21

она создана, чтобы хоть как-то снизить напряжение в чате  default/icon_mrgreen
вынести так сказать на поверхность, вовне, а не только в кулуарах толкаться. с воплями, рванием волос на голове и радостным смехом  default/icon_mrgreen

22 Отредактировано Decadentia (12.08.2013 18:16:37)

stichic пишет:

мне не нравятся Габены. по крайней мере мои ровесники. ничего невозможно выудить если какие-то проблемы. и сидят в себе, не доверяют мне. и проблемы однотипные. как будто у всех у них мамы гамлеты (даже у тех, кто не в курсе соционики), младшие сестры, с которыми они постоянно ругаются и от которых желают по быстрее свалить
...
или я не в теме  default/icon_mrgreen

Эмммм, на счет проблем без деталей не понять в чем именно дело default/smile....
сидят в себе - это да, панцирные))) но туда можно запускать щупальца))) главное поймать момент)) и знать куда лезешь)))
...на счет не доверяют - а вот не факт)) просто никакое доверие для них не повод уменьшать свои границы default/smile) А они у них ровно в себя))).. памятники, фигли.
На счет порблем... У моих знакомых проблемы тоже схожи)) - проблема с самореализацией в работе и, собственно, проблема, что часто их не понимают. В результате чего еще с дества начинает нарабатываться этот круг понимающих и за него крепко держатся, соблюдая свои границы, кот. те понимают)) Ж))))))))))

23

Decadentia пишет:

начинается нарабатываться этот круг понимающих и за него крепко держатся, соблюдая свои границы, кот. те понимают)) Ж))))))))))

да, причём со "своими" чуть ли не самурайские раскланивания, определенные ритуалы общения.
впрочем, вполне в духе дельты.

24

Светлая пишет:

да, причём со "своими" чуть ли не самурайские раскланивания, определенные ритуалы общения.
впрочем, вполне в духе дельты.

угу default/smile)) такие непроизвольные традиции))) просто от того, что так удобно)))

25

Ваши габены - говно.

26

Ragnarok пишет:

Ваши габены - говно.

ваши габены лучше?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

27

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

да, причём со "своими" чуть ли не самурайские раскланивания, определенные ритуалы общения.
впрочем, вполне в духе дельты.

угу default/smile)) такие непроизвольные традиции))) просто от того, что так удобно)))

видимо, да)))
но это конечно создаёт определенную атмосферу.
хотя раньше меня всё это удивляло. всё вечно в рамках типа каких-то.

28

Decadentia пишет:
stichic пишет:

мне не нравятся Габены. по крайней мере мои ровесники. ничего невозможно выудить если какие-то проблемы. и сидят в себе, не доверяют мне. и проблемы однотипные. как будто у всех у них мамы гамлеты (даже у тех, кто не в курсе соционики), младшие сестры, с которыми они постоянно ругаются и от которых желают по быстрее свалить
...
или я не в теме  default/icon_mrgreen

Эмммм, на счет проблем без деталей не понять в чем именно дело default/smile....
сидят в себе - это да, панцирные))) но туда можно запускать щупальца))) главное поймать момент)) и знать куда лезешь)))
...на счет не доверяют - а вот не факт)) просто никакое доверие для них не повод уменьшать свои границы default/smile) А они у них ровно в себя))).. памятники, фигли.
На счет порблем... У моих знакомых проблемы тоже схожи)) - проблема с самореализацией в работе и, собственно, проблема, что часто их не понимают. В результате чего еще с дества начинает нарабатываться этот круг понимающих и за него крепко держатся, соблюдая свои границы, кот. те понимают)) Ж))))))))))

ну то есть я привыкла выслушивать подробные рассказы, слышать все мелочи, которые могут быть очень важными. а у них рассказы в стиле "мама накричала, она сама виновата" а за что накричали, была ли мама после работы, было ли плохое настроение у этой Габенки и т.п. - не говорится. а это ведь большая разница. так будет понятно кто виноват и как действовать
ну вот да, по ходу доверие своеобразное. только свыкнуться с этим. просто мне сложновато с ними общаться, когда они вылезают из компании перестают играть веселых и т.п.
друг детства тоже есть Габен четкий. я даже в шоке что такие стереотипные бывают. но его из дома никуда не вытащить... я его постоянно в школе по компании девочек таскала, а он стеснялся нас. хотя я считаю, что это был бы отличный выпендреж. типа смотрите какой я крутой, вокруг меня столько девочек, а вы все лохи default/icon_mrgreen

