17,981 Отредактировано Des (30.08.2018 20:11:02)

Wic пишет:

через годик-другой посмотри, что будет с этим товарищем

а давай вспомним какое-нибудь расследование Н., которое он выпустил годик-другой назад, и посмотрим что с товарищем произошло сейчас? Согласен?)

17,982

Azzaro пишет:

Ну это как с тобой. Наполеоновские планы по продаже супермолока в Голландии... но что то пошло не так.
И вроде бы ты пиздабол после этого, а может сил не расчитал, или пантанулся на форуме, или не повезло, или подумал, что все так и будет - хорошо и еще лучше, это же европа)

Вот я уже писал про то, что не надо долбоебам показывать (или рассказывать) наполовину сделанное. Но тогда я скволла имел в виду. Ты тоже туда же?
Я сейчас обкатываю пилотный образец оборудования. Это, к сожалению, займет еще кучу времени. С какого момента я вдруг стал пиздоболом?

17,983

Des пишет:
Wic пишет:

через годик-другой посмотри, что будет с этим товарищем

а давай вспомним какое-нибудь расследование Н., которое он выпустил годик-другой назад, и посмотрим что с товарищем произошло сейчас? Согласен?)

Давай. Чур Медведева не упоминать, он неприкосновенен default/smile

17,984 Отредактировано Des (30.08.2018 20:30:42)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

через годик-другой посмотри, что будет с этим товарищем

а давай вспомним какое-нибудь расследование Н., которое он выпустил годик-другой назад, и посмотрим что с товарищем произошло сейчас? Согласен?)

Давай. Чур Медведева не упоминать, он неприкосновенен default/smile

Шувалов
Чайка
Бастрыкин
Сечин

17,985

https://cdn.jpg.wtf/futurico/51/a8/1535642062-51a843f2f802424fea7e43abc6382525.jpeg?w=700

17,986

Вик, давай даже по-другому: кто хоть как-то пострадал от расследований Навального?
Пехтина тогда подвинули (пересадили на другую гос.должность), ну так он был первым, его с испугу убрали. А потом начали болт класть тупо.

17,987 Отредактировано Wic (30.08.2018 20:38:29)

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

через годик-другой посмотри, что будет с этим товарищем

а давай вспомним какое-нибудь расследование Н., которое он выпустил годик-другой назад, и посмотрим что с товарищем произошло сейчас? Согласен?)

Давай. Чур Медведева не упоминать, он неприкосновенен default/smile

Шувалов
Чайка
Бастрыкин
Сечин

Сидят уже?

Мне не фамилии бы, а ссылки на конкретные расследования. Причем с какими-то аргументами на тему того, что это не бред Навального, а подтверждено людьми, заслуживающими доверия. Это во-первых.

Во-вторых, перечисленные люди с хорошей вероятностью тоже находятся в числе неприкосновенных. Сечин точно, Быстрыкин с хорошей вероятностью, насчет Шувалова и Чайки не в курсе.

В-третьих, вариант посадки применительно к чиновникам такого уровня не рассматривается в принципе. Разве что обнаружится какое-то явно предательство (подозреваю, что Улюкаево именно за это посадили). Наиболее частая реакция - вывод из игры, или совсем или с понижением в статусе. Шувалов, кстати, такое понижение в статусе претерпел. Не знаю, связано ли оно с деятельностью Навального.

Что касается председателя ПФР, то вряд ли он неприкосновенен, но и сажать его тоже вряд ли будут. Наиболее вероятное развитие событий - уйдет со своего поста в течение пары лет.

17,988

Wic пишет:

В-третьих, вариант посадки применительно к чиновникам такого уровня не рассматривается в принципе. Разве что обнаружится какое-то явно предательство (подозреваю, что Улюкаево именно за это посадили). Наиболее частая реакция - вывод из игры, или совсем или с понижением в статусе. Шувалов, кстати, такое понижение в статусе претерпел. Не знаю, связано ли оно с деятельностью Навального.

Что касается председателя ПФР, то вряд ли он неприкосновенен, но и сажать его тоже вряд ли будут. Наиболее вероятное развитие событий - уйдет со своего поста в течение пары лет.

каким же терпилой надо быть чтобы так спокойно доносить такие вещи

17,989

Wic пишет:

Мне не фамилии бы, а ссылки на конкретные расследования.

Так, погоди, ты правда не смотрел ни одного расследования???

17,990

Azzaro пишет:

А еще, завтра может кирпич на голову упасть, а жена выйдет за другого)

Кирпич - это случайность либо на худой конец чей-то злой умысел.
А " иди вася, тут своих хватает)" - это закономерность.

17,991

Des пишет:
Wic пишет:

В-третьих, вариант посадки применительно к чиновникам такого уровня не рассматривается в принципе. Разве что обнаружится какое-то явно предательство (подозреваю, что Улюкаево именно за это посадили). Наиболее частая реакция - вывод из игры, или совсем или с понижением в статусе. Шувалов, кстати, такое понижение в статусе претерпел. Не знаю, связано ли оно с деятельностью Навального.

