15,321

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Azzaro, ты жжошь... default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Раньше я думал, что ты-более изысканный дурак, но маски сорваны: дурак ты самый, что ни на есть обыкновенный default/smile , злой, лживый и даже безграмотный.
Кстати, у вас за разжигание межнациональной розни уже не привлекают или у тебя индульгенция от властей: очень приятно лижешь?

Да ладно, не дымись))
Я, кстати, совершенно без злобы)
Просто тебе как то не принято давать по щам, ты вроде такой убого-добродушный, но все таки, надо порой. Потому что вот эта манера обсирать в приятном фантике, порой надоедает в тебе.
Никакого разжигания в моих словах нет, просто, в отличии от тебя, я сказал открыто и стало быть чеснее)
Ну а антисемитизма во мне вообще нет.
Мой любимый артист современный Маковецкий, из старых совсем - Юрский и Смоктуновский. Из поэтов - Бродский.
Так что, я еще тот «антисемит» ))

Можешь не оправдываться. Ты у нас главный говнометчик на форуме default/smile

15,322

Des пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Azzaro, ты жжошь... default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Раньше я думал, что ты-более изысканный дурак, но маски сорваны: дурак ты самый, что ни на есть обыкновенный default/smile , злой, лживый и даже безграмотный.
Кстати, у вас за разжигание межнациональной розни уже не привлекают или у тебя индульгенция от властей: очень приятно лижешь?

Да ладно, не дымись))
Я, кстати, совершенно без злобы)
Просто тебе как то не принято давать по щам, ты вроде такой убого-добродушный, но все таки, надо порой. Потому что вот эта манера обсирать в приятном фантике, порой надоедает в тебе.
Никакого разжигания в моих словах нет, просто, в отличии от тебя, я сказал открыто и стало быть чеснее)
Ну а антисемитизма во мне вообще нет.
Мой любимый артист современный Маковецкий, из старых совсем - Юрский и Смоктуновский. Из поэтов - Бродский.
Так что, я еще тот «антисемит» ))

Можешь не оправдываться. Ты у нас главный говнометчик на форуме default/smile

И опять ты не соображаешь о чем речь. Ну я ничем тебе помочь не могу и разжевывать надоело)

15,323

Des пишет:

Во-первых, далеко не всегда так. Во-вторых, поставят такого же лояльного коррупционера. Можно очень долго отрубать головы гидре, но будут отрастать новые и новые.

Так дело не борьбе с коррупцией как таковой - кстати, эффект был бы, пусть и не шибко сильный - а в накоплении политического капитала

15,324 Отредактировано Wic (23.03.2018 13:55:20)

Des пишет:
Wic пишет:

Самая удачная цель это мелкие чиновники, до уровня губернатора примерно. Если приоткрывать их темные делишки и разводить по этому поводу протестную движуху, то из Кремля с хорошей вероятностью прилетит по голове именно чиновнику, а не протестующим.

Во-первых, далеко не всегда так. Во-вторых, поставят такого же лояльного коррупционера. Можно очень долго отрубать головы гидре, но будут отрастать новые и новые.

А инстинкт самосохранения у чиновников куда подевается то ? default/smile Никому же не захочется под следующую раздачу попасть, вот и умерят аппетиты.

Собственно сей процесс все последние годы активно идет, просто по инициативе сверху. Навальный&Со могли бы возглавить его, но ума не хватило.

busak пишет:
Des пишет:

Во-первых, далеко не всегда так. Во-вторых, поставят такого же лояльного коррупционера. Можно очень долго отрубать головы гидре, но будут отрастать новые и новые.

Так дело не борьбе с коррупцией как таковой - кстати, эффект был бы, пусть и не шибко сильный - а в накоплении политического капитала

И это тоже.

В этом принципиальное отличие Путина от оппозиции - Путин любит и умеет играть "вдолгую", а у оппозиции хватательные рефлексы пересиливают.

15,325

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Самая удачная цель это мелкие чиновники, до уровня губернатора примерно. Если приоткрывать их темные делишки и разводить по этому поводу протестную движуху, то из Кремля с хорошей вероятностью прилетит по голове именно чиновнику, а не протестующим.

