишь и тынц-тынц...и идешь довольный

default/neutral а зачем такой хороший фотоаппарат, если качество айфона на фотках устраивает? можно же и дешевле. мыльница, я думаю, лучше сфотографирует. и заморочек не будет и дешевле default/icon_mrgreen может и цифровика хватит))
но хотя фотографировать себя так будет не удобно. хотя мне и с планшетом не особо комфортно это делать. нет желания тем более везде сфоткаться, не знаю) сейчас все так делают, не интересно default/sad

59

пля...я так и говрила что это удобно!...и куча приложений, и все чем я пользуюсь на компе у меня в телефоне

60

останавливаюсь на вот таком
http://www.htc.com/www/smartphones/htc- … 200/#specs