14,601

Wic пишет:
Azzaro пишет:

Дес, ты феноменально убогий))
Т.е. ты на полном серьезе думаешь, что это Путин в англии всех травит и убивает?)))

Канэшна думает ... и еще что Боинг ополченцы завалили ... и еще что башни-близнецы арабские террористы уронили ... и еще что Ли Харви Освальд убил Кеннеди  default/smile

Про Асада забыл. Химические бомбы на детишек кидает в открытую)
А еще в ливии и ираке теперь демократия, а украина практически в евросоюзе)

14,602

Des пишет:
Wic пишет:

если вдруг забоевеет, то ребят типа тебя в расход первыми пустят.

Вот кстати это наша национальная черта: в голове всегда война и смерть. Причем этот культ войны начинается с детского садика. Весь информационный фон в РФ - это сплошная война и скорое ее приближение. Узбагойся)) Просто изымут у условного Шувалова незаконно нажитую хатку в Лондоне.

Помнится, в 2008-м году я писал (да и не только я), что ситуация будет развиваться в сторону большой войнушки. Уж сколько тогда риторики типа твоей ... однако по прошествии 10-ти лет уже очевидно, что именно туда ситуация все эти годы и развивалась. Недавно вот на совещании у Трампа один из его советников сказал: "Вы будете президентом военного времени". Да и в прогнозах разных аналитических агентств (и наших и западных) постоянно фигурирует вероятность и сроки начала большого бада-бума. Один лишь Дес сидит и в ус не дует default/smile

14,603

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

если вдруг забоевеет, то ребят типа тебя в расход первыми пустят.

Вот кстати это наша национальная черта: в голове всегда война и смерть. Причем этот культ войны начинается с детского садика. Весь информационный фон в РФ - это сплошная война и скорое ее приближение. Узбагойся)) Просто изымут у условного Шувалова незаконно нажитую хатку в Лондоне.

Помнится, в 2008-м году я писал (да и не только я), что ситуация будет развиваться в сторону большой войнушки. Уж сколько тогда риторики типа твоей ... однако по прошествии 10-ти лет уже очевидно, что именно туда ситуация все эти годы и развивалась. Недавно вот на совещании у Трампа один из его советников сказал: "Вы будете президентом военного времени". Да и в прогнозах разных аналитических агентств (и наших и западных) постоянно фигурирует вероятность и сроки начала большого бада-бума. Один лишь Дес сидит и в ус не дует default/smile

Надеюсь у них все-таки хватит ума не идти ва-банк...

14,604 Отредактировано Des (14.03.2018 10:42:32)

Azzaro пишет:

Т.е. ты на полном серьезе думаешь, что это Путин в англии всех травит и убивает?)

Понятное дело, что прямо доказать причастность практически невозможно. НО, я еще раз повторю, есть неопровержимый факт, что исполнитель убийства Литвиненко был награжден. Исходя из этого факта, почему мое предположение кажется тебе таким диким?

14,605 Отредактировано Des (14.03.2018 10:46:32)

Azzaro пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

если вдруг забоевеет, то ребят типа тебя в расход первыми пустят.

Вот кстати это наша национальная черта: в голове всегда война и смерть. Причем этот культ войны начинается с детского садика. Весь информационный фон в РФ - это сплошная война и скорое ее приближение. Узбагойся)) Просто изымут у условного Шувалова незаконно нажитую хатку в Лондоне.

Помнится, в 2008-м году я писал (да и не только я), что ситуация будет развиваться в сторону большой войнушки. Уж сколько тогда риторики типа твоей ... однако по прошествии 10-ти лет уже очевидно, что именно туда ситуация все эти годы и развивалась. Недавно вот на совещании у Трампа один из его советников сказал: "Вы будете президентом военного времени". Да и в прогнозах разных аналитических агентств (и наших и западных) постоянно фигурирует вероятность и сроки начала большого бада-бума. Один лишь Дес сидит и в ус не дует default/smile

Надеюсь у них все-таки хватит ума не идти ва-банк...

