17,161

мне кажется самый мужской вид спорта.
скорость, напор, энергия и даже агрессия)))
при этом надо лавировать уметь.

17,162

плюсую


после баскета у меня хоккей да..пацанячьи виды такие. но баскет я люблю больше.

17,163

Все-таки как здорово совпала победа нашей сборной с затягиванием поясов (ндс 20%, пенсия в 65). Подсластили пилюлю. Вот и не верь после этого в счастливые совпадения default/smile

17,164

проплачено!

17,165

busak пишет:

проплачено!

+
Заплатили саудитам которые серут баксами)) л = логика)

17,166

значит, чем-то другим проплатили, я в этих кухнях не разбираюсь.

17,167

busak пишет:

значит, чем-то другим проплатили, я в этих кухнях не разбираюсь.

Оч сомнительно. Нафига.

17,168

Как это нафига? Чтоб народ отвлечь!

17,169

busak пишет:

Как это нафига? Чтоб народ отвлечь!

А то чего было бы?

17,170

Недовольство!
Я вот недоволен. Потому что мне на футбол покласть. А другие отвлеклись и радуются!

17,171

busak пишет:

Недовольство!
Я вот недоволен. Потому что мне на футбол покласть. А другие отвлеклись и радуются!

Ну и недоволен и чего?
На футбол многим покласть.

17,172

busak пишет:

проплачено!

Почему? Они ж ВСЁ ВРЕМЯ почти РФ продувают.

17,173

busak пишет:

Как это нафига? Чтоб народ отвлечь!

Зачем)))? В РФ разве это требуется))?
И так проглотят.
А не то будет как на Украине!!!111

17,174

Смородина пишет:
busak пишет:

Как это нафига? Чтоб народ отвлечь!

Зачем)))? В РФ разве это требуется))?
И так проглотят.
А не то будет как на Украине!!!111

А где не проглотили?)

17,175

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
busak пишет:

Как это нафига? Чтоб народ отвлечь!

Зачем)))? В РФ разве это требуется))?
И так проглотят.
А не то будет как на Украине!!!111

А где не проглотили?)

А прикинь, в ЮК не проканывает, например.

17,176

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
busak пишет:

Как это нафига? Чтоб народ отвлечь!

Зачем)))? В РФ разве это требуется))?
И так проглотят.
А не то будет как на Украине!!!111

А где не проглотили?)

А прикинь, в ЮК не проканывает, например.

Надо будет и проканает. Почитал про юк. Все не оч гладенько. По факту, кругом пишут, что выходят на пенсию в среднем в 70 лет, а не 60. Иначе кушать нечего. Может врут, конечно. Интересно еще то, что в юк, вроде как, самая длинная рабочая неделя в мире. 55 р.ч. против 40 в россии. Тоже, как то, не приятно.
Я не защищаю этот закон новый, мне тоже не нравится он. Я хочу пенсию вообще с 50-ти. Но по факту, почти кругом, пенсионный возраст выше. Но наши свободолюбцы только «рашку» обсерают)

17,177

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Зачем)))? В РФ разве это требуется))?
И так проглотят.
А не то будет как на Украине!!!111

А где не проглотили?)

А прикинь, в ЮК не проканывает, например.

Надо будет и проканает. Почитал про юк. Все не оч гладенько. По факту, кругом пишут, что выходят на пенсию в среднем в 70 лет, а не 60. Иначе кушать нечего. Может врут, конечно. Интересно еще то, что в юк, вроде как, самая длинная рабочая неделя в мире. 55 р.ч. против 40 в россии. Тоже, как то, не приятно.
Я не защищаю этот закон новый, мне тоже не нравится он. Я хочу пенсию вообще с 50-ти. Но по факту, почти кругом, пенсионный возраст выше. Но наши свободолюбцы только «рашку» обсерают)

В ЮК живут дольше))).
По-настоящему много работают только в Дэу, Хёндэ, Самсунг и т.д. То есть, меньшинство)...... Пенсии не просто норм, ЮК ещ и корейских бабусек с российского ДВ вывозит и этими пенсиями снабжает (а ещё жильём).

17,178

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

А где не проглотили?)

А прикинь, в ЮК не проканывает, например.

Надо будет и проканает. Почитал про юк. Все не оч гладенько. По факту, кругом пишут, что выходят на пенсию в среднем в 70 лет, а не 60. Иначе кушать нечего. Может врут, конечно. Интересно еще то, что в юк, вроде как, самая длинная рабочая неделя в мире. 55 р.ч. против 40 в россии. Тоже, как то, не приятно.
Я не защищаю этот закон новый, мне тоже не нравится он. Я хочу пенсию вообще с 50-ти. Но по факту, почти кругом, пенсионный возраст выше. Но наши свободолюбцы только «рашку» обсерают)

В ЮК живут дольше))).
По-настоящему много работают только в Дэу, Хёндэ, Самсунг и т.д. То есть, меньшинство)...... Пенсии не просто норм, ЮК ещ и корейских бабусек с российского ДВ вывозит и этими пенсиями снабжает (а ещё жильём).

Может потому и живут дольше? Ну и помимо климата тоже, который ты в расчет принципиально не берешь, когда не выгодно. С 90-х годов продолж жизни тоже выросла.
И что такое «по-настоящему» в твоем понимании - хз. Написано 55 ч раб неделя. Где то и у нас перерабатывают, где то нет.

17,179

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

А прикинь, в ЮК не проканывает, например.

Надо будет и проканает. Почитал про юк. Все не оч гладенько. По факту, кругом пишут, что выходят на пенсию в среднем в 70 лет, а не 60. Иначе кушать нечего. Может врут, конечно. Интересно еще то, что в юк, вроде как, самая длинная рабочая неделя в мире. 55 р.ч. против 40 в россии. Тоже, как то, не приятно.
Я не защищаю этот закон новый, мне тоже не нравится он. Я хочу пенсию вообще с 50-ти. Но по факту, почти кругом, пенсионный возраст выше. Но наши свободолюбцы только «рашку» обсерают)

В ЮК живут дольше))).
По-настоящему много работают только в Дэу, Хёндэ, Самсунг и т.д. То есть, меньшинство)...... Пенсии не просто норм, ЮК ещ и корейских бабусек с российского ДВ вывозит и этими пенсиями снабжает (а ещё жильём).

Может потому и живут дольше? Ну и помимо климата тоже, который ты в расчет принципиально не берешь, когда не выгодно. С 90-х годов продолж жизни тоже выросла.
И что такое «по-настоящему» в твоем понимании - хз. Написано 55 ч раб неделя. Где то и у нас перерабатывают, где то нет.

Потому что чатиться в какао - это не работа.

Они живут долго, потому что у них уровень жизни высокий.

17,180

И вообще, Аззаро

https://pp.userapi.com/c844520/v844520629/7e145/KRyrtyY2zjM.jpg