1

А вам, форумчане я, Гексли-Гамлет, хочу сказать следующее:

Дорогие мои!

Каждый раз, собираясь в подфоруме «Для новичков» на типирование нового посвященного, мы подтверждаем непреходящую силу нашей соционики. Мы поддерживаем наше обещание демократии на этом форуме. Мы вспоминаем, что наш форум объединяет не пол, не знак зодиака,  не происхождение наших имен. То, что делает нас исключительными, то, что делает нас социониками, – это наша верность идее, сформулированной более 10 лет назад:
«Мы исходим из той самоочевидной истины, что все ТИМы созданы равными и наделены Великой Аушрой определенными неотъемлемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к дуалу».
Однако история не стоит на месте, и когда времена меняются, мы должны меняться вместе с ними. Верность заветам Пророка Аушры требует нового ответа на новые вызовы, сохранение наших личных свобод в конечном итоге требует коллективных действий.
Мы понимаем, что устаревшие правила не соответствуют потребностям нашего форума. Поэтому мы должны использовать новые идеи и технологии, чтобы преобразовать форум СОЦИОН. Это – требование времени.
Я думаю, что могу сейчас сказать от лица абсолютно всех форумчан: мы, члены этого форума, по-прежнему верим, что каждый из нас заслуживает базовых гарантий безопасности и достоинства.
Я думаю, никто из нас ни в коем случае не считает, что свобода на нашем форуме является привилегией избранных счастливчиков или тем паче лишь членов закулисья. Мы все понимаем, что как бы ответственно мы ни жили, любой из нас может потерять веру в соционику, поругаться с дуалом, или попасть под заказ. Наши обязательства друг перед другом в виде заветов Аушры помогают нам справляться с подобными бедами, не теряя инициативности и укрепляясь духом квадры.
Раннее моя, а теперь ваша задача на этом форуме – продолжить начатое первопроходцами, такими как Кровавый тиран, Носорожек, Пересмешник, Табурет, Сквол, Есеночка. Да, не все они были героями, но каждый их них хорошо послужил нашему форуму! И я думаю никто не вправе это отрицать.
Всем своим духом, всем своим разумом я всегда буду с вами!
Только тогда наши усилия увенчаются успехом, когда все новички смогут получать достойную помощь при типировании на входе.
Только тогда наши усилия увенчаются успехом, когда все ТИМы будут пользоваться равными правами.
Только тогда наши усилия увенчаются успехом, когда ни одному новичку не придется часами ждать, чтобы получить право писать в другие подфорумы.
Только тогда наши усилия увенчаются успехом, когда мы сможем более гостеприимно встречать полных надежд и стремлений чебурашек, для которых СОЦИОН станет родным домом.
Это задача нашего поколения – превратить эти слова, эти права, эти ценности свободы и счастья в реальность для каждого форумчанина. Верность принципам пророка Аушры не требует от нас полного единодушия по всем вопросам. Она не значит, что все должны понимать свободу одинаково или идти к дуальному счастью через один и тот же тим.
Пришло время принимать решения, и больше нельзя медлить. Мы не можем больше принимать упрямство отдельных форумчан за принципиальность, превращать политику в цирк и подменять разумные дискуссии переходом на личности!

2

Даная у нас в личные секретарши ГГта подалась?  default/smile)))))

3

bad girl пишет:

Даная у нас в личные секретарши ГГта подалась?  default/smile)))))

А тож default/big_smile
Цензуру все прошло, ничего опасного обнаружено не было  default/icon_mrgreen

4

bad girl пишет:

Даная у нас в личные секретарши ГГта подалась?  default/smile)))))

Прежде чем написать женщине, я 3 (трем) альтернативносексуальноориентированным (как позже выяснилось) мужчинам написал: первый сделал вид, что не получил мое письмо, второй сделал вид, что не понял его смысл, третий тупо испугался.
Только после этого я решил написать своему дуалу.
Так, что у Данаи по сравнению с местными мужиками яйца ого го!

Гексли-Гамлет пишет:

я 3 (трем) альтернативносексуальноориентированным (как позже выяснилось) мужчинам написал

default/shy  гомо атака на форум

6

Светлая пишет:

  гомо атака на форум

И не говори. Неужели таки комплексы по этой части? default/smile

7

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

Даная у нас в личные секретарши ГГта подалась?  default/smile)))))

Прежде чем написать женщине, я 3 (трем) альтернативносексуальноориентированным (как позже выяснилось) мужчинам написал: первый сделал вид, что не получил мое письмо, второй сделал вид, что не понял его смысл, третий тупо испугался.
Только после этого я решил написать своему дуалу.
Так, что у Данаи по сравнению с местными мужиками яйца ого го!

да они все три или просто не поверили своему счастью или были заняты .. контрольными замерами. надо ж понимать, что горячие темы на форуме важней .. привязанного к батарее Гамлета  default/icon_mrgreen

8

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

9

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

Даная у нас в личные секретарши ГГта подалась?  default/smile)))))

Прежде чем написать женщине, я 3 (трем) альтернативносексуальноориентированным (как позже выяснилось) мужчинам написал

ну ладно они, но ты-то зачем к мужикам полез?

10

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

11

bad girl пишет:

да они все три или просто не поверили своему счастью или были заняты .. контрольными замерами. надо ж понимать, что горячие темы на форуме важней .. привязанного к батарее Гамлета  default/icon_mrgreen

Ничто не может быть важнее привязанного к батарее Гамлета. default/icon_mrgreen

12

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/hmm

13

xeye пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Прежде чем написать женщине, я 3 (трем) альтернативносексуальноориентированным (как позже выяснилось) мужчинам написал

ну ладно они, но ты-то зачем к мужикам полез?

Вот странные ты ксай вопросы задаешь. Ну не люблю я баб о чем либо просить.

14

)))я понимаю всю серьезность ситуации но мне смешно) никому не нужный привязанный к батарее гамлет..неудавшийся прием привлечения внимания))

15

Мог и мне написать, противный default/wub  default/hmm   default/big_smile

16

Гексли-Гамлет пишет:

Вот странные ты ксай вопросы задаешь. Ну не люблю я баб о чем либо просить.

оно и видно, все никак телефон не выпросишь. всё потому, что без души просишь

17

xeye пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Вот странные ты ксай вопросы задаешь. Ну не люблю я баб о чем либо просить.

оно и видно, все никак телефон не выпросишь. всё потому, что без души просишь

+
default/smile

18

xeye пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Вот странные ты ксай вопросы задаешь. Ну не люблю я баб о чем либо просить.

оно и видно, все никак телефон не выпросишь. всё потому, что без души просишь

у тебя какие-то проблемы с моим показным шоу вокруг миумиу? Ревность?

19

Гексли-Гамлет пишет:
xeye пишет:

оно и видно, все никак телефон не выпросишь. всё потому, что без души просишь

у тебя какие-то проблемы с моим показным шоу вокруг миумиу? Ревность?

Ревность?! default/yikes  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

20

default/sad