13,781

сегодня забавное в новостях))

13,782 Отредактировано Wic (31.01.2018 06:14:47)

Я двумя руками за всю эту движуху default/smile. Оказать влияние на политику эти люди всё равно не могут, поэтому эффект будет скорее обратный - они пойдут к Путину на поклон. Некоторые уже идут:

https://news.rambler.ru/economics/38600 … -k-putinu/

Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что он готовит для российского президента Владимира Путина список бизнесменов, скрывающихся в Лондоне от российского правосудия, и намерен просить разрешить им вернуться в Россию, возместив причиненный ущерб.

13,783

NeoFit пишет:

сегодня забавное в новостях))

Вот кстати люди прошлых поколений не умеют справляться с троллингом. Начинает пердак так подгорать, что лезут с кулаками. Два клоуна.

13,784

а современная молодежь справляется?))

13,785

Вот еще - в другом ракурсе))

13,786

NeoFit пишет:

а современная молодежь справляется?))

Сравнительно со старичьем? Конечно) Это если брать интеллектуальный уровень сванидзе/шевченко

13,787

какой Сванидзе лёгкий на подъем оказывается))))

13,788 Отредактировано Des (31.01.2018 15:07:50)

NeoFit пишет:

какой Сванидзе лёгкий на подъем оказывается))))

Легкий на поджог жеппы)
Вот сказал бы мне какой-нибудь ватный утырок, что раз я осуждаю сталина, то автоматически плюю на могилы солдат, я бы поржал))
Если что, Темнейший тоже Сталина презирает, как любой нормальный человек, чего уж к либералам цепляться)

13,789

Люди увлеченны, идейные.. что тут скажешь..

13,790

NeoFit пишет:

Люди увлеченны, идейные.. что тут скажешь..

Замещение действительно важных насущных тем всякой херней с подачи СМИ, подконтрольных государством. Это выгодно, людей увлекать можно чем угодно: Шурыгиной, Сталиным, Украиной, да чем угодно.

13,791

Des пишет:
NeoFit пишет:

Люди увлеченны, идейные.. что тут скажешь..

Замещение действительно важных насущных тем всякой херней с подачи СМИ, подконтрольных государством. Это выгодно, людей увлекать можно чем угодно: Шурыгиной, Сталиным, Украиной, да чем угодно.

А ты что предлагаешь?))

13,792

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Люди увлеченны, идейные.. что тут скажешь..

Замещение действительно важных насущных тем всякой херней с подачи СМИ, подконтрольных государством. Это выгодно, людей увлекать можно чем угодно: Шурыгиной, Сталиным, Украиной, да чем угодно.

А ты что предлагаешь?))

Я предлагаю перестать оскотинивать людей через условный телевизор. Вернуть хотя бы начало нуловых или 90-е в интеллектуальном уровне телепередач.

13,793

Для этого нужно что-то сделать.
Или в этом опять виноват Путин?

13,794

Ты таки очень наивен, Дес. Путин не может презирать Сталина, он-порождение сталинизма во всей его жестокости и мерзости, и он не нормальный человек, а серая бездушная моль, у которой все же есть мозги на подлость и зло.

13,795

Чекистам чуждо все человеческое, а уж такому, как Путин...
...
А Сванидзе я зауважал, какой молодец, не думал, что он способен на такое! Шевченко-гнида, таких нужно сметать.

13,796

Путин - чистый чекист - это правда конечно. со всеми втекающими и вытекающими.

13,797

да ладно. Меня больше озадачила 1) странная ведущая, которая пыталась успокоить истеричными выкриками, воспитательским "Таааак", словом "уважаемые" и фразой "у нас же прямой эфир в ютьюб!!" и 2) то что подскочив ударить в морду, Сванидзе дал парочку оплеух. Ктож так бьет?

13,798

NeoFit пишет:

Для этого нужно что-то сделать.
Или в этом опять виноват Путин?

Виноват условный Эрнст, которому из Аппарата спускают разнарядку о том что можно, что нельзя. Политические проблемы поднимать и обсуждать можно только в одном ключе, никакого инакомыслия. Нагнетание культа войны также гос. разнарядка я считаю, т.к. все каналы хором только об этом.
Так что выходит, что виноват Песков.

13,799

NeoFit пишет:

Путин - чистый чекист - это правда конечно. со всеми втекающими и вытекающими.

Я не вижу ничего плохого в этом кроме всего одной вещи: старческой паранойи о том, что на нас нападут и уничтожат враги. Такое мышление завело в тупик всю страну и усердно транслируется в обществе.

13,800

Ханна пишет:

Ктож так бьет?