41

Я негодую от того, как кому-то вообще может нравится такое унылое говно, как Габены. Я б еще понял, если бы Бальзаков восхваляли...

42 Отредактировано stichic (12.08.2013 18:49:07)

.

43

Ragnarok пишет:

Я б еще понял, если бы Бальзаков восхваляли...

вот это мне так реально уг))))))) мне их попадалось мало, видимо к лучшему, но что подались... эмммм..... гобены в сравнении сними просто зайчики))))

а нравяццо они по многим причинам, во многом, кстате, схожими с балями))) но у одних би, а у других бс. и это писец разница)))) да и чесс гря чл балей меня пугает))) творческая, как и болевая, шибануто проявляется для широких масс, так вот чл балей меня просто выносит,  default/vom

44 Отредактировано stichic (12.08.2013 18:48:51)

Decadentia пишет:

у них хорошо работают думалки, вопреки всему  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ,  они давно все обдумали и пришли к выводу, что (варианты) и действовать надо так)) в еще они упертые аристократы, что тоже что-то объясняет)) поэтому они просто молчат и стоят, соблюдая свои границы))))

а еще у меня есть одна такая проблема с ними. они всегда сходят с ума с моей логики. вначале угарают, что вот, мол, забавно я прихожу к каким-либо выводам, а потом откровенно бесятся с моей нелогичности и никогда не объясняют что не так( и вообще я люблю в ссорах задавать вопросы в стиле:"Что во мне не устроило? Что не так? Что изменить? А может так?" а их это все как будто только больше выбешивает. а самое ужасное:"Ты всегда строишь из себя белую и пушистую, но ты нетакая!" с одной подругой так. даже в тех случаях, когда я говорю, что я просто не согласна что виновата по той, а не иной причине default/icon_smile_blackeye
или еще буквально сегондя было:"ну и пытайся угодить всем! интеренсо на сколько тебя хватит"



Monte Kristo пишет:



http://i33.fastpic.ru/big/2013/0812/e8/530c90ce9a653f50f1d9bedd92640fe8.jpeg

default/smile господи.

45

stichic пишет:

а еще у меня есть одна такая проблема с ними. они всегда сходят с ума с моей логики. вначале угарают, что вот, мол, забавно я прихожу к каким-либо выводам, а потом откровенно бесятся с моей нелогичности и никогда не объясняют что не так( и вообще я люблю в ссорах задавать вопросы в стиле:"Что во мне не устроило? Что не так? Что изменить? А может так?" а их это все как будто только больше выбешивает. а самое ужасное:"Ты всегда строишь из себя белую и пушистую, но ты нетакая!" с одной подругой так. даже в тех случаях, когда я говорю, что я просто не согласна что виновата по той, а не иной причине

ой, интересная тема!они не любят проявлять ситуацию до конца, расставлять точки над и.. не любят! создают пространство неясности для появления гексли))) заманивают на территорию игр))))) паучки такие, а потом опа и ты уже по уши..))))

46 Отредактировано stichic (12.08.2013 18:52:29)

Decadentia пишет:
stichic пишет:

а еще у меня есть одна такая проблема с ними. они всегда сходят с ума с моей логики. вначале угарают, что вот, мол, забавно я прихожу к каким-либо выводам, а потом откровенно бесятся с моей нелогичности и никогда не объясняют что не так( и вообще я люблю в ссорах задавать вопросы в стиле:"Что во мне не устроило? Что не так? Что изменить? А может так?" а их это все как будто только больше выбешивает. а самое ужасное:"Ты всегда строишь из себя белую и пушистую, но ты нетакая!" с одной подругой так. даже в тех случаях, когда я говорю, что я просто не согласна что виновата по той, а не иной причине

ой, интересная тема!они не любят проявлять ситуацию до конца, расставлять точки над и.. не любят! создают пространство неясности для появления гексли))) заманивают на территорию игр))))) паучки такие, а потом опа и ты уже по уши..))))

ааа ужас
а меня это сильно раздражает( никогда невозможно разобраться что нетак
или еще самое ужасное - в моменты ссор они могут забить на меня хоть на месяц, а потом внезапно возвращаются. это жесть полная!
где-то читала, что они так "заряжаются"

47

stichic пишет:

ааа ужас
а меня это сильно раздражает( никогда невозможно разобраться что нетак
или еще самое ужасное - в моменты ссор они могут забить на меня хоть на месяц, а потом внезапно возвращаются. это жесть полная!
где-то читала, что они так "заряжаются"

ага)))) бывают и значительно дольше перерывчики))) но если ты был принят в круг, то это временно. И подзарядиться, и дать тебе отдохнуть от себя. Могут жить на две квартиры, например)))..  Гекслям же тоже быстро все приедается.. и вот получается суть их дуализации, видимо, в сведении ритмов)))

48

Decadentia пишет:
stichic пишет:

ааа ужас
а меня это сильно раздражает( никогда невозможно разобраться что нетак
или еще самое ужасное - в моменты ссор они могут забить на меня хоть на месяц, а потом внезапно возвращаются. это жесть полная!
где-то читала, что они так "заряжаются"

ага)))) бывают и значительно дольше перерывчики))) но если ты был принят в круг, то это временно. И подзарядиться, и дать тебе отдохнуть от себя. Могут жить на две квартиры, например)))..  Гекслям же тоже быстро все приедается.. и вот получается суть их дуализации, видимо, в сведении ритмов)))

ужас. я за эти моменты очень переживаю( эти неясности так бесят все-таки  default/icon_mrgreen  для меня перерыв в общении с человеком - 2-3 дня. я потом скучаю уже default/icon_mrgreen 
в сведении ритмов? в смысле, что Габены начинают меньше с ними пропадать, на более меньшие сроки, а Гексли к этому привыкают и норм относятся?