Да я об этом и говорю. У вас паранойя войны уже десяток лет. Есть незыблемая концепция ядерного щита, обеспечивающая гарантию взаимного ненападения. Она как-то поменялась и я не заметил что ли?

Пугалки войной с США выгодны правительствам обеих стран, но особенно нашим, т.к. можно выделять на ВПК огромную кучу бабок и даже на мультики не тратиться, а пиздить их с ютуба у боинга. Америкосы хотя бы мультики свои рисуют.

14,606

Des пишет:
Azzaro пишет:

Т.е. ты на полном серьезе думаешь, что это Путин в англии всех травит и убивает?)

Понятное дело, что прямо доказать причастность практически невозможно. НО, я еще раз повторю, есть неопровержимый факт, что исполнитель убийства Литвиненко, который порочил имя Путина, был награжден. Исходя из этого факта, почему мое предположение кажется тебе таким диким?

Ты в целом умеешь на ситуацию смотреть? Это же клиповое мышление в чистом виде)
Порочил имя Путина))))) да таких вагон и тележка)
Но странно, что всех валят в англии) как раз, когда нужно скандальчик развить) как ты это хаваешь то?
Доказательств, что Луговой отравил Литвиненко, я не видел) как и ты.
Просто есть кодовые слова, на которые убогие покупаются, в данном случае - это «новичок»)))) какие еще нужны доказательства))))
А вообще, если знать чуток историю, то совершенно понятно, что подобные делишки абсолютно в духе бритишев) этих никогда никакие моральные и проч европейские ценности не останавливали, если есть цель и хотя бы маленькая надежда, что сработает)

14,607

Des пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Вот кстати это наша национальная черта: в голове всегда война и смерть. Причем этот культ войны начинается с детского садика. Весь информационный фон в РФ - это сплошная война и скорое ее приближение. Узбагойся)) Просто изымут у условного Шувалова незаконно нажитую хатку в Лондоне.

Помнится, в 2008-м году я писал (да и не только я), что ситуация будет развиваться в сторону большой войнушки. Уж сколько тогда риторики типа твоей ... однако по прошествии 10-ти лет уже очевидно, что именно туда ситуация все эти годы и развивалась. Недавно вот на совещании у Трампа один из его советников сказал: "Вы будете президентом военного времени". Да и в прогнозах разных аналитических агентств (и наших и западных) постоянно фигурирует вероятность и сроки начала большого бада-бума. Один лишь Дес сидит и в ус не дует default/smile

Надеюсь у них все-таки хватит ума не идти ва-банк...

Да я об этом и говорю. У вас паранойя войны уже десяток лет. Есть незыблемая концепция ядерного щита, обеспечивающая гарантию взаимного ненападения. Она как-то поменялась и я не заметил что ли?

Пугалки войной с США выгодны правительствам обеих стран, но особенно нашим, т.к. можно выделять на ВПК огромную кучу бабок и даже на мультики не тратиться, а пиздить их с ютуба у боинга. Америкосы хотя бы мультики свои рисуют.

Скоро 800 страниц как ты ходишь по кругу) все мировые войны не у нас, конечно, велись, не на нашей, приимущественно, территории) не европейцы нападали, они просто хотели нас освободить от рабства)
Так наши бапки вкладывают нереальные и при этом мультики тырят? Что бы бапки не тратить?)
Ты по поводу гиперзвукового самолета боинга так и не ответил)) но все говнецо прочно осело в твоей кастрюльне)

14,608 Отредактировано Des (14.03.2018 10:55:23)

Azzaro пишет:

да таких вагон и тележка

Это бывший КГБшник, очевидно, много знавший и охотно рассказывавший. Таких как раз не так уж много.

Azzaro пишет:

Доказательств, что Луговой отравил Литвиненко, я не видел

Это официальная версия британского расследования.  У тебя есть какая-то другая?

