13,841

Des пишет:
NeoFit пишет:

они там все гопота с этой т з.
-) И Сванидзе тоже

Но сванидзе мать не трогал. Это важно, наверное, но я не уверен

Так и Шевченко мать не трогал))) он трогал Сванидзе относительно его близкого родственника))

13,842

Decadentia пишет:

гнойного к ним на баттл default/smile

Да Шевченко их всех своим локомотивом раскатает..
Страшно аж когда он начинает)

13,843

Wic пишет:

Вообще-то уже сейчас понятно, что Путина в учебниках истории будут ставить в один ряд с другим.... правителeм - ... III....

...

вот с ним

https://c2.staticflickr.com/2/1516/24370989085_d9233077ce_b.jpg

13,844

https://pbs.twimg.com/media/DVR0owQWsAcuWqa.jpg

13,845

Des пишет:

https://pbs.twimg.com/media/DVR0owQWsAcuWqa.jpg

Пруфы в студию. За что сели?

13,846 Отредактировано Des (06.02.2018 23:50:02)

Дмитрий Рогозин летит на жигулях к своей даче на Марсе. Космическая трасса Псков — Марс, 2032 год.

https://pbs.twimg.com/media/DVYZ3mPXUAAgKKr.jpg

Валентин Уваров, директор департамента пилотируемых космических комплексов (2014–2016 годы), директор департамента коммерческих проектов в области пилотируемой космонавтики и исследования космического пространства (2016–2017 годы) Объединенной ракетно–космической корпорации, предложил ввести в России так называемый «лунный оброк».

Уваров заявляет, что самостоятельная реализация лунной программы, а также создание национальной околоземной станции, потребует от России привлечения 38 миллиардов долларов (2,15 триллиона рублей) в течение 15 лет.

Данные средства он предлагает получить, обложив население страны добровольным «лунным оброком». «А что если разделить эту гигантскую сумму, например, на 100 миллионов человек. Получится по 21 500 рублей на человека. Разделив на 15 лет, мы получим 120 рублей в месяц», — посчитал Уваров.

13,847

https://pbs.twimg.com/media/DVc0PXmW0AA-Soz.jpg

13,848 Отредактировано Des (07.02.2018 22:34:35)

Azzaro пишет:

Пруфы в студию. За что сели?

Ты живешь в розовом мирке, если не слышал ни одной истории про прессование ФСБ за посты в соцсетях. Открой для себя гугл что ли. Поищи, дай какие-то другие цифры, если не согласен

13,849

Здарова упоротым! Деса - ты самый сильный из них! хвала тебе!

13,850

Morf пишет:

Здарова упоротым! Деса - ты самый сильный из них! хвала тебе!

За кого на выборах будешь голосовать?))

13,851 Отредактировано Azzaro (07.02.2018 23:27:30)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Пруфы в студию. За что сели?

Ты живешь в розовом мирке, если не слышал ни одной истории про прессование ФСБ за посты в соцсетях. Открой для себя гугл что ли. Поищи, дай какие-то другие цифры, если не согласен

А какие ты цифры дал?)
И чей та я должен искать?))) ты бредишь, ты и предоставляешь пруфы)
И да) цифры тоже кидай, что бы было понятно, что это системно, а не пару не в  меру ретивых идиотов из ск постарались) и главное, что было перепощено)
А то пиздеть то ты умеешь, мы знаем...

13,852

Azzaro пишет:

А какие ты цифры дал?)

Эх, хуманитарий ты недоделанный)) Выше же написано 45 осужденных на реальный срок за год.

Azzaro пишет:

И чей та я должен искать?

