13,701

Azzaro пишет:

Ракель, ты откель?))
С возвращением)

Ага, спасибо default/smile
Да вот, думаю, давно не заходил...

13,702

NeoFit пишет:

Я вот тоже удивляюсь. Игорь - еврей-молдаванин, уже лет 20 как минимум живёт в Израиле.
Но читает про российскую политику, обсуждает, интересуется... вроде как в Роиссе живёт))
что сие может означать..

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Что тут удивительного...
Я душой русский, и культурой, и языком, и ментальностью.
Больше, чем многие русские по крови.
Я не молдованин, а еврей. А Молдавия-это Россия, а потом и СССР

13,703

busak пишет:
NeoFit пишет:

В Роиссе)))

жуткое, должно быть, место.
он же там постоянно умирает!

default/big_smile default/lol default/big_smile
Жжоте... default/wub
Но, вообще, да...
Всякие границы между эгрегорами иллюзорны, и все мы можем в любое мгновение подключиться к любому

13,704

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Просто нужно не бояться жить с открытыми глазами, Дани.
Я Путина вижу насквозь. И не только его...
Каспарова вижу.

Нет, конечно, не видишь. Все это видение через призму того, чем ты кормишься - эхо, рбк, сноб, навальный, мальцев и прочее. Все это формирует твою «насквозь»)

Поверь, я все это знал задолго до них. Я уже в 1991 знал, что произошло на самом деле, был категорически против Горбачева и Ельцина: и не только как против перекрасившихся коммунистов, но и *просто* против дегенератов.
И кто такой Путин, знал уже в 99: по определению.
А "либералов" не любил. Так что если и смотрю иногда "эхо" и прочих, то весьма критически. Кстати, эхо сейчас-за Путина, она крашенные...

13,705

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Просто нужно не бояться жить с открытыми глазами, Дани.
Я Путина вижу насквозь. И не только его...
Каспарова вижу.

Нет, конечно, не видишь. Все это видение через призму того, чем ты кормишься - эхо, рбк, сноб, навальный, мальцев и прочее. Все это формирует твою «насквозь»)

Поверь, я все это знал задолго до них. Я уже в 1991 знал, что произошло на самом деле, был категорически против Горбачева и Ельцина: и не только как против перекрасившихся коммунистов, но и *просто* против дегенератов.
И кто такой Путин, знал уже в 99: по определению.
А "либералов" не любил. Так что если и смотрю иногда "эхо" и прочих, то весьма критически. Кстати, эхо сейчас-за Путина, она крашенные...

Ну конечно, пиндосы задавались вопросом «ху из мистер Путин», Березовский лопухнулся с ним, думая, что знает его, Немцов кричал - «кириенко в думу, путина в кремль» и тоже лопухнулся, а ты все знал. Такие ктулху на дороге не долны валяться)))

13,706 Отредактировано uziman (24.12.2017 04:09:22)

13,707

https://otvet.imgsmail.ru/download/5944764_392a8dd3def85802b1f14fe16844987f_800.jpg

13,708

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Просто нужно не бояться жить с открытыми глазами, Дани.
Я Путина вижу насквозь. И не только его...
Каспарова вижу.

Нет, конечно, не видишь. Все это видение через призму того, чем ты кормишься - эхо, рбк, сноб, навальный, мальцев и прочее. Все это формирует твою «насквозь»)

Поверь, я все это знал задолго до них. Я уже в 1991 знал, что произошло на самом деле, был категорически против Горбачева и Ельцина: и не только как против перекрасившихся коммунистов, но и *просто* против дегенератов.
И кто такой Путин, знал уже в 99: по определению.
А "либералов" не любил. Так что если и смотрю иногда "эхо" и прочих, то весьма критически. Кстати, эхо сейчас-за Путина, она крашенные...

Ну конечно, пиндосы задавались вопросом «ху из мистер Путин», Березовский лопухнулся с ним, думая, что знает его, Немцов кричал - «кириенко в думу, путина в кремль» и тоже лопухнулся, а ты все знал. Такие ктулху на дороге не долны валяться)))

))))))) Ну, ты мне льстишь... default/tongue
Все всё знали...
Вспомни "Крошку Цахес" Шендеровича

13,709

«Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит»
Джордж Оруэлл

«Когда человек мыслит глубоко и серьёзно, ему плохо приходится среди широкой публики.»
Иоган Вольфганг фон Гёте

13,710

Так мат.помощь в 10к рублей на полтора года малообеспеченным, а не всем подряд)). Так какая это поддержка-то? С одной стороны, очевидно, что россиянам плодиться не помешало бы. С другой стороны, малообеспеченным надо давать деньги ДО, а не после, чтоб предохранялись. Либо обеспечивать их детей не полтора года, а лет до 18 хотя бы, раз у нас такое государство всё из себя для народа, лол))).

13,711

Прожиточный минимум в России
Как уже говорилось, чтобы получить статус малоимущей, доход семьи должен не превышать суммы прожиточного минимума, установленного государством. Для установления такой категории нужны данные Росстата о потребительских ценах и их уровне. При этом расчет ведется отдельно для трудоспособного населения, граждан пенсионного возраста, детей. Также обязательно учитываются особенности каждого региона Российской Федерации.

В текущем 2017 году порог прожиточного минимума составляет 9662 рубля. (с)

Сомневаюсь, что эти 10к дали бы Вику. ))))))


Сомневаюсь, что малоимущим семьям целесообразно плодиться и размножаться.

13,712

а причем тут Вик???)))))

13,713

Кому интересна политология

13,714

NeoFit пишет:

а причем тут Вик???)))))

Так Вик, вспоминая свой опыт отцовства, ратовал за данную инициативу))).

13,715

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Я вот тоже удивляюсь. Игорь - еврей-молдаванин, уже лет 20 как минимум живёт в Израиле.
Но читает про российскую политику, обсуждает, интересуется... вроде как в Роиссе живёт))
что сие может означать..

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Что тут удивительного...
Я душой русский, и культурой, и языком, и ментальностью.
Больше, чем многие русские по крови.
Я не молдованин, а еврей. А Молдавия-это Россия, а потом и СССР

Ну дак ещё бы. Судя по описаниям, у узи там ад. Сплошные бедуинские поселения, злые евреи и проч. Почувствуешь тут себя чуждым окружению. Не удивлена.

13,716

Смородина пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

Я вот тоже удивляюсь. Игорь - еврей-молдаванин, уже лет 20 как минимум живёт в Израиле.
Но читает про российскую политику, обсуждает, интересуется... вроде как в Роиссе живёт))
что сие может означать..

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Что тут удивительного...
Я душой русский, и культурой, и языком, и ментальностью.
Больше, чем многие русские по крови.
Я не молдованин, а еврей. А Молдавия-это Россия, а потом и СССР

Ну дак ещё бы. Судя по описаниям, у узи там ад. Сплошные бедуинские поселения, злые евреи и проч. Почувствуешь тут себя чуждым окружению. Не удивлена.

Это точно, мой друг. default/wub
Вообще я в 17 лет слышал Зов, к-й говорил мне не уезжать. Но я испугался тогда...сам не знаю, чего

13,717 Отредактировано uziman (27.12.2017 12:01:58)

С другой стороны, мне и не надо быть не чуждым. Сил нет потому, что нет законов никаких нормальных, или есть, но не действует. Все делается через одно место, хочешь-не хочешь, а нервы сдают...

13,718

https://pp.userapi.com/c831108/v831108410/1c13d/X5sEifrj41c.jpg

13,719

Пусть пишет, а не пиздит

13,720

:DDD