81

Roberto пишет:
uziman пишет:

Спасибо, Робертушка, преогромное. default/wub  Думал, что если я не худой, то нет оснований подозревать, но, может, и правда. default/shy  Поговорю с врачами. Сегодня не просто плохо, а голову не могу от подушки отодрать: слабость чудовищная, интоксикация какая-то обострилась уж неск-ко дней как... default/neutral


да не за что! Будь здоров!  default/shy


Не, от них не всегда худеют. Некоторые виды могут даже способствовать развитию ожирения.
Интоксикация, вероятно, если проблема с паразитами есть, из-за продуктов их жизнедеятельности.
А. ещё анализы не всегда способны определить наличие. Но т.к. есть кошка, гуляющая по улице, и ты, насколько я поняла, профилактикой не занимаешься, они (чёрт, мне не хочется говорить, что они 100% есть, но если их нет, то это Чудо)))). И хорошо, если только в ЖКТ. Впрочем, скорее всего, там ничего страшного. Будь это какой-нибудь ленточный червяк, ты бы и сам уже заметил....
Так что всё будет хорошо! Просто изгоняй "дружков" иногда из себя и из кошки... default/smile

Проблема в том, что мне еще задолго до появления кошки было плохо default/shy ...просто с годами все хуже становится. default/neutral  А в последнее время че-то совсем плохо.  default/shy  default/neutral  Наверное, в любом случае помру...но любопытно, от чего. default/smile
Спасибо тебе за доброту. default/wub Я и там ее не забуду. default/cool