17,081

Смородина пишет:
euro пишет:

гарантии безопасности! default/big_smile

А СК такая опасная, такая опасная, у всех аж поджилки трясутся при мысли об опасности КНДР))))))..........

у них нормальных военных технологий просто нет, а то были б очень даже опасными ))

17,082

euro пишет:
Смородина пишет:
euro пишет:

гарантии безопасности! default/big_smile

А СК такая опасная, такая опасная, у всех аж поджилки трясутся при мысли об опасности КНДР))))))..........

у них нормальных военных технологий просто нет, а то были б очень даже опасными ))

если бы да кабы.

17,083

Смородина пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:
euro пишет:

гарантии безопасности! default/big_smile

А СК такая опасная, такая опасная, у всех аж поджилки трясутся при мысли об опасности КНДР))))))..........

у них нормальных военных технологий просто нет, а то были б очень даже опасными ))

если бы да кабы.

южной корее думаю надоело полусобранные ракеты из побережья вылавливать и границы от северно-корейских перебежчиков охранять. они и китай самые заинтересованные в переговорах и мирном урегулировании десятилетнего конфликта ))

17,084

euro пишет:
Смородина пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:

А СК такая опасная, такая опасная, у всех аж поджилки трясутся при мысли об опасности КНДР))))))..........

у них нормальных военных технологий просто нет, а то были б очень даже опасными ))

если бы да кабы.

южной корее думаю надоело полусобранные ракеты из побережья вылавливать и границы от северно-корейских перебежчиков охранять. они и китай самые заинтересованные в переговорах и мирном урегулировании десятилетнего конфликта ))

В Южной Корее никто не воспринимает всерьёз угрозы со стороны СК))). Как бы там ни пытались стращать их штаты этим пугалом, у которого военный бюджет в 50 раз меньше ТОЛЬКО южнокорейского))).
Более того, США считаются наиболее угрожающей безопасности ЮК страной, согласно опросам общественного мнения в ЮК, а вовсе не КНДР, не КНР и даже не Япония))......
Так что странно требовать гарантий безопасности с КНДР. И не странно, что КНДР хочет гарантий безопасности от штатов.

17,085

А ведь ещё совсем недавно, в 80-х, штаты были ЛЮБИМОЙ корейской страной)))...

17,086 Отредактировано busak (14.06.2018 09:36:49)

Смородина пишет:

КНДР хочет гарантий безопасности от штатов

А что, БГ имела в виду что-то другое?
БГ, сознавайся!

17,087

busak пишет:
Смородина пишет:

КНДР хочет гарантий безопасности от штатов

А что, БГ имела в виду что-то другое?
БГ, сознавайся!

разоружение+гарантии безопасности от штатов))?


БГ, штаты начнут разоружение)))????????

17,088

перебежчики, кстати, отличный инструмент пропаганды)))....

17,089 Отредактировано busak (14.06.2018 09:39:57)

Не, разоружение СК и гарантии безопасности от Штатов.
Единственная более-менее разумная политика.
Если забыть о том, что от Штатов не может быть гарантий по определению.

17,090

busak пишет:
Смородина пишет:

КНДР хочет гарантий безопасности от штатов

А что, БГ имела в виду что-то другое?
БГ, сознавайся!

нет, гарантии безопасности как раз обсуждались на встрече с трампом.
(по той же схеме что когда-то с украиной)
ск полностью отказываются от оружия, штаты в свою очередь - дают полные гаррантии защиты.

17,091

ну вот, что  я говорил

17,092

Вот реально. Кто действительно ВСЕМ надоел (и корейцам, и японцам, и немцам, и датчанам и проч), так это американские обколотые стероидами быдланы, которыми штаты заполонили планету))).


бэд гёл, может, если бы вы отправляли антропологов, то имидж так бы резко не портился. Но ведь в американскую армию почти сплошь какие-то отбросы общества идут.... Я, конечно, понимаю, что антропологи могут мир повидать и без походов в ту гопницкую армию, у них и так жизнь удалась... Но разве нельзя этих макак хоть немножко повоспитывать, прежде чем куда-то отправлять))?

17,093

Смородина пишет:

перебежчики, кстати, отличный инструмент пропаганды)))....

да. у нас тут показывали видео одного солдата перебегающего границу  с десятками пулями летящими в спину. по-моему вся америка хотела что б он выжил в южно-корейской больнице  ))))

17,094

euro пишет:
Смородина пишет:

перебежчики, кстати, отличный инструмент пропаганды)))....

да. у нас тут показывали видео одного солдата перебегающего границу  с десятками пулями летящими в спину. по-моему вся америка хотела что б он выжил в южно-корейской больнице  ))))

Перебежчики обычно через Китай бегут)). Хотя Китай их часто обратно отправляет.

17,095

Смородина пишет:

Вот реально. Кто действительно ВСЕМ надоел (и корейцам, и японцам, и немцам, и датчанам и проч), так это американские обколотые стероидами быдланы, которыми штаты заполонили планету))).