Во-первых, далеко не всегда так. Во-вторых, поставят такого же лояльного коррупционера. Можно очень долго отрубать головы гидре, но будут отрастать новые и новые.

А инстинкт самосохранения у чиновников куда подевается то ? default/smile Никому же не захочется под следующую раздачу попасть, вот и умерят аппетиты.

Собственно сей процесс все последние годы активно идет, просто по инициативе сверху. Навальный&Со могли бы возглавить его, но ума не хватило.

busak пишет:
Des пишет:

Во-первых, далеко не всегда так. Во-вторых, поставят такого же лояльного коррупционера. Можно очень долго отрубать головы гидре, но будут отрастать новые и новые.

Так дело не борьбе с коррупцией как таковой - кстати, эффект был бы, пусть и не шибко сильный - а в накоплении политического капитала

И это тоже.

В этом принципиальное отличие Путина от оппозиции - Путин любит и умеет играть "вдолгую", а у оппозиции хватательные рефлексы пересиливают.

Тут я с тобой полностью согласен default/smile

15,326 Отредактировано Wic (23.03.2018 14:36:11)

Немного о методе борьбы с коррупцией. Многие (в том числе Дес) полагают, что это юридический процесс. На самом же деле это сугубо воспитательный процесс, где задача не наказать, а заставить действовать правильно.

Примерная схема следующая:

1) Повысить зарплату.

2) Затянуть гайки.

3) Выждать некоторое время, посмотреть, кто будет вылезать за флажки, скорее всего их будет много (желающих работать по-старому).

4) Выбрать из нарушителей пару-тройку наиболее одиозных личностей и устроить им показательную порку. Остальные поймут, что начальство на шутит и спрячутся.

5) Повторять пункты 3-4 до исчерпания эффекта.

6) go to пункт 1

Лучше всего сия схема работает, если система имеет входящий поток ресурсов, повышает свое благосостояние, тогда процесс как по маслу идет - укрепляется и дисциплина и лояльность начальству.

Если же ресурсов не хватает, то приходится дольше задерживаться на пунктах 2-3-4, это укрепляет лишь дисциплину, а вот лояльность наоборот, снижается. Поэтому в случае нехватки ресурсов рано или поздно ситуация доходит до массового кровопускания, чтобы радикально уменьшить количество претендентов на ресурсы.

15,327

Вик, а зачем ты заморачиваешься этим вопросом. Ты ж утверждал, что коррупция в российских форматах больше полезна чем вредна default/smile

15,328

Des пишет:

Вик, а зачем ты заморачиваешься этим вопросом. Ты ж утверждал, что коррупция в российских форматах больше полезна чем вредна default/smile

Я утверждал, что есть полезная коррупция, есть вредная коррупция и есть нейтральная коррупция.

15,329

Wic пишет:
Des пишет:

Вик, а зачем ты заморачиваешься этим вопросом. Ты ж утверждал, что коррупция в российских форматах больше полезна чем вредна default/smile

Я утверждал, что есть полезная коррупция, есть вредная коррупция и есть нейтральная коррупция.

Я теперь понял смысл триколора

15,330

forze00 пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Вик, а зачем ты заморачиваешься этим вопросом. Ты ж утверждал, что коррупция в российских форматах больше полезна чем вредна default/smile

Я утверждал, что есть полезная коррупция, есть вредная коррупция и есть нейтральная коррупция.

Я теперь понял смысл триколора

Зачет)

15,331

15,332

15,333

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу

04:25, 22 марта 2018 Песков заявил, что Москва считает нелогичными и необоснованными обвинения о покушении на Скрипаля. «Неужели кто–то всерьёз считает, что кто–то в России даже задумался бы о проведении столь безумной операции накануне президентских выборов». Песков также заметил, что первые обвинения прозвучали «спустя всего пару часов после инцидента».

