16,761

))))))))

16,762

«Сотрудник МЧС заработал в прошлом году 2,5 млрд рублей, но после запроса СМИ о источниках такого дохода его декларацию удалили»

Нет декларации - нет проблем!

16,763

То, о чем много лет писали ватники, постепенно признает все больше и больше людей в цитадели бобра:

https://khazin.ru/articles/1-mirovoy-kr … hee-vremja

В минувшем марте президент Совета по международным отношениям Ричард Хаас опубликовал примечательную статью «Покойся с миром, либеральный мировой порядок», в которой он заявляет, перефразируя Вольтера, что угасающий либеральный мировой порядок не является больше ни либеральным, ни мировым, ни даже порядком.

16,764

Wic пишет:

То, о чем много лет писали ватники, постепенно признает все больше и больше людей в цитадели бобра:

https://khazin.ru/articles/1-mirovoy-kr … hee-vremja

В минувшем марте президент Совета по международным отношениям Ричард Хаас опубликовал примечательную статью «Покойся с миром, либеральный мировой порядок», в которой он заявляет, перефразируя Вольтера, что угасающий либеральный мировой порядок не является больше ни либеральным, ни мировым, ни даже порядком.

имхо ватники слишком радикально трактуют современный либерализм.
в штатах половина населения - консерваторы-для которых либерализм всегда был далек, ну и разумеется все эти консерваторы так же далеки от идей ватников, как ватники -от либералов.))

16,765

Фриц довольно точно написал о психологии чиновников:

https://fritzmorgen.livejournal.com/1301123.html

Сталкивался с подобным на личном опыте.

16,766

euro пишет:

имхо ватники слишком радикально трактуют современный либерализм.
в штатах половина населения - консерваторы-для которых либерализм всегда был далек, ну и разумеется все эти консерваторы так же далеки от идей ватников, как ватники -от либералов.))

Это ты описываешь ситуацию внутри США. А вовне политика США при любом президенте выглядит именно как "либеральный мировой порядок".

16,767

Wic пишет:
euro пишет:

имхо ватники слишком радикально трактуют современный либерализм.
в штатах половина населения - консерваторы-для которых либерализм всегда был далек, ну и разумеется все эти консерваторы так же далеки от идей ватников, как ватники -от либералов.))

Это ты описываешь ситуацию внутри США. А вовне политика США при любом президенте выглядит именно как "либеральный мировой порядок".

сложно сказать..
как по мне так это скорее ответная реакция на создавшиеся внешние условия.
ни в одной другой евро-стране нет такой огромной консервативной силы, как в штатах.
попробуй в качестве эксперимента сказать что-нить политикли-инкоррект в обществе датчан и в обществе американцев, посмотри на разницу ))))

16,768

жаль ))

https://www.wsj.com/articles/president- … 4?mod=e2fb

16,769 Отредактировано Wic (24.05.2018 22:42:44)

Ну это было наиболее вероятным путем развития событий. Разговоры об объединении/разоружении они в целом правильные, просто несколько преждевременные.

Для успеха сего процесса нужно, чтобы США вывели свои войска из Южной Кореи (да и из Японии желательно тоже), а на это США в их текущем состоянии пойти не готовы, нужно еще несколько ударов канделябром по голове.

Поэтому ждем-с ...

16,770

Хы-хы-хы-хы-хы))). Ну чё там с КНДР)))?

16,771

Смородина пишет:

Хы-хы-хы-хы-хы))). Ну чё там с КНДР)))?

Да уж.})) Трамп переобулся че-т)

16,772

Des пишет:
Смородина пишет:

Хы-хы-хы-хы-хы))). Ну чё там с КНДР)))?

Да уж.})) Трамп переобулся че-т)

Дес. Потому что это нормально.
Это ты почему-то считаешь, что сближение впервые произошло, а оно регулярно происходит, а потом регулярно срываются переговоры. Это старая песня о главном.


Ну и в ЮК сейчас президент Мун. Мне сейчас не до настоящего времени, так что о Муне мало чего знаю, но он из левых. Вероятно, антиамериканист. Американисты сильно подпортили себе репутацию со своей Пак Кын Хе. Там, скорее всего, и так всплеск антиамериканских настроений, а тут ещ и очередной))))... срыв переговоров.

16,773

Ну, кстати, это переобувание Трампа мне не очень понятно ... зачем сейчас то ? Мог бы встретиться с Ыном, не договориться, потом с чистым сердцем сказать - "я предлагал ему нормальные условия, но он отказался".

16,774 Отредактировано Des (25.05.2018 10:58:31)

Да, я был неправ (опять) default/smile

Трамп не только в подъездах ссыт, но и меня на форуме подставляет не первый раз! БГ, вы там его отстранять не планируете?))

16,775 Отредактировано Des (25.05.2018 11:01:02)

Wic пишет:

Ну, кстати, это переобувание Трампа мне не очень понятно ... зачем сейчас то ? Мог бы встретиться с Ыном, не договориться, потом с чистым сердцем сказать - "я предлагал ему нормальные условия, но он отказался".

Согласен. Похоже, что решение было спонтанным и просто не успели красиво обыграть.

16,776

Des пишет:

Да, я был неправ (опять) default/smile

Трамп не только в подъездах ссыт, но и меня на форуме подставляет не первый раз! БГ, вы там его отстранять не планируете?))

Трамп прямо сейчас ссыт тебе под дверь

16,777

forze00 пишет:
Des пишет:

Да, я был неправ (опять) default/smile

Трамп не только в подъездах ссыт, но и меня на форуме подставляет не первый раз! БГ, вы там его отстранять не планируете?))

Трамп прямо сейчас ссыт тебе под дверь

Не может быть. У меня консьержка Тамара его хер пропустит.

16,778

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

16,779

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Да, я был неправ (опять) default/smile

Трамп не только в подъездах ссыт, но и меня на форуме подставляет не первый раз! БГ, вы там его отстранять не планируете?))

Трамп прямо сейчас ссыт тебе под дверь

Не может быть. У меня консьержка Тамара его хер пропустит.

Ему больше и не надо

16,780

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Да, я был неправ (опять) default/smile

Трамп не только в подъездах ссыт, но и меня на форуме подставляет не первый раз! БГ, вы там его отстранять не планируете?))

Трамп прямо сейчас ссыт тебе под дверь

Не может быть. У меня консьержка Тамара его хер пропустит.

Ему больше и не надо

Зачет)))