29

stichic пишет:

я его постоянно в школе по компании девочек таскала

а чего это ты его таскала??  default/icon_mrgreen

30

габены с детства отбиваются от женщин  default/cool

31

Светлая пишет:
stichic пишет:

я его постоянно в школе по компании девочек таскала

а чего это ты его таскала??  default/icon_mrgreen

а он что-то типа изгоя был( один сидел, над ним стебались. он очень легко провоцируется. поэтому он не хотел с нами гулять, думал над ним смеются из-за этого
а я не могу смотреть когда кто-то один сидит. надо же мне было его пристроить куда-нибудь. вот после школы, когда никто нас не видел, он еще как-то раскрепощался, веселился default/icon_mrgreen

32

stichic пишет:

ну то есть я привыкла выслушивать подробные рассказы, слышать все мелочи, которые могут быть очень важными. а у них рассказы в стиле "мама накричала, она сама виновата" а за что накричали, была ли мама после работы, было ли плохое настроение у этой Габенки и т.п. - не говорится. а это ведь большая разница. так будет понятно кто виноват и как действовать
ну вот да, по ходу доверие своеобразное. только свыкнуться с этим.

они просто знают уже кто виноват и как действовать))) просто вот рассказали)) как птички какали)))).... неприятно, птицы сволочи, стоим дальше. default/smile

33

Decadentia пишет:
stichic пишет:

ну то есть я привыкла выслушивать подробные рассказы, слышать все мелочи, которые могут быть очень важными. а у них рассказы в стиле "мама накричала, она сама виновата" а за что накричали, была ли мама после работы, было ли плохое настроение у этой Габенки и т.п. - не говорится. а это ведь большая разница. так будет понятно кто виноват и как действовать
ну вот да, по ходу доверие своеобразное. только свыкнуться с этим.

они просто знают уже кто виноват и как действовать))) просто вот рассказали)) как птички какали)))).... неприятно, птицы сволочи, стоим дальше. default/smile

да блин. но это же неправильно. а вдруг на самом деле они виноваты, надо суметь это признать. необязательно же маме придти и говорить да прости я виновата, я знаю что им это тяжело делать. можно найти другие способы ахах

34

stichic пишет:
Светлая пишет:

а чего это ты его таскала??  default/icon_mrgreen

а он что-то типа изгоя был( один сидел, над ним стебались. он очень легко провоцируется. поэтому он не хотел с нами гулять, думал над ним смеются из-за этого
а я не могу смотреть когда кто-то один сидит. надо же мне было его пристроить куда-нибудь. вот после школы, когда никто нас не видел, он еще как-то раскрепощался, веселился default/icon_mrgreen

default/wub

35

Светлая пишет:
stichic пишет:

а он что-то типа изгоя был( один сидел, над ним стебались. он очень легко провоцируется. поэтому он не хотел с нами гулять, думал над ним смеются из-за этого
а я не могу смотреть когда кто-то один сидит. надо же мне было его пристроить куда-нибудь. вот после школы, когда никто нас не видел, он еще как-то раскрепощался, веселился default/icon_mrgreen

default/wub

ахаха на меня всегда такая забавная реакция))

36

default/big_smile это правда

37

stichic пишет:

ахаха на меня всегда такая забавная реакция))


http://i33.fastpic.ru/big/2013/0812/e8/530c90ce9a653f50f1d9bedd92640fe8.jpeg

38

stichic пишет:

да блин. но это же неправильно. а вдруг на самом деле они виноваты, надо суметь это признать. необязательно же маме придти и говорить да прости я виновата, я знаю что им это тяжело делать. можно найти другие способы ахах

у них хорошо работают думалки, вопреки всему  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ,  они давно все обдумали и пришли к выводу, что (варианты) и действовать надо так)) в еще они упертые аристократы, что тоже что-то объясняет)) поэтому они просто молчат и стоят, соблюдая свои границы))))

39

бетанцы негодуэ от зашкала БЭ в этой теме  default/icon_mrgreen

40

Светлая пишет:

бетанцы негодуэ от зашкала БЭ в этой теме 

default/yikes  default/yikes  где она..........................???777777 где????? ***убежала в панике**