17,281

Des пишет:

Печаль ((((

https://pbs.twimg.com/media/Dhp1VXlX4AEJLqt.jpg

Нужно ввести налог на бедность

17,282

forze00 пишет:
Des пишет:

Печаль ((((

https://pbs.twimg.com/media/Dhp1VXlX4AEJLqt.jpg

Нужно ввести налог на бедность

Налог на атеизм лучше.

17,283

Бедняги, придётся новые бизнесы мутить, торговли свечами и иконами недостаточно.

17,284

Ingaga пишет:

Бедняги, придётся новые бизнесы мутить, торговли свечами и иконами недостаточно.

Виллы в раю можно продовать

17,285

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Бедняги, придётся новые бизнесы мутить, торговли свечами и иконами недостаточно.

Виллы в раю можно продовать

Да просто официально начать отпускать грехи за деньги, как католики default/smile

17,286

Decadentia пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Бедняги, придётся новые бизнесы мутить, торговли свечами и иконами недостаточно.

Виллы в раю можно продовать

Да просто официально начать отпускать грехи за деньги, как католики default/smile

А пречещение-это не тоже самое?

17,287

busak пишет:

Вик, это ты к чему?

Просто позабавило.

17,288

Des пишет:
busak пишет:

Вик, это ты к чему?

К тому, что либералам нельзя порадоваться за Россию) и еще к тому, что нельзя слушать Алексея Навального и все его расследования - наглая ложь, очерняющая наше правительство в глазах общественности.

Посмотри как негодуют простые, не купленные кремлем, комментаторы. Не будем, говорят, больше верить тебе, Аелексей! И на митинги твои не придем!

Отлично)))) кучно своих братьев по разуму зачмЫрил))
А ведь так и есть, навальный сам воспитал этих идиотов, которые считают, что можно и нужно только обсирать. Ты ведь из таких же) и если бы он не похвалил, а обосрал, ты бы всецело его поддержал)

17,289

Azzaro пишет:

А ведь так и есть, навальный сам воспитал этих идиотов, которые считают, что можно и нужно только обсирать.

Ты ебнутый. Подумай над этим.

17,290

https://cdn.jpg.wtf/futurico/71/42/1463348688-714227f53db73a6e071d8bb1c9771fa4.jpeg

17,291

Des пишет:
Azzaro пишет:

А ведь так и есть, навальный сам воспитал этих идиотов, которые считают, что можно и нужно только обсирать.

Ты ебнутый. Подумай над этим.

Сквол захватил твой аккаунт?))
У тебя и раньше то аргументов не было, а с новой аватаркой... и твиттером...
Тебе тот же сквол еще год - 2 назад сказал натянуть гондон на твиттер)
Даже он иногда что-то мудрое выдает))

17,292

Wic пишет:
busak пишет:

Вик, это ты к чему?

Просто позабавило.

в чем-то ты прав, комментаторы - идиоты

17,293 Отредактировано Des (10.07.2018 06:50:53)

busak пишет:
Wic пишет:
busak пишет:

Вик, это ты к чему?

Просто позабавило.

в чем-то ты прав, комментаторы - идиоты

И самое забавное, что и сравнить не с чем. Ведь Путин даже в период выборов не удосужился ни одну соцсеть завести. Все мы понимаем, почему: эти 86% просто бы завалили его комплиментами. А он - скромный человек, да и времени нет.

17,294

Не знаю, что это за претензии.
Вот у меня соцсетей нет. Точнее, я туда не хожу.
Считаю, это нормально, личное дело каждого.

17,295

busak пишет:

Не знаю, что это за претензии.
Вот у меня соцсетей нет. Точнее, я туда не хожу.
Считаю, это нормально, личное дело каждого.

Так ты и в политку не ходишь.

Я понимаю, тяжело осознать перемену эпохи, но сейчас соцсети для публичных личностей - это неотъемлемый элемент

17,296

В соцсетях завязнуть можно. Я на форуме - и то, бывает, до пяти часов утра засиживаюсь. А что говорить про соцсети, где сообщений ну очень много?

17,297

Des пишет:
busak пишет:

Не знаю, что это за претензии.
Вот у меня соцсетей нет. Точнее, я туда не хожу.
Считаю, это нормально, личное дело каждого.

Так ты и в политку не ходишь.

Я понимаю, тяжело осознать перемену эпохи, но сейчас соцсети для публичных личностей - это неотъемлемый элемент

Да аще ппц.
Я щетаю, если нет вэкашки, не установлена дота и президент не умеет агрицо, то нах нам такой президент, пфффф!!!1!1!1!!1

17,298

по мне так странен тот президент который сидит в соцсетях, развлечение для бездельников, как ни крути.
я когда увидела как Обама красуется перед айфоном на селфи-палке, то многое поняла про институт президентства в США)

17,299

в соцсети должна быть пресс-служба политика, а не он лично

17,300

Вот вы все старой формации тут. Серьезно. Публичный чел, если он действительно борется за голоса или просто признание широкой общественности должен иметь публичные страницы. Думаете Обаме или тем более пердуну Трампу сильно прикалывает этот твитор? Да нет конечно. Но им нужны голоса.