21

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

видимо в тот день когда на неё снизошло вдохновение до любовных ласк то она отдалась. А потом  default/hmm  вдохновение ушло. Надо вдохновить её ещё разок, у вас по идее то это должно получиться

default/smile  default/cool Ну вот она даже видеть меня не хочет. Но, пожалуй, я в нее не был влюблен, просто дружить с ней хотел, ну и от секса бы не отказался иногда default/roll , но вот...
Мне просто любопытно, что же случилось...Слишком уж загадочно. default/smile

Может, она узнала о тебе нечто такое, что её не обрадовало? default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

22

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

видимо в тот день когда на неё снизошло вдохновение до любовных ласк то она отдалась. А потом  default/hmm  вдохновение ушло. Надо вдохновить её ещё разок, у вас по идее то это должно получиться

default/smile  default/cool Ну вот она даже видеть меня не хочет. Но, пожалуй, я в нее не был влюблен, просто дружить с ней хотел, ну и от секса бы не отказался иногда default/roll , но вот...
Мне просто любопытно, что же случилось...Слишком уж загадочно. default/smile

Может она просто не знает, как себя теперь с вами вести. default/roll
Чувств нет, желания повторить тоже нет.


Так-же, она может считать, что совершила ошибку и теперь избегать вас.
Вычеркнуть это.

23

Roberto пишет:
uziman пишет:

Это та Максимка, к-я чем-то похожа на Миу.  default/shy  default/smile  Серьёзно. Но Миу гораздо женственнее. default/wub  А у этой М. очень волевое лицо, она высокая, осанистая, статная, спортивная тоже. default/cool

У миумиу волевое лицо)!!! И она, кажется, говорила, что высокая. Осанистая, конечно, - всё-таки гимнастка!  default/big_smile

У "моей" Максимки более волевое, а у Миу-более женственное. default/shy  А высокие они обе и обе осанистые. Я это и имел в виду. default/smile

24

Roberto пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/cool Ну вот она даже видеть меня не хочет. Но, пожалуй, я в нее не был влюблен, просто дружить с ней хотел, ну и от секса бы не отказался иногда default/roll , но вот...
Мне просто любопытно, что же случилось...Слишком уж загадочно. default/smile

Может, она узнала о тебе нечто такое, что её не обрадовало? default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

default/smile  default/smile  default/smile Вот я и говорю, что может не обрадовать вампиршу? Может, она поняла, что я действительно добрый... default/roll  default/shy

25

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

видимо в тот день когда на неё снизошло вдохновение до любовных ласк то она отдалась. А потом  default/hmm  вдохновение ушло. Надо вдохновить её ещё разок, у вас по идее то это должно получиться

default/smile  default/cool Ну вот она даже видеть меня не хочет. Но, пожалуй, я в нее не был влюблен, просто дружить с ней хотел, ну и от секса бы не отказался иногда default/roll , но вот...
Мне просто любопытно, что же случилось...Слишком уж загадочно. default/smile

наверное она глубоко ортодоксальная тёлочка

26

danaia пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/cool Ну вот она даже видеть меня не хочет. Но, пожалуй, я в нее не был влюблен, просто дружить с ней хотел, ну и от секса бы не отказался иногда default/roll , но вот...
Мне просто любопытно, что же случилось...Слишком уж загадочно. default/smile

Может она просто не знает, как себя теперь с вами вести. default/roll
Чувств нет, желания повторить тоже нет.


Так-же, она может считать, что совершила ошибку и теперь избегать вас.
Вычеркнуть это.

Ой, а почему Вы ко мне "на Вы" вдруг? default/shy  Не такой уж я старый... default/tongue
Дело в том, что она мне как раз перед сексом сказала, что хочет, чтоб мы были только друзьями, к-е иногда могут немножко побаловаться сексом...и я, конечно, согласился, т.к. именно так и думал.
Но Ваш вариант,  думаю, во многом верный, тем не менее...Просто она достаточно прагматичная и, полагаю, хотела бы в любом случае дружить со мной, чтоб я ее иногда выручал деньгами...хоть я совсем не богатый...Но все же...

27

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/cool Ну вот она даже видеть меня не хочет. Но, пожалуй, я в нее не был влюблен, просто дружить с ней хотел, ну и от секса бы не отказался иногда default/roll , но вот...
Мне просто любопытно, что же случилось...Слишком уж загадочно. default/smile

наверное она глубоко ортодоксальная тёлочка

В смысле, высоконравственная? default/smile  Увы, совсем наоборот default/shy ...Она ни во что не верит, в принципе.

28

uziman пишет:
Roberto пишет:

Может, она узнала о тебе нечто такое, что её не обрадовало? default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

default/smile  default/smile  default/smile Вот я и говорю, что может не обрадовать вампиршу? Может, она поняла, что я действительно добрый... default/roll  default/shy

Хорошо, если так. Если именно это она поняла.  default/smirk

29

danaia пишет:

Так-же, она может считать, что совершила ошибку и теперь избегать вас.
Вычеркнуть это.