Я, кстати, уже слыхал версию, что хохлы Скрипаля отравили))))))))

14,609

Des пишет:

Да я об этом и говорю. У вас паранойя войны уже десяток лет. Есть незыблемая концепция ядерного щита, обеспечивающая гарантию взаимного ненападения. Она как-то поменялась и я не заметил что ли?

Нет больше такой гарантии, увы ...

14,610

Интересное видео по теме

14,611

От Шарий тебе прям под заказ видос снял) прикольно, что мысли как у меня и у любого трезво мыслящего)
И удобно, что самому не нужно расписывать. Ты, конечно, промолчишь про это, но хотя бы сам себе попробуй честно ответить о чем спрашивает «проплаченный» Шарий)))

14,612

Azzaro пишет:

Надеюсь у них все-таки хватит ума не идти ва-банк...

Тоже на это надеюсь.

14,613

Des пишет:

Интересное видео по теме

Абсолютная каша) всю вкучу. Никакой нормальной аналитики.

14,614 Отредактировано Des (14.03.2018 10:59:14)

Wic пишет:
Des пишет:

Да я об этом и говорю. У вас паранойя войны уже десяток лет. Есть незыблемая концепция ядерного щита, обеспечивающая гарантию взаимного ненападения. Она как-то поменялась и я не заметил что ли?

Нет больше такой гарантии, увы ...

Ты что не веришь в показанный недавно мультик про сверхновую неуловимую ракету на ядерном двигателе? Которая, скопирована с разработок США 60-х годов, но это мелочи default/smile

14,615

Azzaro пишет:

Абсолютная каша) всю вкучу. Никакой нормальной аналитики.

КОНПОТ! И чушь.

14,616

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Да я об этом и говорю. У вас паранойя войны уже десяток лет. Есть незыблемая концепция ядерного щита, обеспечивающая гарантию взаимного ненападения. Она как-то поменялась и я не заметил что ли?

Нет больше такой гарантии, увы ...

Ты что не веришь в показанный недавно мультик про сверхновую неуловимую ракету на ядерном двигателе? Которая, скопирована с разработок США 60-х годов, но это мелочи default/smile

Чего там скопированно?)))
Мелочи в студию)) и если скопированно, то это значит, что у сша есть такая ракета с 60-х годов?))
Ты отжигаешь нипадецки))

14,617

Des пишет:
Azzaro пишет:

Абсолютная каша) всю вкучу. Никакой нормальной аналитики.

КОНПОТ! И чушь.

По сути так и есть.
Т.е. как у Ленина - формально - правильно, а по сути - издевательство)
Ну это и расчитано на недалеких, кто глубже капать не может. Много всего в кучу навалить и захавают) тебе же еще в 11-12 годах рассказали, что ты креативный и соль земли. Тебе и думать теперь не надо)

14,618

Des пишет:

Понятное дело, что прямо доказать причастность практически невозможно.

Это же правовые государства. Там главное доказательная база, да? А нет, они же себя такими объявили, когда гегемонами были, а теперь уже, начиная с белграда 90-х и порошка стирального в пробирке пауэла 2001, это и не требуется) так захавают) и хавают)

14,619

Дез, ты, кстати, в курсе, что Милошевича оправдали посмертно? Об этом навальный тебе не рассказал? Цивильные страны тоже в своих сми интеллигентно промолчали)

14,620 Отредактировано Azzaro (14.03.2018 11:17:51)

А как Каддафи цивилизованно растерзали, видел? Приятно посмотреть любому с ценностями))
посмотри и скажи громко - 'вааауууу"))
Для них скрипаля травануть одно удовольствие)
Забавно, что эти дурачки продолжают переться в англию))
Кстати, когда филосовские пароходики причаливали в европку, большая часть князей и проч, сбежавших с фамильными богатствами были ограблены, практически, в англии. Во франции не так бессовестно изымали ценности материальные)