Не веришь, значит в курсе сколько на самом деле. Поэтому не искать, а поделиться уже известной тебе информацией)

13,853

Вот вы в своих интернетах надменно насмехаетесь над теми, кто не верит, что Илон Маск запускает ракеты, и убеждены, что всё это - съёмки в голливудских павильонах, а стоило бы задуматься, ведь все эти люди живут вокруг вас. Сидят рядом в метро, управляют такси, в котором вы едете, руководят регионом, где вы живёте, разрабатывают бюджетную политику страны, командуют войсками, учат ваших детей и лечат вас. Мне кажется, мы просто ещё не оценили масштабы массового помешательства и не осознали, во что может вылиться абсурдная вера во всевозможные теории заговоров. Они же ёбнутые! В их понимании всё ложь, всё подстроено и срежиссировано. Такие люди обосрутся и придумают невероятное объяснение, что это не они, а Ротшильды их подставили, причём так, что вы сами начнёте в это верить и одним глазом заглядывать в собственные штаны с мыслью: «а не подложили ли и мне чего коварные масоны!». Для них весь этот мир - шахматная доска, на которой Рокфеллеры режутся в очко с рептилоидами на наши души. От них можно ожидать чего угодно

13,854 Отредактировано Azzaro (08.02.2018 11:54:51)

Des пишет:
Azzaro пишет:

А какие ты цифры дал?)

Эх, хуманитарий ты недоделанный)) Выше же написано 45 осужденных на реальный срок за год.

Azzaro пишет:

И чей та я должен искать?

Не веришь, значит в курсе сколько на самом деле. Поэтому не искать, а поделиться уже известной тебе информацией)

1. Это все бла бла. Инфа где реальная?
2. Логика = o) Не значит. Я цифры не придумываю. Информация известна тебе, ты и должен делиться)

13,855

Des пишет:

Вот вы в своих интернетах надменно насмехаетесь над теми, кто не верит, что Илон Маск запускает ракеты, и убеждены, что всё это - съёмки в голливудских павильонах, а стоило бы задуматься, ведь все эти люди живут вокруг вас. Сидят рядом в метро, управляют такси, в котором вы едете, руководят регионом, где вы живёте, разрабатывают бюджетную политику страны, командуют войсками, учат ваших детей и лечат вас. Мне кажется, мы просто ещё не оценили масштабы массового помешательства и не осознали, во что может вылиться абсурдная вера во всевозможные теории заговоров. Они же ёбнутые! В их понимании всё ложь, всё подстроено и срежиссировано. Такие люди обосрутся и придумают невероятное объяснение, что это не они, а Ротшильды их подставили, причём так, что вы сами начнёте в это верить и одним глазом заглядывать в собственные штаны с мыслью: «а не подложили ли и мне чего коварные масоны!». Для них весь этот мир - шахматная доска, на которой Рокфеллеры режутся в очко с рептилоидами на наши души. От них можно ожидать чего угодно

Редкостный бред) как всегда расчитано на эмоции тех, кто слаб мозгами) просто очередное бла бла)

13,856

Неожиданно здравая статья из Штатов об экономической политике Путина:

https://inosmi.ru/politic/20180209/241412134.html

Предвзятость всё равно видна, но ее значительно меньше, чем обычно.

13,857 Отредактировано Azzaro (09.02.2018 13:50:22)

Wic пишет:

Неожиданно здравая статья из Штатов об экономической политике Путина:

https://inosmi.ru/politic/20180209/241412134.html

Предвзятость всё равно видна, но ее значительно меньше, чем обычно.

Да, видели мы инфляцию дикую в 90-е и что удивительно, никакого роста не было. И да, те кто жил в 70-80-90 уже наелись шоковых терапий. И толку от этого тоже никто не увидел.

13,858

На звание мисс ПОЛНАЯ ЖОПА в финал вышли: Кардашьян, какая-то негритянка и экономика России.

13,859

"Роскомнадзор внес расследование Навального о Дерипаске и Приходько в реестр запрещенной информации"

Государственный чиновник отдыхать на яхте олигарха с блядями может, а рассказывать об этом нельзя. Не перепутай!

13,860

Des пишет:

"Роскомнадзор внес расследование Навального о Дерипаске и Приходько в реестр запрещенной информации"

Государственный чиновник отдыхать на яхте олигарха с блядями может, а рассказывать об этом нельзя. Не перепутай!

Ты источники научишься выкладывать или нет?) Дес школоло)