21

LiveEvil пишет:
Leidenschaft пишет:

Просто выделить тему с руганью в отдельный тред?

да оно уже выделено. есть же целый раздел.
скорее не выделять а ампутировать и переносить в него..
чтоб зацепок небыло в стартовой теме для продолжения банкета

а зачем??
ну то есть.. тебя раздражает флуд?
просто это оч энергозатратно. понятно Ксай этим заниматься не будет. а кому еще?

22

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

да оно уже выделено. есть же целый раздел.
скорее не выделять а ампутировать и переносить в него..
чтоб зацепок небыло в стартовой теме для продолжения банкета

а зачем??
ну то есть.. тебя раздражает флуд?
просто это оч энергозатратно. понятно Ксай этим заниматься не будет. а кому еще?

меня ничего не раздражает. есть факт - частые ссоры всредине довольно интересных тем. слово-за-слово люди немогут или не хотят остановится цепочка тянется..
мне кажется идея вырезать всю цепочку именно ругани это обычная самая модерация. такой ее минимум. можно например делать это не всегда. а только если кто либо попросит. из участников ссоры или темы.

23

предупреждение за посл нахуй и поминание мамы - от это обычная модерация))))

24

ну это модерация в полном ее виде. правила их соблюдение суд  покарание ивсетакое.
я же просто предлагаю
кат-пейст в другое место.
все.

25

LiveEvil пишет:

ну это модерация в полном ее виде. правила их соблюдение суд  покарание ивсетакое.
я же просто предлагаю
кат-пейст в другое место.
все.

Попроси у Ксая права и  займись этим. Думаю тебя все поддержат.

26

)пока меня далеко не все поддерживают. может еще кто хочет подобным заняться. и все бы это нужно решить до того как дергать ксая вопросами и просьбами)

27

Лив, только тебе придётся этим заниматься.
я лично не против, иногда это конечно засоряет тему, но не хочется тебя таким утруждать. ты не представляешь что такое труд модератора.

28

ну вот и начнуццо эти типично-оргийские тряски воздуха, что это ты потерла потому что тебе просто не нравиццо и ниче ты не понимаешь в разборках. у нас тут предварительные ласки вапще. кароче куча претензий, недовольных, затраченного времени. а профит?
но так - мне пофиг))) скорее за. хотяб в соционических разделах, где теорию обсуждают, это, наверное, нужно default/smile

29

повторяю - тереть никто ничего не будет - по просьбе будет просто уносится в другой раздел. в первозданном так сказать виде. и там продолжение - наздоровье..
речь не идет о суде, или оценке. безоценочное вырезание по запрусу и перенесение

30

ну там тоже переносилось.. но вот например ситуация. создал чувак какую0то клевую тему)))) все прям бомлели от ее крутости)))) и тут чувака *по нашему мнению* начинает нести.. и мы вырезаем его нёс.. а потом выясняеццо, что это "несение" и было истинной целью создагния темы... ))) вопщем гамлеты и доны, и геки... готовься))))

31

Decadentia пишет:

ну там тоже переносилось.. но вот например ситуация. создал чувак какую0то клевую тему)))) все прям бомлели от ее крутости)))) и тут чувака *по нашему мнению* начинает нести.. и мы вырезаем его нёс.. а потом выясняеццо, что это "несение" и было истинной целью создагния темы... ))) вопщем гамлеты и доны, и геки... готовься))))

мм ммм..можно продолжать нести это все добро и дальше..в другом разделе где все *несут*...не вижу проблемы перезайти в другую тему где все продолжается но уже какбы по общепринятому хардкору..
т.е не пойму почему вырезание так трагично воспринимается..ясно что что будут китайские предупреждения..выстрел в воздух. выстрел в колено..ну а потом уж..
не так жевслепую сразу.

32

----------------          -

33

Ну так что? Какой результат?

34

ну так. большинство же против из высказавшихся)

35

LiveEvil пишет:

большинство же против

не-не, я не против))) мне пофиг глубоко))) я нарисовала карикатуру)))

36

Вот я не понимаю, чего топикстартер хочет. Самое простое - это бан на пять суток после первого предупреждения всем участвующим без разбора, кто прав, кто виноват.

Сразу горячие головы поостывают.

Но я так вижу - топикстартер хочет, чтобы народ писал и писал, писал и писал - а вокруг с попкорном в руках стояли заинтересованные лица. Ну разве что, чтобы загородочка была, чтобы плевки не попадали на смотрящих.

Чё хотим-то, а?

37 Отредактировано LiveEvil (13.08.2013 11:07:50)

Кар-Карыч пишет:

Вот я не понимаю, чего топикстартер хочет. Самое простое - это бан на пять суток после первого предупреждения всем участвующим без разбора, кто прав, кто виноват.

Сразу горячие головы поостывают.

Но я так вижу - топикстартер хочет, чтобы народ писал и писал, писал и писал - а вокруг с попкорном в руках стояли заинтересованные лица. Ну разве что, чтобы загородочка была, чтобы плевки не попадали на смотрящих.

Чё хотим-то, а?

скажем так я была просто сердита.

38

Кар-Карыч пишет:

Чё хотим-то, а?

я, в своё время, предлагал вариант, когда любой автор темы является модератором в рамках этой темы и имеет право удалять чужие посты.
к сожалению, сама реализация вышла с багами и толком не работает. но и не было внятной реакции, насколько это желаемая фича, чтобы я как-то вкладывался

39

xeye пишет:
Кар-Карыч пишет:

Чё хотим-то, а?

я, в своё время, предлагал вариант, когда любой автор темы является модератором в рамках этой темы и имеет право удалять чужие посты.

он предлагал. ха.  default/big_smile

40

London пишет:
xeye пишет:

я, в своё время, предлагал вариант, когда любой автор темы является модератором в рамках этой темы и имеет право удалять чужие посты.

он предлагал. ха.  default/big_smile

Почему ха? Предлагал. Было дело. Только это гиблый вариант.