Что касается председателя ПФР, то вряд ли он неприкосновенен, но и сажать его тоже вряд ли будут. Наиболее вероятное развитие событий - уйдет со своего поста в течение пары лет.

каким же терпилой надо быть чтобы так спокойно доносить такие вещи

Кажется Рокфеллер (не уверен в авторстве цитаты) говорил: "Если у тебя есть миллион - твое право собственности охраняет государство, а если у тебя есть миллиард - твое право собственности должен охранять ты сам". Это общий принцип для любого общества, и российского, и европейского, и американского. То есть чем выше уровень, тем меньше работает закон и больше работает политическая целесообразность.

Например, возня вокруг Трампа это очень хорошо показывает. Видно, что все эти расследования, имеют не юридическую природу, а политическую - идет грызня за власть, в рамках которой судебная система используется как один и рычагов влияния. Даже верховный суд четко делится на сторонников Трампа и противников (4 - 3), поэтому в данный момент Трамп более-менее устойчив к такого рода атакам. Но в любой момент ситуация может измениться, и мы увидим громкий процесс, суровый приговор - и всё строго по закону будет. А может наоборот, увидим громкий процесс и суровый приговор противникам Трампа. И там тоже все строго по закону будет.

Вопщем не надо пытаться лезть с законом к людям, которые эти законы пишут и воплощают, это другой мир.

17,992

Des пишет:
Wic пишет:

Мне не фамилии бы, а ссылки на конкретные расследования.

Так, погоди, ты правда не смотрел ни одного расследования???

Ну ты бы еще спросил, смотрю ли я украинские новости default/smile, там схожий уровень достоверности.

Если какие-то исследования Навального или какую-то украинскую новость упомянет человек, который заслуживает доверия, то могу и посмотреть.

17,993

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

А еще, завтра может кирпич на голову упасть, а жена выйдет за другого)

Кирпич - это случайность либо на худой конец чей-то злой умысел.
А " иди вася, тут своих хватает)" - это закономерность.

А я рассматриваю все варианты которые могут быть патенциально помехой. Дезка этого лишен)

17,994

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Мне не фамилии бы, а ссылки на конкретные расследования.

Так, погоди, ты правда не смотрел ни одного расследования???

Ну ты бы еще спросил, смотрю ли я украинские новости default/smile, там схожий уровень достоверности.

Если какие-то исследования Навального или какую-то украинскую новость упомянет человек, который заслуживает доверия, то могу и посмотреть.

Бесполезно все этоооо))
Упоротость достигла градуса необратимости)

17,995

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ну это как с тобой. Наполеоновские планы по продаже супермолока в Голландии... но что то пошло не так.
И вроде бы ты пиздабол после этого, а может сил не расчитал, или пантанулся на форуме, или не повезло, или подумал, что все так и будет - хорошо и еще лучше, это же европа)

Вот я уже писал про то, что не надо долбоебам показывать (или рассказывать) наполовину сделанное. Но тогда я скволла имел в виду. Ты тоже туда же?
Я сейчас обкатываю пилотный образец оборудования. Это, к сожалению, займет еще кучу времени. С какого момента я вдруг стал пиздоболом?

У долбаеба все долбаебы?)
Да и читать ты так и не научился) с метафорами вообще полный пиздец)

17,996

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Мне не фамилии бы, а ссылки на конкретные расследования.

Так, погоди, ты правда не смотрел ни одного расследования???

Ну ты бы еще спросил, смотрю ли я украинские новости default/smile, там схожий уровень достоверности.

Если какие-то исследования Навального или какую-то украинскую новость упомянет человек, который заслуживает доверия, то могу и посмотреть.

Ну раз не смотрел, то и обсуждать тогда нечего default/smile Если вдруг когда-нибудь кто-то заслуживающий доверия тебе порекомендует и ты посмотришь, тогда продолжим за эти расследования говорить)

17,997

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Мне не фамилии бы, а ссылки на конкретные расследования.

Так, погоди, ты правда не смотрел ни одного расследования???

Ну ты бы еще спросил, смотрю ли я украинские новости default/smile, там схожий уровень достоверности.

Если какие-то исследования Навального или какую-то украинскую новость упомянет человек, который заслуживает доверия, то могу и посмотреть.

Ну раз не смотрел, то и обсуждать тогда нечего default/smile Если вдруг когда-нибудь кто-то заслуживающий доверия тебе порекомендует и ты посмотришь, тогда продолжим за эти расследования говорить)

По твоей же логике - это слив)

17,998

Azzaro пишет:

По твоей же логике - это слив)

пусть будет слив.)

17,999

Des пишет:
Azzaro пишет:

По твоей же логике - это слив)

пусть будет слив.)

Двойной)
Иди видео вику ищи, тунеядец)

18,000

Azzaro пишет:

Иди видео вику ищи, тунеядец)

т.е. он сам на ютубе вбить не в состоянии? За что ты так плохо о нем) Человек умышленно не хочет смотреть, а я не хочу настаивать.