61

Вызывают тьму заболеваний.
Подавляют иммунитет.

И вялость, слабость - от них бывают.

62

uziman пишет:

Все равно двор для нее-это все.

вот у меня щас кот Сэснсэй... он просто до одури боиццо покидать дом))) просто с животным ревом и боевой стойкой))))... когда снимала кв на втором этаже, с вывешенным типа ходлильником - делал вид, что охотиццо на голубей. А однажды к нам залетел воробей)))) Котэ молниеносно распушился и умчался из кухни в комнату, где забился под диван. И доооолго не вылезал  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Ну так вот у котэ утопили всю семью на глазах, когда выселяли из какого-то клуба, типа вязальщиц.
Я у тому, что это нормально животному любить свободу)) а с кроватью вот ведь наверняка сам филонил, когда к лотку приучал  default/tongue У нас тоже кот любил одно время, все характер показывал... Ну перестали пускать в комнату. Надолго. Год, наверное, - только по праздникам)).. Отучился))..

63

Кошка по двору бегает.

64

Да если б даже и не бегала... А твоя бегает.
Ты раз в полгода её от глистной инвазии лечишь?

65

блин, клуб любителей работать по болевым)))

66

А ты ещё упоминал свой опыт общения с большим количеством... ммм... ягодиц. С них яйца каких-нибудь остриц (в лучшем случае) подхватить проще простого.

67

Decadentia пишет:

блин, клуб любителей работать по болевым)))

работать над своим здоровьем надо всем.  default/icon_smile_blackeye

68

У меня аскаридоз 25 лет. В 40 лет седой, страшный геморрой, практически инвалид.
Перепробовал все, все препараты, голодал по две недели. Облегчение только от полынной настойки и то ненадолго (привыкание). Заболевание страшное. Не знаю что делать...
Российские препараты мне не доступны, я живу в Германии. Здесь вся Европа с глистами, немцы с ними вообще не борются... В каждой семье собаки...
Уже не надеюсь на помощь...


default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes


Я надеюсь, это враки.


Смотри, узи.
профилактика должна быть у тебя (раз в полгода) и у кошки (раз в 3 месяца).

69

Kett пишет:

Миу это точно ты пишешь?)))
приезжай в питер, будем дружить (в смысле обливать коней шампанским)  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

почему коней? default/icon_mrgreen

70

Может кража 10 долларов и ее нежелание видеться как-то связаны? default/smile

71

miumiu пишет:
Kett пишет:

Миу это точно ты пишешь?)))
приезжай в питер, будем дружить (в смысле обливать коней шампанским)  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

почему коней? default/icon_mrgreen

ох, ладно, гулять так гулять, можно не только коней!   default/big_smile
(это из моей классификации разных дружб - самая веселая называется "обливать коней шампанским", ну типа аллюзия на анекдот про поручика ржевского)

72

Kett пишет:

ох, ладно, гулять так гулять, можно не только коней!   default/big_smile
(это из моей классификации разных дружб - самая веселая называется "обливать коней шампанским", ну типа аллюзия на анекдот про поручика ржевского)

Питер это очень заманчиво...я там 1 раз в жизни была...и он так запомнился...уфф

73

это "уфф" как-то подозрительно, как будто ты нашла там приключений)))

74

а так-то вэлкам))
19 авг бабушка с дедом уезжают и (если не приедет брат) то комната для гостей свободна)
а если брат приедет, то она будет свободна с конца авг)

75

Roberto пишет:

У меня аскаридоз 25 лет. В 40 лет седой, страшный геморрой, практически инвалид.
Перепробовал все, все препараты, голодал по две недели. Облегчение только от полынной настойки и то ненадолго (привыкание). Заболевание страшное. Не знаю что делать...
Российские препараты мне не доступны, я живу в Германии. Здесь вся Европа с глистами, немцы с ними вообще не борются... В каждой семье собаки...
Уже не надеюсь на помощь...


default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes


Я надеюсь, это враки.


Смотри, узи.
профилактика должна быть у тебя (раз в полгода) и у кошки (раз в 3 месяца).

Спасибо, Робертушка, преогромное. default/wub  Думал, что если я не худой, то нет оснований подозревать, но, может, и правда. default/shy  Поговорю с врачами. Сегодня не просто плохо, а голову не могу от подушки отодрать: слабость чудовищная, интоксикация какая-то обострилась уж неск-ко дней как... default/neutral

76

Leidenschaft пишет:

Может кража 10 долларов и ее нежелание видеться как-то связаны? default/smile

Может. default/smile  default/cool  Но тогда это тоже странно...ведь продолжая общаться со мной, она могла бы поиметь с меня гораздо больше default/big_smile

77

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Все равно двор для нее-это все.

вот у меня щас кот Сэснсэй... он просто до одури боиццо покидать дом))) просто с животным ревом и боевой стойкой))))... когда снимала кв на втором этаже, с вывешенным типа ходлильником - делал вид, что охотиццо на голубей. А однажды к нам залетел воробей)))) Котэ молниеносно распушился и умчался из кухни в комнату, где забился под диван. И доооолго не вылезал  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Ну так вот у котэ утопили всю семью на глазах, когда выселяли из какого-то клуба, типа вязальщиц.
Я у тому, что это нормально животному любить свободу)) а с кроватью вот ведь наверняка сам филонил, когда к лотку приучал  default/tongue У нас тоже кот любил одно время, все характер показывал... Ну перестали пускать в комнату. Надолго. Год, наверное, - только по праздникам)).. Отучился))..

Милый, бедный котяка... default/smile  default/smile  default/smile  default/wub default/wub default/wub
Да уж...

78

uziman пишет:
Leidenschaft пишет:

Может кража 10 долларов и ее нежелание видеться как-то связаны? default/smile

Может. default/smile  default/cool  Но тогда это тоже странно...ведь продолжая общаться со мной, она могла бы поиметь с меня гораздо больше default/big_smile

И тебя такая роль не смущает?
Вообще может у нее есть что-то типа клептомании, тогда она может стесняться именно ее. Ну или решила она, что с тебя поиметь не так уж много что можно.

79

Decadentia пишет:

вот у меня щас кот Сэснсэй... он просто до одури боиццо покидать дом))) просто с животным ревом и боевой стойкой))))...

У меня кошка любила свободу, но на свободе свободы боялась.

80

uziman пишет:
Roberto пишет:



default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes


Я надеюсь, это враки.


Смотри, узи.
профилактика должна быть у тебя (раз в полгода) и у кошки (раз в 3 месяца).

Спасибо, Робертушка, преогромное. default/wub  Думал, что если я не худой, то нет оснований подозревать, но, может, и правда. default/shy  Поговорю с врачами. Сегодня не просто плохо, а голову не могу от подушки отодрать: слабость чудовищная, интоксикация какая-то обострилась уж неск-ко дней как... default/neutral


да не за что! Будь здоров!  default/shy


Не, от них не всегда худеют. Некоторые виды могут даже способствовать развитию ожирения.
Интоксикация, вероятно, если проблема с паразитами есть, из-за продуктов их жизнедеятельности.
А. ещё анализы не всегда способны определить наличие. Но т.к. есть кошка, гуляющая по улице, и ты, насколько я поняла, профилактикой не занимаешься, они (чёрт, мне не хочется говорить, что они 100% есть, но если их нет, то это Чудо)))). И хорошо, если только в ЖКТ. Впрочем, скорее всего, там ничего страшного. Будь это какой-нибудь ленточный червяк, ты бы и сам уже заметил....
Так что всё будет хорошо! Просто изгоняй "дружков" иногда из себя и из кошки... default/smile