541

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Третья физика, в крайнем выражении, это мучительная боль от того, что у тебя есть тело-тюрьма, это и сильнейший соблазн исказить свою сексуальность и зациклиться на похоти.
Это постоянный комплекс "я-урод", даже если выталкиваешь его сильно.
.

Описал конечно демонично, но да - похоже на то.

Это я на свой лад по памяти процитировал Афанасьева, немножко сгустив краски... default/shy default/big_smile

542

NeoFit пишет:
bloodykaty пишет:

Наверное я скоро просто покрашу ВСЕ в белый цвет.

я тебя понимаю - у меня уже всё покрашено в белый цвет))))
это постоянная склонность к перфекционизму.

даже у меня уже появляются такие мысли)))

543

NeoFit пишет:

низкая физика это неприоритет материального,  другие приоритеты.

А у меня вон куча возни с всевозможным материальным. Безудержно-бескомпромиссные желания, стоит мне немного проснуться)))
Но в целом тело - это почти как предмет. Почти на уровне денег, сумки или молотка. Иногда оно мешается, иногда помогает, под что-то более интересное можно и как расходный материал использовать))
Так что непонятно, что считать низким приоритетом.

544

да просто ты сенсорик)

545

я всякий раз растеряна когда вы говорите о *материальном. я однозначно сенсор. но постоянно выпадаю и вываливаюсь из материального. мне стоит многих усилий концентрация на внешнем. именно я прохожу с детства мимо людей. ужасно ориентируюсь в пространстве ,вернее не ориентируюсь. натыкаюсь на предметы и углы опродкидяваю чашки вилки и еду даже в приличных заведениях даже если стараюсь. плохо фокусируюсь как был одет человек или какого он роста какой у него цвет глаз. сложно вообще с материальным.
не то чтобы это третья физика. только часть из этого.

546

я вообще этого не понимаю))) как так может быть?

547

ох с взглядом так же. я могу провести 15 минут разговора с челвеком уствившись на край его плеча например. или плутая взглядом *невидящим по периметру. при этом вряд ли хоть 5% смогу описать того на что смотрела. скорее свего совсем не смогу.
это раздражает собеседников которым важен зрительный контакт но если я начинаю реально смотреть на собеседнка по его просьбе то теряю как бы нить инфы. то что он говорит превращается в полушум а я чувствую себя так как будто бы села в пустой комнате и пялюсь на абсолютно белую тарелку. отупевшей и теряющей концентрацию и нить инфы. внешнее сбивает и дает оч мало понимания происходящего. особо этот стереотип *смотреть в глаза. всегда казался нелепым.
я могу вообще не смотреть на человека он может сидеть за стеной и я буду ощущать его на все 200%. но если я буду пытаться смотрть ему в глаза то уж точно не уловлю и половины важного что хотела почувствовать понять услышать запомнить.
потому кстати люблю вирт общение.
почти все время я провожу *слушая. для этого нужно чтобы визуалка на большой процент была отключена. я слушаю не то что бы звуки скорее просто мир слушаю и себя.

548

хэ хэ..все плохо когда я начинаю слушать только себя))
тогда я и внешний мир не вижу и не слышу. остаюсь только я. вот это не оч приятное конечно)

549

Я бывает натыкаюсь, потому что очень энергично и быстро передвигаюсь. Но чтоб не помнила одежды и цвета глаз, такого не бывает)) еще я хоть и натыкаюсь, зато отлично ловлю падающие предметы, даже если увидела боковым зрением. Как-то в школе словила бросившую мне ручку левой рукой сзади.

550

А какие у вас достижения в жизни?))

551

Ханна пишет:

А какие у вас достижения в жизни?))

GTA 5 - 100%

552

Ханна пишет:

Я бывает натыкаюсь, потому что очень энергично и быстро передвигаюсь. Но чтоб не помнила одежды и цвета глаз, такого не бывает)) еще я хоть и натыкаюсь, зато отлично ловлю падающие предметы, даже если увидела боковым зрением. Как-то в школе словила бросившую мне ручку левой рукой сзади.

т.е от кулака ты увернуться успеешь?

553

Посадил на землю 8 самолётов с дымком в купе с огоньком за одну сессию. Это половина команды.

554

Monte Kristo пишет:

Посадил на землю 8 самолётов с дымком в купе с огоньком за одну сессию. Это половина команды.

Красавчик default/wub

555

LiveEvil пишет:

я всякий раз растеряна когда вы говорите о *материальном. я однозначно сенсор. но постоянно выпадаю и вываливаюсь из материального. мне стоит многих усилий концентрация на внешнем. именно я прохожу с детства мимо людей. ужасно ориентируюсь в пространстве ,вернее не ориентируюсь. натыкаюсь на предметы и углы опродкидяваю чашки вилки и еду даже в приличных заведениях даже если стараюсь. плохо фокусируюсь как был одет человек или какого он роста какой у него цвет глаз. сложно вообще с материальным.
не то чтобы это третья физика. только часть из этого.

понимаешь каково мне с 3Л default/smile))

556

я честно говоря не думаю что это 3ф..
что такое 3л не оч понимаю но оч нежно отношусь по непонятным причинам))

557

LiveEvil пишет:

что такое 3л не оч понимаю

это эпично))) когда споришь до потери голоса и мысли, полностью уверенная, что за истину борешься, а на деле не с того конца читал задачу или с того, но никто не понимает о чем ты)))))) или что-то подобное))))
2л прекрасны)))) они пониамют о чем ты, переводят на человеческий и доводят до блеска)))) и плавно и нежно преворачивают задачу нужной стороной не прекращая диалога)))))

558

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

что такое 3л не оч понимаю

это эпично))) когда споришь до потери голоса и мысли, полностью уверенная, что за истину борешься, а на деле не с того конца читал задачу или с того, но никто не понимает о чем ты)))))) или что-то подобное))))
2л прекрасны)))) они пониамют о чем ты, переводят на человеческий и доводят до блеска)))) и плавно и нежно преворачивают задачу нужной стороной не прекращая диалога)))))

2л это наказание. кара..
а с 3л чотко обьяснила) сразу картинка что это)))) и правда отношусь к такому оч нежно)

559

А я просто не понимаю, что мне говорят - и все default/icon_mrgreen

560

bloodykaty пишет:

А я просто не понимаю, что мне говорят - и все default/icon_mrgreen

Опасная женщина