1 Отредактировано LiveEvil (11.08.2013 22:24:25)

как предложение.
сомневаюсь что ксай возьмет на себя подобные обязанности потому может желающие. и вообще на рассмотрение.
было бы неплохо у нас тут иметь модератора по ссорам и ругани. суть такова - в теме начинается классический махач - модератор делает сколько там китайских предупреждений ему время позволяет и если тумакующиеся не реагируют переносит посты ругани в раздел *разборки* после этого выход ругани за пределы этого раздела запрещен - все трения там уж.
понятно ведь что когда тебе слово ты в ответ полслова тебе опять хамят ты еще пытаешься выйти  и это поневоле растягивается в конфликт, у нас как-то часто это дело посреди тем.
кажется нежелающий продолжать ссору или разбирательство мог бы просто покинуть раздел *разборки* после перенесения нападок туда. ну или же все же продолжать там без ущерба для темы. но не будет уже привязан к диалогу в стартовой теме.


вот такое. не ленимся высказываемся

2

Одно предупреждение

3

ну 2..все же надо остыть

4

Чтобы остыть не хватит и 10.
Тем более, многие за радикальные меры (как то смертная казнь). Так что одно предупреждение - и в отстойник (спец. раздел) , два - временной лимит, три - и.... что-нибудь еще...

5

А вообще, ничего из этой идеи не получится.

6

ну идея просто в *переносе ругани*..нет то *цитировать* и человек идет цитировть туда где есть..как-то так

7

LiveEvil пишет:

ну идея просто в *переносе ругани*

Придется просто сносить всю тему под корень.

8

Просто выделить тему с руганью в отдельный тред?

9

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

ну идея просто в *переносе ругани*

Придется просто сносить всю тему под корень.

нет ты что. чили когда-то постоянно *санитарила темы. просто вырезала пару постов и переносила куда нужно. вцелом мне не кажется это проблемой

10

Leidenschaft пишет:

Просто выделить тему с руганью в отдельный тред?

да оно уже выделено. есть же целый раздел.
скорее не выделять а ампутировать и переносить в него..
чтоб зацепок небыло в стартовой теме для продолжения банкета

11

LiveEvil пишет:

у нас тут иметь модератора по ссорам и ругани.

Скока в день?

12

а судьи кто? (с)

13

эт сложная работа. забесплатно вряд ли кто-то возьмётся делать её.
кому интересно следить за тем как народ срётся? и при этом ещё аккуратно подрезать людей в их выражении эмоций? хз... 

хотя конечно я против ССОР. я вообще за восстановление СССР, кто что думает поэтому вопросу?

14

miumiu пишет:

а судьи кто? (с)

так не судить просто переносить если откровенная ругань или если один из участников сам попросил(есть же кнопка модерации)...я лично бы сама не против чтобы ссоры со мной не висели гроздьями по всему форуму..

15

Monte Kristo пишет:

эт сложная работа. забесплатно вряд ли кто-то возьмётся делать её.
кому интересно следить за тем как народ срётся? и при этом ещё аккуратно подрезать людей в их выражении эмоций? хз... 

хотя конечно я против ССОР. я вообще за восстановление СССР, кто что думает поэтому вопросу?

обычная работа модератора..даже меньше - малые обязанности

16

Меня устраивает все как есть, уж простите.

17

и меня)

18

мм не сказала бы что настаиваю. вопрос на рассмотрение.

19

LiveEvil пишет:

мм не сказала бы что настаиваю. вопрос на рассмотрение.

Лив, ты стратегически ошиблась в самом начале. Но не переживай, добрый ЛСИ всегда рад тебя подбодрить.

20

что ж теперь буду переживать, чтобы твое подбадривание не растрачивалось впустую)