41

Светлая пишет:

жутко его конечно пластика испортила  default/icon_smile_blackeye  default/cool

В кремле жирует черный Путин
И кровь народную сосет.
А белый Путин — настоящий
В застенке тайном на цепи.

http://www.youtube.com/watch?v=DvAYV6-ZN0I

42

Ротару сделали очень красивую пластику.


Путина срочно в Ю.Корею. Туда со всей Азии съезжаются, хорошие у них пластические хирурги. Звёзды все отличаются от людей с улицы так, как ни в одном другом регионе мира.
Уж пластику век адекватную они ему сделают, а то гусиные лапки и сморщенность верхнего века оставлены, мешки скорректированы, глаза сужены, уголки подняты. Что за Волдеморт?
Или он так и было задумано?


http://picnewsday.ru/wp-content/uploads/2012/03/putin-crying_2158428k.jpg

43

путин - интуит, ну какой сенсор бы потерпел такое насилие над своим лицом? default/smile))

44

Светлая пишет:

путин - интуит, ну какой сенсор бы потерпел такое насилие над своим лицом? default/smile))

Многие публичные люди терпят. И не публичные... Интуиты все, что ли?..  default/smile

45

Roberto пишет:
Светлая пишет:

путин - интуит, ну какой сенсор бы потерпел такое насилие над своим лицом? default/smile))

Многие публичные люди терпят. И не публичные... Интуиты все, что ли?..  default/smile

смотря с какой степенью издевательства это сделано)
ну там впрыснуть немного ботокса и можно попробовать. но не до такой же степени.
впрочем, Гурченко  - сенсор - еще как дала над собой поиздеваться. но я думаю это скорее исключение. повелась она на своё эго и мимолетную моду.

46 Отредактировано Roberto (15.08.2013 18:55:29)

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Многие публичные люди терпят. И не публичные... Интуиты все, что ли?..  default/smile

смотря с какой степенью издевательства это сделано)
ну там впрыснуть немного ботокса и можно попробовать. но не до такой же степени.
впрочем, Гурченко  - сенсор - еще как дала над собой поиздеваться. но я думаю это скорее исключение. повелась она на своё эго и мимолетную моду.

Ну, Путин же не строение лицевых костей менял... в Азии довольно популярно спиливание скул и частей нижней челюсти. А что поделаешь, хочешь быть успешным в жизни, нравиться противоположному полу, получать достойную зарплату или быть звездой, - будь готов идти на риск, терпеть боль страх, сделать хотя бы пластику век, а лучше и рино в придачу...  default/roll
Это жизнь. Раз уж Путин пошёл на пластику однажды, что теперь его может останавливать, кроме противопоказаний и удовлетворённости результатом?..  default/hmm

47

Roberto пишет:
Светлая пишет:

смотря с какой степенью издевательства это сделано)
ну там впрыснуть немного ботокса и можно попробовать. но не до такой же степени.
впрочем, Гурченко  - сенсор - еще как дала над собой поиздеваться. но я думаю это скорее исключение. повелась она на своё эго и мимолетную моду.

Ну, Путин же не строение лицевых костей менял... в Азии довольно популярен спил скул и частей нижней челюсти. А что поделаешь, хочешь быть успешным в жизни, нравиться противоположному полу, получать достойную зарплату или быть звездой, - будь готов идти на риск, терпеть боль страх, сделать хотя бы пластику век, а лучше и рино в придачу...  default/roll
Это жизнь. Раз уж Путин пошёл на пластику однажды, что теперь его может останавливать, кроме противопоказаний и удовлетворённости результатом?..  default/hmm

ну ты точно схватила. Путину всегда был (еще с 90-х годов) нужен, есть и будет нужен ПиАр - то есть он абсолютно отдаёт себе отчёт КАК это может работать, но тут он просчитался, дурачок.
я всегда поражалась как в считанные месяцы буквально, когда он к власти пришёл - из него сделали нечто вменеямое из этих его (абсолютно надо сказать не ЧСных бээ и мээ на экране, он вообще говорить толком членораздельно не мог и постоянно говорил:эээ...), а тут надо же заговорил и вполне чётко уверенно. из него слепили пиар образ.
поэтому он и дальше по этой дорожке пошёл.
весь такой непьющий некурящий занимающийся спортом, типа нравящийся бабам (помните песня была даже - что то вроде Только Путин лалала) - это всё выступает банальным давящим фактором на общество, скажем так, безыскусное и нетребовательное. неискушенное.

