17,261

Des пишет:
forze00 пишет:

https://c.radikal.ru/c22/1806/6c/eeaa1ee51fcb.jpg

Ууух какой медведев негодяй! Ишь какую реформу пенсионную удумал за спиной у нашего Президента!

Батюшка царь наказал уже его?

17,262

На днях, достаточно неожиданно для всех, «Роскосмос» в лице своего главы Дмитрия Рогозина объявил о решении прекратить работу над проектом «Протон». Правда, это будет сделано не сразу, а лишь после того, как «Роскосмос» создаст и отгрузит все оговоренные контрактами ракеты–носители. После того, как «Протоны» будут отменены, летать в космос будет лишь «Ангара», об этом сообщают «РИА Новости».

«Задача поставлена так: в соответствии с уже подписанными контрактами произвести необходимое количество наших легендарных „Протонов“ и затем этот проект закрыть. Далее летать исключительно на „Ангаре“», — заявил Рогозин.

Как тебе такое Илон Маск..(

17,263

Я не понял: «Ангара» хуже или лучше «Протона»?

17,264

17,265

В этот раз особенно великолепен Невзоров, посмотрИте-не пожалеете, шикарно default/big_smile default/wub
A вот бедная голая парикмахерша:

17,266

kaprizka пишет:

Я не понял: «Ангара» хуже или лучше «Протона»?

Тут главное не это. Главное страдание. К чему ненужные детали?)
Ну и Маска сюда приплюсовать ни к селу ни к городу)

17,267

В Совете Федерации рассмотрели идею Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес–патриотизма «Аванти» ввести запрет для российских чиновников на въезд в «санкционные» страны, в том числе с туристическими целями, покупку недвижимости и обучение детей в этих странах.

Глава аппарата комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Петр Кучеренко в ответном письме сообщил, что данные предложения не соответствуют Конституции и позициям Конституционного суда.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

17,268

Des пишет:

В Совете Федерации рассмотрели идею Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес–патриотизма «Аванти» ввести запрет для российских чиновников на въезд в «санкционные» страны, в том числе с туристическими целями, покупку недвижимости и обучение детей в этих странах.

Глава аппарата комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Петр Кучеренко в ответном письме сообщил, что данные предложения не соответствуют Конституции и позициям Конституционного суда.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Патриотизм- опиум для народа

17,269

forze00 пишет:

Патриотизм- опиум для народа

Кому-то сыр с плесенью, а кому-то - говном.

17,270

Но ведь россиянам, которые не занимают чиновничьи посты, не запрещено ездить в санкционные страны)))... С чего вдруг такая несправедливость?
Я за говно БЕЗ сыра для высокопоставленных чиновников и чиновников средней руки. Ну, чтоб не забывали, кто они и где их место.

17,271

Смородина пишет:

Но ведь россиянам, которые не занимают чиновничьи посты, не запрещено ездить в санкционные страны)))... С чего вдруг такая несправедливость?
Я за говно БЕЗ сыра для высокопоставленных чиновников и чиновников средней руки. Ну, чтоб не забывали, кто они и где их место.

default/big_smile default/cool
100%

17,272

Попадает Путин в ад (разумеется, а куда ж еще то). В общем, как увидел, что с грешниками в котлах делают-ему уже поплохело. А бесенок ему: "Не бойся ты, тебя больше 2-х раз не будем жарить" ну, Путин, хоть немножко, но духом воспрял...
Ну вот, тащат его в адскую емкость, погружают, он вопит, бедный, нечеловечески, его вынули, во 2-й раз погружают...
...
Положили его на лавку остывать, лежит он, вусмерть умученный (а помереть-то уже не помрешь...во второй раз)...
Только чуток очухался-раз: опять черти бегут и в котел его тащат...
Путин: "Вы же сказали, больше 2-х раз не положено!!!"
А черти: "Это подряд не положено!"

17,273 Отредактировано Des (30.06.2018 16:03:41)

Война — это мир. Свобода — это рабство. Повышение пенсионного возраста — хорошо.

https://twitter.com/oldLentach/status/1 … 2545996800


— Да, мы хотим сдохнуть за рабочем местом и чтобы наши все отчисления ушли на распил!
— Ураааа!
— Повышайте до 100 лет! Чтоб уж наверняка
— Я Андрей Малахов, берегите себя и своих близких

17,274

https://pp.userapi.com/c834303/v834303246/192d84/1gpG8dmbXII.jpg

17,275

Вик, это ты к чему?

17,276 Отредактировано Des (09.07.2018 07:20:39)

busak пишет:

Вик, это ты к чему?

К тому, что либералам нельзя порадоваться за Россию) и еще к тому, что нельзя слушать Алексея Навального и все его расследования - наглая ложь, очерняющая наше правительство в глазах общественности.

Посмотри как негодуют простые, не купленные кремлем, комментаторы. Не будем, говорят, больше верить тебе, Аелексей! И на митинги твои не придем!

17,277

эх, в 2к18 Навальному бы что-то предъвлять. самим не смешно?)

17,278

как мило))) Я соскучилась.

17,279

NeoFit пишет:

как мило))) Я соскучилась.

Давно небыло околополитического сартира

17,280

Печаль ((((

https://pbs.twimg.com/media/Dhp1VXlX4AEJLqt.jpg