07:24, 23 марта 2018 Песков рассказал, что рекордные итоги президентских выборов в России стали неожиданностью для Путина. По мнению пресс–секретаря, избирателей объединило вокруг Путина давление западных стран. «Во время сопротивления люди объединяются вокруг сильного лидера».

15,334

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

узи, а в Тель-Авиве программисты под полтос тоже экономят на освещении или это только в загнивающих европах Аззаро)))?? Просто любопытно, лол.

Ой, нет моих европ) что рассказали, то и пересказываю. А, еще автобаны не освещены типа) да, вдоль дороги маленькие палки светящиеся тускловато) хз как это называется. Может она конечно все врет, как ты про свои блювотины. Вы же пиздите как дышите)
Израиль не = Германия. Еще раз - поспрашивай - расскажешь. Уперлась сука как овца)

Сообщение с обращением не к тебе. default/wink

Ну и что.

И всё. Ты узи? Нет.

15,335

Des пишет:

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу

04:25, 22 марта 2018 Песков заявил, что Москва считает нелогичными и необоснованными обвинения о покушении на Скрипаля. «Неужели кто–то всерьёз считает, что кто–то в России даже задумался бы о проведении столь безумной операции накануне президентских выборов». Песков также заметил, что первые обвинения прозвучали «спустя всего пару часов после инцидента».

07:24, 23 марта 2018 Песков рассказал, что рекордные итоги президентских выборов в России стали неожиданностью для Путина. По мнению пресс–секретаря, избирателей объединило вокруг Путина давление западных стран. «Во время сопротивления люди объединяются вокруг сильного лидера».

Видишь ли, дело в том, что для победы путина нет необходимости в убийстве кого-либо.

Пока нет доказательств, хотя бы сфабрикованных, это всё лишь многочисленные слабо обоснованные гипотезы.

15,336 Отредактировано Des (24.03.2018 07:42:30)

Пламенный привет вику и его охуительной теории замены пешек

И. О. главы Волоколамска назначили Андрея Вихарева. Чувака из Панамского досье.

По данным Panama Papers, через офшор он владеет строительной компанией, которая уже несколько лет не может достроить ЖК «Раменский». Люди не видят ни денег, ни квартир: http://lentach.media/71cd

Хорошие стулья для Волоколамска подбирают. То есть кадры. Офигенную замену нашли.

15,337 Отредактировано Azzaro (24.03.2018 09:23:23)

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Ой, нет моих европ) что рассказали, то и пересказываю. А, еще автобаны не освещены типа) да, вдоль дороги маленькие палки светящиеся тускловато) хз как это называется. Может она конечно все врет, как ты про свои блювотины. Вы же пиздите как дышите)
Израиль не = Германия. Еще раз - поспрашивай - расскажешь. Уперлась сука как овца)

Сообщение с обращением не к тебе. default/wink

Ну и что.

И всё. Ты узи? Нет.

Ну а я захотел и ответил)
Нельзя так писать, кисуль) если не можешь реально запретить, то будешь выглядеть глупо.
Знаешь, еще любят многие говорить и писать (особенно женщины) - пошел вон! И выглядят смешно, потому что никто никуда не идет)

15,338

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Сообщение с обращением не к тебе. default/wink

Ну и что.

И всё. Ты узи? Нет.

Ну а я захотел и ответил)
Нельзя так писать, кисуль) если не можешь реально запретить, то будешь выглядеть глупо.
Знаешь, еще любят многие говорить и писать (особенно женщины) - пошел вон! И выглядят смешно, потому что никто никуда не идет)

Пошёл вон! default/icon_mrgreen

15,339

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Ну и что.

И всё. Ты узи? Нет.

Ну а я захотел и ответил)
Нельзя так писать, кисуль) если не можешь реально запретить, то будешь выглядеть глупо.
Знаешь, еще любят многие говорить и писать (особенно женщины) - пошел вон! И выглядят смешно, потому что никто никуда не идет)

Пошёл вон! default/icon_mrgreen

Мррррр

15,340

https://cdn.jpg.wtf/futurico/ff/4a/1521879876-ff4ace791a3338238e39d8e4bf700574.jpeg