521

NeoFit пишет:

потребности при этом учитываются но не ставятся во главу - в итоге, эффективность возрастает!

в точку default/smile

522

NeoFit пишет:

сенсорные навыки никуда не деваются, потребности тела при этом учитываются но не ставятся во главу - в итоге, эффективность возрастает!

Портянки, они же полотенце, они же туалетная бумага, постирал и снова в бой

523

о раны.
я наврала что не вижу твою болевую.
карма меня наказывает.

524

LiveEvil пишет:

о раны.
я наврала что не вижу твою болевую.
карма меня наказывает.

Хочешь я тебя тоже накажу ?

525

ходишь по краю

526

LiveEvil пишет:

ходишь по краю

Это в первый раз страшно, а у меня сотый.
Ты давай рассказывай, чего там видишь?

527

за попытки меня тролить
идизначитгуляйпарниша

528

LiveEvil пишет:

за попытки меня тролить
идизначитгуляйпарниша

Я тебя всегда троллил, а ты только сейчас посылаешь? Давай поморозься и приходи. Расскажешь мне сказку. Или просто так ляпнула?

529

я сказала что сочла нужным. мало - не моя забота.

530

Увязать бы так непротиворечиво по обеим т-ям мое непонимание, чем именно одно лицо или запах от другого отличается, с моими бесконечными ремонтами (разницу масштабов работ в кукольном домике и квартире я слабо ощущаю)))
И результат-то всегда тот, что задумывался.
При том, что мне одной все делать приходится т.к у всех нормы и истерика default/big_smile
Если низкая физика именно заглушить может восприятие и определение увиденного по сенсорикам, то складно бы вышло. Она что делает?

531

низкая физика это слабое ощущение и контроль своего тельца. и все

532

Ну вот default/sad

533

низкая физика это неприоритет материального,  другие приоритеты.
третья функция противоречива в проявлениях,  четвертая слишком задвигает всё в угол по функции.
а что за цель утебя в плане этих ремонтов?

534

NeoFit пишет:

а что за цель утебя в плане этих ремонтов?

гюге становится просто скучновато))) у неё пространство квартиры что-то вроде внутреннего мира))) у тебя рождается идея, а у неё сливочник находит новый крючок *плачед*

535

)))) ну кстати во мне это тоже есть))))
творческая сенсорика ж)))))

536

NeoFit пишет:

низкая физика это неприоритет материального,  другие приоритеты.
третья функция противоречива в проявлениях,  четвертая слишком задвигает всё в угол по функции.
а что за цель утебя в плане этих ремонтов?

Чтобы выглядело приличнее, наверное default/icon_mrgreen
Но есть ли цель?))
Ну вот как кукольный домик) сделала там замок принцессы - и захотела домик трех медведей)
А там то полка не того цвета, то еще что. А я же не могу на нее смотреть без ужаса, нужно что-то делать default/icon_mrgreen

Наверное я скоро просто покрашу ВСЕ в белый цвет. Может потому все и бесит.. default/roll И буду постоянно перекрашивать все, что не так))) благо белая краска у всех одна)
Такое вот хобби))

537

Третья физика, в крайнем выражении, это мучительная боль от того, что у тебя есть тело-тюрьма, это и сильнейший соблазн исказить свою сексуальность и зациклиться на похоти.
Это постоянный комплекс "я-урод", даже если выталкиваешь его сильно.
Но все это можно преодолеть.

538

LiveEvil пишет:

я сказала что сочла нужным. мало - не моя забота.

Ну ладно бабенка, я пойду тогда погуляю default/icon_mrgreen

539

bloodykaty пишет:

Наверное я скоро просто покрашу ВСЕ в белый цвет.

я тебя понимаю - у меня уже всё покрашено в белый цвет))))
это постоянная склонность к перфекционизму.

540

uziman пишет:

Третья физика, в крайнем выражении, это мучительная боль от того, что у тебя есть тело-тюрьма, это и сильнейший соблазн исказить свою сексуальность и зациклиться на похоти.
Это постоянный комплекс "я-урод", даже если выталкиваешь его сильно.
.

Описал конечно демонично, но да - похоже на то.