бэд гёл, может, если бы вы отправляли антропологов, то имидж так бы резко не портился. Но ведь в американскую армию почти сплошь какие-то отбросы общества идут.... Я, конечно, понимаю, что антропологи могут мир повидать и без походов в ту гопницкую армию, у них и так жизнь удалась... Но разве нельзя этих макак хоть немножко повоспитывать, прежде чем куда-то отправлять))?

у нас рядом с офисом где я работаю есть отдельное здание где армейские призывники проходят "физ нагрузки" и сдают экзамены на подготовку. так там такие мальчики, прям цвет нации. и  высокие, и красивые, и вежливые, никогда не припаркуются на твоем законном месте, всегда откроют дверь, если ошибутся зданием !  default/big_smile

так что не знаю, видимо другими их делает война )

17,096

бэд гёл, почему в ам.армии так мало внимания уделяется дисциплине)))?
Вроде бы на научные разработки деньги тратятся, на питание, на вооружения, на комфортные условия, льготы им потои=м огромные...
а дисциплины никакой.

17,097

euro пишет:
Смородина пишет:

Вот реально. Кто действительно ВСЕМ надоел (и корейцам, и японцам, и немцам, и датчанам и проч), так это американские обколотые стероидами быдланы, которыми штаты заполонили планету))).


бэд гёл, может, если бы вы отправляли антропологов, то имидж так бы резко не портился. Но ведь в американскую армию почти сплошь какие-то отбросы общества идут.... Я, конечно, понимаю, что антропологи могут мир повидать и без походов в ту гопницкую армию, у них и так жизнь удалась... Но разве нельзя этих макак хоть немножко повоспитывать, прежде чем куда-то отправлять))?

у нас рядом с офисом где я работаю есть отдельное здание где армейские призывники проходят "физ нагрузки" и сдают экзамены на подготовку. так там такие мальчики, прям цвет нации. и  высокие, и красивые, и вежливые, никогда не припаркуются на твоем законном месте, всегда откроют дверь, если ошибутся зданием !  default/big_smile

так что не знаю, видимо другими их делает война )

Какая война в Германии, в Японии, в Южной Корее)))?

17,098

Смородина пишет:

Какая война в Германии, в Японии, в Южной Корее)))?

ну даже на мирных базах их же обучают чему-т постоянно.
а это нездорово для человеческой психики иметь такую власть и лихо распоряжаться жизнями ))

17,099

euro пишет:
Смородина пишет:

Какая война в Германии, в Японии, в Южной Корее)))?

ну даже на мирных базах их же обучают чему-т постоянно.
а это нездорово для человеческой психики иметь такую власть и лихо распоряжаться жизнями ))

Ну тогда ведь тем более нужна дисциплина)))...
Евро. Как я поняла, у вас там в армию в солдаты идут в основном люди без перспектив. Для них армия - это чуть ли не единственный шанс подняться в жизни по ряду обстоятельств, в которых они не виноваты. Просто не повезло родиться в семье американской гопоты. Ну, бывает.
Очень хорошо, что США предоставляют своим гражданам возможность выкарабкаться даже из такого дерьма, отдав долг родине... Это прям ОЧЕНЬ круто.

Но безнаказанность и отсутствие дисциплины СИЛЬНО расхолаживают. Они распускаются. У вас для развитой страны и так уровень преступности странно высокий.

17,100

Смородина пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:

Какая война в Германии, в Японии, в Южной Корее)))?

ну даже на мирных базах их же обучают чему-т постоянно.
а это нездорово для человеческой психики иметь такую власть и лихо распоряжаться жизнями ))

Ну тогда ведь тем более нужна дисциплина)))...
Евро. Как я поняла, у вас там в армию в солдаты идут в основном люди без перспектив. Для них армия - это чуть ли не единственный шанс подняться в жизни по ряду обстоятельств, в которых они не виноваты. Просто не повезло родиться в семье американской гопоты. Ну, бывает.
Очень хорошо, что США предоставляют своим гражданам возможность выкарабкаться даже из такого дерьма, отдав долг родине... Это прям ОЧЕНЬ круто.

Но безнаказанность и отсутствие дисциплины СИЛЬНО расхолаживают. Они распускаются. У вас для развитой страны и так уровень преступности странно высокий.

не знаю. мне кажется американская армия довольно разношерстной. не только гопота из несостоятельных семей. поскольку армия полностью приватизирована, вполне нормально для солдата прислать письмо домой "пришлите мне лучший бронежелет сделанный по заказу хз где" или "лучший автомат на современном рынке". т е состоятельных детей там хватает )))

у меня 2 знакомых были в армии. один получил лицензию пилота в авиации, потом стал брокером, периодически летающим на гавайи и вокруг света за вторую зарплату военного летчика. 
другой  - как мне кажется просто от нечего делать записался. поизучал арабские языки и"технику допросов" несколько лет, сейчас- аналитек в хайтеке. очень накаченный, не пропускает ни одной тренировки  default/big_smile

но не будешь же за солдатами ходить 24/7. в конце-концов они будут предназначены сами себе.
может оттуда и идет расхлябанность. или же может они выходные так проводят, а дисциплинированные будни никто из мирских не видит.