48 Отредактировано Roberto (15.08.2013 19:13:13)

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Ну, Путин же не строение лицевых костей менял... в Азии довольно популярен спил скул и частей нижней челюсти. А что поделаешь, хочешь быть успешным в жизни, нравиться противоположному полу, получать достойную зарплату или быть звездой, - будь готов идти на риск, терпеть боль страх, сделать хотя бы пластику век, а лучше и рино в придачу...  default/roll
Это жизнь. Раз уж Путин пошёл на пластику однажды, что теперь его может останавливать, кроме противопоказаний и удовлетворённости результатом?..  default/hmm

ну ты точно схватила. Путину всегда был (еще с 90-х годов) нужен, есть и будет нужен ПиАр - то есть он абсолютно отдаёт себе отчёт КАК это может работать, но тут он просчитался, дурачок.
я всегда поражалась как в считанные месяцы буквально, когда он к власти пришёл - из него сделали нечто вменеямое из этих его (абсолютно надо сказать не ЧСных бээ и мээ на экране, он вообще говорить толком членораздельно не мог и постоянно говорил:эээ...), а тут надо же заговорил и вполне чётко уверенно. из него слепили пиар образ.
поэтому он и дальше по этой дорожке пошёл.
весь такой непьющий некурящий занимающийся спортом, типа нравящийся бабам (помните песня была даже - что то вроде Только Путин лалала) - это всё выступает банальным давящим фактором на общество, скажем так, безыскусное и нетребовательное. неискушенное.

Путина неплохо пародировал Галкин))). Манеру нынешнего Путина разговарить не сравнить с галкинским пародирование. К иной манере можно прибавить и изменения в голосе: теперь в нём слышится металл. Сравнила новогоднее обращение современного Путина и Путина былого (этак 2008) - на последнем он ещё не так холоден. И с шумом втягивает воздух... Нас в хоре учили ни в коем случае не втягивать шумно воздух (эту ошибку почему-то делают некоторые эстрадные исполнители). Вот и Путин к 2013 году научился. Осталось только перестать подёргивать бровями в такт речи))).


А бээ и мээ имеют отношение к ЧС (к неЧС) разве? Это не относится к умению красиво излагать свои (или чужие) мысли?

49

не буду вдаваться в нюансы про шумные втягивания воздуха default/smile
ок.

50

Пока чай заваривала, поняла, что Дикаприо похож на Ленина!!!!  default/yikes

51

Вероятно, поэтому он многим кажется скользким и противным...

52

ну мож кому и кажется))

53

мне однажды одна девушка Жучка пожала руку...моя рука чуть не отломилась...

54 Отредактировано stichic (16.08.2013 15:08:56)

miumiu пишет:

мне однажды одна девушка Жучка пожала руку...моя рука чуть не отломилась...

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen я люблю иногда так с некоторыми делать. очень забавная реакция у людей, когда ожидается что я очень хилая))

55

stichic пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen я люблю иногда так с некоторыми делать. очень забавная реакция у людей, когда ожидается что я очень хилая))

У меня соседка-Напка решила соседку-Драйзерку как бы вот немного "припустить", продемонстрировать, что сильнее. Напка на голову выше,  на размер больеш Драйки... была сильно удивлена, что Драйка сильнее  default/icon_mrgreen

56 Отредактировано Monte Kristo (16.08.2013 15:14:16)

stichic

там в теме для новечков твоего дуала, Робика, пытаются в Баля перетипировть... ты хоть сходила бы ради приличия слово замолвила бы што ли

57

Leidenschaft пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen я люблю иногда так с некоторыми делать. очень забавная реакция у людей, когда ожидается что я очень хилая))

У меня соседка-Напка решила соседку-Драйзерку как бы вот немного "припустить", продемонстрировать, что сильнее. Напка на голову выше,  на размер больеш Драйки... была сильно удивлена, что Драйка сильнее  default/icon_mrgreen

ну да. это все не показатель. но я вообще свою силу контролировать не умею, поэтому уж не знаю соционическое это, пй или еще что. я надеюсь, что такие люди как я еще есть хд

Monte Kristo пишет:

stichic

там в теме для новечков твоего дуала, Робика, пытаются в Баля перетипировть... ты хоть сходила бы ради приличия слово замолвила бы што ли

меня весь день не было. мне лень читать 7 страниц сразу default/sad я верю в то, что дуал не обидится

58

stichic

ну вот все такие Гюгошки, - дадут похавать, развеселят, а потом с чистой совестью пойдут думать только о себе. эгоисты

59

Destriero пишет:

Интересная мысль родилась - можно ли просто по рукопожатию экспрессно определить "Ф" у человека?
Например, если рукопожатие слишком сильное или слишком длительное - 1Ф, слишком вялое - 4Ф
Рукопожатие, которое как бы подстраивается под "рукопожатного акцептора" - 2Ф
Рукопожатие нехотя (выдергивание руки) или избегание рукопожатия при удобном случае - 3Ф.
М? default/smile

у меня всегда было и есть очень крепкое рукопожатие. Причем, совершенно без умысла, всегда пожимаю "как получится", а говорят очень так мощно  default/icon_mrgreen

60

Destriero пишет:

Интересная мысль родилась - можно ли просто по рукопожатию экспрессно определить "Ф" у человека?
Например, если рукопожатие слишком сильное или слишком длительное - 1Ф, слишком вялое - 4Ф
Рукопожатие, которое как бы подстраивается под "рукопожатного акцептора" - 2Ф
Рукопожатие нехотя (выдергивание руки) или избегание рукопожатия при удобном случае - 3Ф.
М? default/smile

У меня 2Ф по такому определению. С наиболее неприятными партнёрами - 3Ф.