16,001

Ты за путку вступаешься, как за отца родного))).

16,002 Отредактировано Azzaro (18.04.2018 17:12:19)

Смородина пишет:

А ты ещн и на митинги навральных ходишь)))? Или внимательно за ними по сети следишь да малолеток разглядываешь)?
Детям куда ни шло дурить, не оценивать адекватно ситуацию. И маразматикам.

Но ты-то чего туда же?

Куда же?

16,003

Смородина пишет:

Ты за путку вступаешься, как за отца родного))).

Где ты это прочла?

16,004

default/big_smile default/tongue default/shy default/wub
...
Ватники vs. адек-ватники ))

16,005

Копрофил в своем репертуаре))

16,006

По поводу самого закона, которого еще нет. Не думаю, что он нужен. Нужно исполнять те, что имеются. Если за уголовку не сажают того же навральника, то что, посадят за оскорбление?
Или привлекут по нему «дипломатов» западных партнеров, которые как быдляки уже общаются?

16,007

Azzaro пишет:

Если за уголовку не сажают того же навральника

так его ЕСПЧ оправдал давным-давно уже, слоупок.

16,008

Я полагаю, если полумеры по уничтожению Telegram ничего не дают — надо действовать проще и радикальнее: вырубить к черту электричество в стране.

Макаревич, красава))))

16,009 Отредактировано Azzaro (18.04.2018 18:30:02)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Если за уголовку не сажают того же навральника

так его ЕСПЧ оправдал давным-давно уже, слоупок.

Так чего же он не избирался тогда, залупок?))

16,010

Des пишет:

Я полагаю, если полумеры по уничтожению Telegram ничего не дают — надо действовать проще и радикальнее: вырубить к черту электричество в стране.

Макаревич, красава))))

Следующая в очередь на «красаву» просительница прощения Ахеджакова?)

16,011

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Если за уголовку не сажают того же навральника

так его ЕСПЧ оправдал давным-давно уже, слоупок.

Так чего же он не избирался тогда?))

Потому что нарушили директиву ЕСПЧ. Россия уже ему отваливала баблища в качестве компенсации за предыдущие нарушения, в том числе и из твоего кармана. Накинет еще и за это. Но это конечно шанс не вернет.

16,012

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Если за уголовку не сажают того же навральника

так его ЕСПЧ оправдал давным-давно уже, слоупок.

Так чего же он не избирался тогда?))

Потому что нарушили директиву ЕСПЧ. Россия уже ему отваливала баблища в качестве компенсации за предыдущие нарушения, в том числе и из твоего кармана. Накинет еще и за это. Но это конечно шанс не вернет.

Т.е. Навальный нас ограбил? Где жест доброй воли, почему он не вернул каждому Россиянину по 0,00000001 копейке? Или не пожертвовал детдому? Ааа, он же сам активно грабит малолетних дебилов) точнее их родителей.
Может и накинет, но думаю, что с практикой выплат нужно тоже заканчивать. Ну и уже посадить пора.

16,013

Роскомнадзор продолжает блокировать телеграм: отключил серверы банка ВТБ и официального сайта чемпионата мира по футболу. Шутка про то, что эти долбоёбы случайно ядерную бомбу взорвут становится всё менее смешной

16,014 Отредактировано Des (18.04.2018 18:37:58)

Россия будет свободной (нет)
https://pbs.twimg.com/media/DbEI4Y9XUAEbPKK.jpg

16,015

Ну и как всегда, навральный здорово врал и про еспч)
https://ruposters.ru/news/19-10-2017/na … enie-ESPCH

16,016

Des пишет:

Россия будет свободной (нет)
https://pbs.twimg.com/media/DbEI4Y9XUAEbPKK.jpg

Да здравствуют пропагандистские фоточки))))

16,017 Отредактировано Des (18.04.2018 18:45:53)

Azzaro пишет:

Навальный нас ограбил? Где жест доброй воли, почему он не вернул каждому Россиянину по 0,00000001 копейке? Или не пожертвовал детдому

Вот такой вот доход от юридической деятельности)))))) Я не знаю куда он их потратил или пожертвовал. Да мне и не интересно особо, он же не должностное лицо.

Кстати, у 1% самых богатых россиян 56% национальных богатств. 102 миллиардера с состоянием $411 млрд. В офшорах более $1000 млрд. Но к ним у тебя, потомственного холопа, таких вопросов не возникло ни разу.

16,018

Des пишет:

Роскомнадзор продолжает блокировать телеграм: отключил серверы банка ВТБ и официального сайта чемпионата мира по футболу. Шутка про то, что эти долбоёбы случайно ядерную бомбу взорвут становится всё менее смешной

Т.е. Коды ядерных бомб лежат в инете?
Так долбаебы рассуждают о других долбаебах))))

16,019

Des пишет:
Azzaro пишет:

Навальный нас ограбил? Где жест доброй воли, почему он не вернул каждому Россиянину по 0,00000001 копейке? Или не пожертвовал детдому

Вот такой вот доход от юридической деятельности)))))) Я не знаю куда он их потратил или пожертвовал. Да мне и не интересно особо, он же не должностное лицо.

Кстати, у 1% самых богатых россиян 56% национальных богатств. 102 миллиардера с состоянием $411 млрд. В офшорах более $1000 млрд. Но к ним у тебя, потомственного холопа, таких вопросов не возникло ни разу.

Какой такой доход? Не понятно, зачем оправдывать вора и лжеца) который даже на этом этапе себя полностью показал)
По поводу самых богатых. У меня к ним претензии еще с тех времен, когда ты срал мимо горшка))

16,020 Отредактировано Des (18.04.2018 18:54:11)

Azzaro пишет:

Т.е. Коды ядерных бомб лежат в инете?
Так долбаебы рассуждают о других долбаебах))))

Слушай, тебе бы лучше в таком виде об IT вообще не начинать говорить. Тебя это каждый раз приводит в просак. "Коды ядерных бомб" блять))))))) Я с ходу могу накидать пару-тройку сценариев стечения обстоятельств.

Например, есть у РФ и США телефонная линия для общения на случай всяких казусов. Казус произойдет (ложная идентификация пуска ракет противником, или координация ударов в сирии), а линия лагает.