49

Decadentia пишет:

вот это мне так реально уг))))))) мне их попадалось мало, видимо к лучшему, но что подались... эмммм..... гобены в сравнении сними просто зайчики))))

а нравяццо они по многим причинам, во многом, кстате, схожими с балями))) но у одних би, а у других бс. и это писец разница)))) да и чесс гря чл балей меня пугает))) творческая, как и болевая, шибануто проявляется для широких масс, так вот чл балей меня просто выносит,  default/vom

ЧЛ балей четкая, ясная и верная. ЧЛ Габов - это балабольство, ересь и буквоедство. Среди Габенов есть норм пацаны, спору нет, но восхищаться там, имхо, нечем. Опять же, как тимом в целом.

50

Ragnarok пишет:

Я негодую от того, как кому-то вообще может нравится такое унылое говно, как Габены. Я б еще понял, если бы Бальзаков восхваляли...

это твоя ограничительная БС взыграла))
самое ценное реально что есть в габене - это его БС (и ЧЛ  default/icon_mrgreen ).
от них так и шквалит гормонами)

51

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

бетанцы негодуэ от зашкала БЭ в этой теме 

default/yikes  default/yikes  где она..........................???777777 где????? ***убежала в панике**

да с самого названия читай  default/roll

52

Ragnarok пишет:

Я негодую от того, как кому-то вообще может нравится такое унылое говно, как Габены. Я б еще понял, если бы Бальзаков восхваляли...

Вот типа таких же эмоций у меня и возникает default/smile

53

Decadentia пишет:

но у одних би, а у других бс. и это писец разница))))

мне повезло. нравятся как те, так и другие  default/icon_mrgreen
(у меня ваще диапазон симпатий широкий)

54

Про наших любимых Гобенов


http://i33.fastpic.ru/big/2013/0812/18/7a61208626f23a43f39c2671c62ca418.jpeg

55

stichic пишет:

и вообще я люблю в ссорах задавать вопросы в стиле:"Что во мне не устроило? Что не так? Что изменить? А может так?" а их это все как будто только больше выбешивает. а самое ужасное:"Ты всегда строишь из себя белую и пушистую, но ты нетакая!" с одной подругой так. даже в тех случаях, когда я говорю, что я просто не согласна что виновата по той, а не иной причине

ну им претит рациональность.
и потом - им помоему как раз не нравится, когда человек не является тем кто он есть, а хочет измениться или подстроиться как-то.
как-то это против их миропонимания.
меня вот габ вечно тыкал изза того что я такая какая есть, но таки уважал, что я не собираюсь при этом меняться.

56

Светлая пишет:

это твоя ограничительная БС взыграла))
самое ценное реально что есть в габене - это его БС (и ЧЛ  default/icon_mrgreen ).
от них так и шквалит гормонами)

В Дюмах тоже БС дохуя. Восхваляйте их, я не против.

57 Отредактировано Светлая (12.08.2013 19:08:02)

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:

это твоя ограничительная БС взыграла))
самое ценное реально что есть в габене - это его БС (и ЧЛ  default/icon_mrgreen ).
от них так и шквалит гормонами)

В Дюмах тоже БС дохуя. Восхваляйте их, я не против.

женщинам этикам нравятся мужчины - лооогики  default/icon_mrgreen
по крайней мере, есть в чём покопаться...

58

Светлая пишет:
stichic пишет:

и вообще я люблю в ссорах задавать вопросы в стиле:"Что во мне не устроило? Что не так? Что изменить? А может так?" а их это все как будто только больше выбешивает. а самое ужасное:"Ты всегда строишь из себя белую и пушистую, но ты нетакая!" с одной подругой так. даже в тех случаях, когда я говорю, что я просто не согласна что виновата по той, а не иной причине

ну им претит рациональность.
и потом - им помоему как раз не нравится, когда человек не является тем кто он есть, а хочет измениться или подстроиться как-то.
как-то это против их миропонимания.
меня вот габ вечно тыкал изза того что я такая какая есть, но таки уважал, что я не собираюсь при этом меняться.

да, кстати. обидки были "тебя все не устраивает, зачем менять что-то". и что мне делать с ними?  default/icon_mrgreen  ахахах уже подстраиваться в том, чтобы не менять ничего? default/icon_mrgreen

59

stichic пишет:
Светлая пишет:

ну им претит рациональность.
и потом - им помоему как раз не нравится, когда человек не является тем кто он есть, а хочет измениться или подстроиться как-то.
как-то это против их миропонимания.
меня вот габ вечно тыкал изза того что я такая какая есть, но таки уважал, что я не собираюсь при этом меняться.

да, кстати. обидки были "тебя все не устраивает, зачем менять что-то". и что мне делать с ними?  default/icon_mrgreen  ахахах уже подстраиваться в том, чтобы не менять ничего? default/icon_mrgreen

просто быть собой  default/smile
но при этом не делать им явно неприятно  default/icon_mrgreen  они не осилють)))
меня, по крайней мере))

60

Светлая пишет:
stichic пишет:

да, кстати. обидки были "тебя все не устраивает, зачем менять что-то". и что мне делать с ними?  default/icon_mrgreen  ахахах уже подстраиваться в том, чтобы не менять ничего? default/icon_mrgreen

просто быть собой  default/smile
но при этом не делать им явно неприятно  default/icon_mrgreen  они не осилють)))
меня, по крайней мере))

ну я же итак являюсь такой какая есть. или если они обижаются на одну и ту же черту моего характера, то это их проблемы? default/icon_mrgreen  в этом смысле?