11,621

ваши предложения?

Colibri пишет:

ваши предложения?

Может сиськи?

11,623

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Кто о чем, а вшивый о бане default/smile

Проблемы ЕС сильно глубже, и Меркель тут ни при чем. В ее силах лишь ускорить или затормозить естественный ход событий.

Кроме проблемы мигрантов, инициированной Меркель, в Германии других особо крупных проблем нет. Экономика заебатая, кредиты дешевые, народ счастлив и живет хорошо, кругом чисто, культурно и очень красиво.

Увы.

Проблема Германии в том, что Германия это метрополия ЕС, а ЕС трещит по швам. И если он вдруг лопнет, то экономика Германии пострадает очень сильно.

То есть проблемы Германии не внутри страны, а вовне ее.

Мигранты это вообще не проблема, ибо если вдруг припрет, немцы легко вспомнят события 70-летней давности, дружно зиганут и решат сию проблему пусть неполиткорректно, но эффективно.

Вот не факт. У них теперь проблемы с национальным самосознанием. У французов таких проблем нет, но французы с выпученными глазами вещали о том, что мигрантов нельзя выдворять из Франции, потому что они же сами их позвали. Они на ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ говорили, что все эти негры и арабы получат образование во Франции, а потом вернутся на родины и превратят их в рай! И всю планету ждёт экономический расцвет.


И ещё все возмущаются, что французские власти против буркини! Хотя нормальная мусульманка даже в буркини не пойдёт на пляж, полный полуголых мужЫков!!! Как грится, ты либо крестик сними, либо трусы надень. А то ишь какие, на голых мужиков им смотреть можно, а тело оголять нельзя. Вуайеристки какие-то лицемерные.

11,624

Des пишет:

С этой властью 100% не будет никаких настоящих инноваций и технологического развития в сторону глубокого передела ресурсов. Проебут все полимеры. Будем также торговать газом, лесом, черной жижей из под земли и рыбой.


Вы согласны?

Ты же понимаешь, что это уже менталитет такой. Ты в населении честь и совесть не взрастишь. А Навальный - тем более. Он вообще не из приличных людей.

11,625

И не говори! default/big_smile default/wub
...
А давайте развлекаться!!! default/shy

uziman пишет:

А давайте развлекаться!!! default/shy

Ну так а Бабуся тебе на что? default/smile

Она ж спецом сюда с тобой пришла развлекаться.

Знает что ты геронтофил default/wink

11,627

Смородина пишет:

Ты же понимаешь, что это уже менталитет такой

Почему у тебя такой менталитет?

11,628

мой белый Господин пишет:

Может сиськи?

нет, я не буду постить сиськи - их может увидеть Вик, а ему Темнейший не велит.

кстати, нам необходимо запретить Вику доступ к любым материалам на форуме, содержащим изображения сисек.
мы должны заботиться о его морально - нравственном облике.

11,629

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

А давайте развлекаться!!! default/shy

Ну так а Бабуся тебе на что? default/smile

Она ж спецом сюда с тобой пришла развлекаться.

Знает что ты геронтофил default/wink

))))))))))))
пропустил ваши посты default/yikes

11,630

Хороший обзор геополитического тренда - куда всё идет с ориентиром на 10-20 лет.

Автор чутка про-российски ангажирован (сужу по другим статьям), но тут Россию почти не упоминает, а по другим регионам оценки довольно здравые:

https://regnum.ru/news/polit/2257411.html

11,631

Смородина пишет:

уайеристки какие-то лицемерные.

))))))))))))))))

11,632 Отредактировано Colibri (03.04.2017 13:36:05)

в Питере взрывы в метро. на Сенной и еще где-то.


цензурировано.

Spoiler

PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test

11,633

Сатира?

11,634

уберите плз это под кат)

11,635

forze00 пишет:

Сатира?

нет, реалии

11,636

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Сатира?

нет, реалии

И зачем это тут?

11,637

во-первых, потому что я посчитала нужным разместить это здесь
во-вторых, потому что это наверняка связано с последними политическими событиями

11,638

во избежание недоразумений.
не только колибри но и большинство форумчан считают эту тему просто *политической.
новости размещаемые здесь не всегда соответсвуют названию темы
не раздувайте проблему.

11,639

Colibri пишет:

во-первых, потому что я посчитала нужным разместить это здесь
во-вторых, потому что это наверняка связано с последними политическими событиями

А если нет, глупо выйдет. Ты просто ищешь повода пошументь и поборзеть имхо. Не важно че да как главное в власть плюнуть. Даже не знаю кто из вас более мерзкий.

11,640

Скволл, это бред. я выложила новость в этой теме, потому что новость важная, а темы "новости и происшествия" у нас нет. а есть "околополитическая сатира", в которую все выкладывают то, что имеет хоть какое-то отношение к политике.