черт, как жестоко)))

30

Roberto пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/smile  default/smile Вот я и говорю, что может не обрадовать вампиршу? Может, она поняла, что я действительно добрый... default/roll  default/shy

Хорошо, если так. Если именно это она поняла.  default/smirk

Ишь ты какая недоверчивая Доночка... default/hmm  default/roll  default/big_smile

31

uziman пишет:

Ой, а почему Вы ко мне "на Вы" вдруг? default/shy  Не такой уж я старый... default/tongue
Дело в том, что она мне как раз перед сексом сказала, что хочет, чтоб мы были только друзьями, к-е иногда могут немножко побаловаться сексом...и я, конечно, согласился, т.к. именно так и думал.
Но Ваш вариант,  думаю, во многом верный, тем не менее...Просто она достаточно прагматичная и, полагаю, хотела бы в любом случае дружить со мной, чтоб я ее иногда выручал деньгами...хоть я совсем не богатый...Но все же...

Не вдруг... я пока и не переходила вроде на "Ты" Хотя раз по моему было, на автомате из-за переписки параллельной.
Но исправляюсь, отныне будем на "Ты"  default/smile

Ну сложно судить.... возможно, что она не совсем рассчитала свое отношение к подобной ситуации.
Думала, что нормально будет, сможет воспринимать, а проснулась на след день и поняла, что это что-то не то, и хз как теперь общаться с тобой.

А в ситуации, когда отношения не понимаешь, меркантильность может уйти на второй план....
Из серии оно того не стоит.

32

Decadentia пишет:
danaia пишет:

Так-же, она может считать, что совершила ошибку и теперь избегать вас.
Вычеркнуть это.

черт, как жестоко)))

Да лааадно default/big_smile ...совсем даже не жестоко... default/tongue
я ж не мучился совсем...

33

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

наверное она глубоко ортодоксальная тёлочка

В смысле, высоконравственная? default/smile  Увы, совсем наоборот default/shy ...Она ни во что не верит, в принципе.

в смысле, может она проклинает себя за то что согрешила перед господом, занявшись плотскими удовольствиями, и теперь не может вам обоим этого простить.

З.Ы. интересно мнение Данаи по этому поводу default/smile

а вообще имхо прогнозирую что она даст о себе знать в самый неожиданный момент, и с самым прямым намёком default/smile

34

danaia пишет:
uziman пишет:

Ой, а почему Вы ко мне "на Вы" вдруг? default/shy  Не такой уж я старый... default/tongue
Дело в том, что она мне как раз перед сексом сказала, что хочет, чтоб мы были только друзьями, к-е иногда могут немножко побаловаться сексом...и я, конечно, согласился, т.к. именно так и думал.
Но Ваш вариант,  думаю, во многом верный, тем не менее...Просто она достаточно прагматичная и, полагаю, хотела бы в любом случае дружить со мной, чтоб я ее иногда выручал деньгами...хоть я совсем не богатый...Но все же...

Не вдруг... я пока и не переходила вроде на "Ты" Хотя раз по моему было, на автомате из-за переписки параллельной.
Но исправляюсь, отныне будем на "Ты"  default/smile

Ну сложно судить.... возможно, что она не совсем рассчитала свое отношение к подобной ситуации.
Думала, что нормально будет, сможет воспринимать, а проснулась на след день и поняла, что это что-то не то, и хз как теперь общаться с тобой.

А в ситуации, когда отношения не понимаешь, меркантильность может уйти на второй план....
Из серии оно того не стоит.

default/icon_smile_approve Ты-хороший психолог. Спасибо. default/wub

35

Monte Kristo пишет:

даст о себе знать в самый неожиданный момент, и с самым прямым намёком

типа: "я беременна"?)))

36

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

В смысле, высоконравственная? default/smile  Увы, совсем наоборот default/shy ...Она ни во что не верит, в принципе.

в смысле, может она проклинает себя за то что согрешила перед господом, занявшись плотскими удовольствиями, и теперь не может вам обоим этого простить.

З.Ы. интересно мнение Данаи по этому поводу default/smile

а вообще имхо прогнозирую что она даст о себе знать в самый неожиданный момент, и с самым прямым намёком default/smile

Не, она совсем не религиозная... default/smile  default/shy
Наверное, если б она была религиозной, она была бы другой...я бы ее тогда полюбил. default/cool
Интересный прогноз, спасибо default/smile  default/icon_smile_approve

37

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

даст о себе знать в самый неожиданный момент, и с самым прямым намёком

типа: "я беременна"?)))

Не Дай Бог! Надеюсь, что это исключено. default/big_smile

38

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

даст о себе знать в самый неожиданный момент, и с самым прямым намёком

типа: "я беременна"?)))

а почему нет default/smile  демография от этого ничего не потеряет default/smile

39

подскажите пожалуйста, сколько сообщений нужно набрать чтобы иметь возможность въё..ывать по Благости?

40

uziman пишет:
Decadentia пишет:

типа: "я беременна"?)))

Не Дай Бог! Надеюсь, что это исключено. default/big_smile

default/smile