81

Destriero пишет:
Ольга пишет:

А такие как вы гасят желание региться на каких-либо форумах и что-либо обсуждать.

О) Это наш местный дичок активизировался  default/smile
Ольга, не придавайте серьезное значение его словам, мы уже 100 раз все это проходили  default/smile

Да собственно это позволило мне немного рассказать who I am ) И мне не "шешнадцать", мозг выносили не раз. Не могу же я перестать из-за этого общаться с другими людьми.  default/smile

82

Ольга пишет:

И еще где-то читала, что epic fatal трогать вещи Штира. Смерти подобно. Ничего не перекладывать, не переставлять и спрашивать разрешения. ВСЕГДА. Это любопытно, потому что ВСЕГДА спрашиваю разрешения. И в голову не придет юзать чужое без спроса.

Могу сказать по своему опыту, что от штиров в быту иногда можно ждать сюрпризов. Например, вы приходите с работы и внезапно обнаруживаете, что ваша косметика, до этого лежавшая на столе, теперь аккуратно сложена в специально купленную для этих целей ёмкость. Или, к примеру, ваша одежда теперь сложена определенным образом и аккуратно распределена по полочкам.

Ольга пишет:

И мне нравится, когда меня сподвигают на что-либо. Типа :а давай щас как возьмем, сделаем перестановку вместе, будет лучше, потому что то-то и то-то!" А давай!

на это штиры горазды - постоянно что-то обустраивают и улучшают.

Ольга пишет:

На счет интерьера, главное порядок и эргономика. Без нагромождений, классика или современный с интересными деталями.  Ничего выносящего мозг. Это я как дизайнер интерьера говорю )

У той штирки примерно так и есть, выглядит очень приятно.

83

))) даа сложить вымыть вистирать или починить могут беспросу запросто ведь это делает мир вокруг более гармоничным ))

84

LiveEvil пишет:

))) даа сложить вымыть вистирать или починить могут беспросу запросто ведь это делает мир вокруг более гармоничным ))

сестра гечка кстати очень злилась, если я ее вещи без спросу стирала...((
приходит, а тут уже все убрано, постирано, поразвешано
люди имеют право на собственный бардак

85

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

))) даа сложить вымыть вистирать или починить могут беспросу запросто ведь это делает мир вокруг более гармоничным ))

сестра гечка кстати очень злилась, если я ее вещи без спросу стирала...((
приходит, а тут уже все убрано, постирано, поразвешано
люди имеют право на собственный бардак

ты будишь во мне только самые приятные чувства  default/roll ..поразвешано...уже все...

86

муму-Мухры пишет:

Раньше таких в народе звали муд#ками, а теперь штирлицами.


default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

87

Ольга пишет:

Добрый день!
Я 100% Достоевский. Штира не встречала ни разу, да что Штира, Джека тоже. Собираю информацию о манере поведения, отношении к каким-то вещам, нечто бытовое, на уровне случаев может быть. Т.к. всю общую информацию уже почерпнула из интернета. Но хотелось бы услышать от живых Штиров какие-то свои мысли на разные темы. Это возможно?

я джеко-штирлиц. спрашивайте что интересно  default/cool

а так.. работаем  всегда оч много, получаем-  тоже, секс и путешествия  любим, идеальный  порядок и красивые вещи  в доме -тоже. в искусстве и музыке разбираемся. никогда не опаздываем. с достами отношения часто начинаются сразу с взаимных бенефитов и не заканчиваются никогда, мгновенно перерастая в нечто родное и близкое по духу.... ух.. вроде пока все  default/icon_mrgreen

88

bad girl пишет:
Ольга пишет:

Добрый день!
Я 100% Достоевский. Штира не встречала ни разу, да что Штира, Джека тоже. Собираю информацию о манере поведения, отношении к каким-то вещам, нечто бытовое, на уровне случаев может быть. Т.к. всю общую информацию уже почерпнула из интернета. Но хотелось бы услышать от живых Штиров какие-то свои мысли на разные темы. Это возможно?

я джеко-штирлиц. спрашивайте что интересно  default/cool

а так.. работаем  всегда оч много, получаем-  тоже, секс и путешествия  любим, идеальный  порядок и красивые вещи  в доме -тоже. в искусстве и музыке разбираемся. никогда не опаздываем. с достами отношения часто начинаются сразу с взаимных бенефитов и не заканчиваются никогда, мгновенно перерастая в нечто родное и близкое по духу.... ух.. вроде пока все  default/icon_mrgreen

Доброе утро!

Как на счет прямолинейности? Есть такое, что рубите с плеча, говорите прямо то, что думаете, и не вредит ли это вашим отношениям с окружающими?  Сколько времени уделяете близким, семье, другу/подруге? Нет такого, будто живете на работе и счастливы от этого?  Какие минусы у Достов по вашему? Что-то раздражает, что-то хотелось бы изменить?

89

Как на счет прямолинейности? Есть такое, что рубите с плеча, говорите прямо то, что думаете, и не вредит ли это вашим отношениям с окружающими?

в это плане Штиры могут впадать в крайности.  с кем-то строят общение тщательно, избыточно чутко и вежливо. с кем-то наоборот - воинствующую стратегию выбирают по не всегда понятным поводам. ровный тон общения со всеми подряд - им сложновато держать, хотя как раз к этому бы им и надо стремиться.

Сколько времени уделяете близким, семье, другу/подруге? Нет такого, будто живете на работе и счастливы от этого?

как правило, семье уделяют времени очень много. если не на работе - так значит они дома. на работе - действительно, как правило, живут, работают иногда даже и дома тоже. насчет счастья не знаю - просто по-моему им это комфортно, быть постоянно в процессе.

Какие минусы у Достов по вашему? Что-то раздражает, что-то хотелось бы изменить?

у Достов Штиры обычно отмечают "непонятность" мотивов, действий. так как Штирлиц - сенсор и экстраверт, то намёки понимает смутно либо неверно очень трактует. Досты обычно в этом плане очень сильно подстраиваются и происходит притирка. но сами досты в отношении мотивов для штиров нередко остаются загадкой.
Еще Штиров в Достах раздражает либо излишняя "правильность", либо наоборот какая-то доступность излишняя - это уже от Доста зависит какой он из представленных типажей.

90

Вспомнилась оргийка Дося, кот. была замужем за штиром. Она вспоминала время брака почти как рабство  default/icon_mrgreen  В том плане, что штиры не любят/не могут сидеть без дела и подключают к этому близких)).. ну и вопщем тетко просто устала от этого ппц как.

91

Decadentia пишет:

штиры не любят/не могут сидеть без дела и подключают к этому близких))..

Это была неправильная дося, потому что не умела прикидываться маленькой криворукой девочкой. default/wink

92

Kads пишет:
Decadentia пишет:

штиры не любят/не могут сидеть без дела и подключают к этому близких))..

Это была неправильная дося, потому что не умела прикидываться маленькой криворукой девочкой. default/wink

ну да, типа что толку с неё)

93

Kads пишет:
Decadentia пишет:

штиры не любят/не могут сидеть без дела и подключают к этому близких))..

Это была неправильная дося, потому что не умела прикидываться маленькой криворукой девочкой. default/wink

хе-хе, оказывается это для всех Достов нормальное явление ) Я ненавижу инструкции к бытовой технике, компьютерные операции, разбираться в настройках чего-либо... Вот тут я и "прикидываюсь" ) "У меня в голове не укладывается то, что вы хотите туда вложить...", поэтому просто помогите мне... )) И тогда 100% будете моим героем! Молодец, супер, что бы я без тебя делала?! За это и награда полагается... ;-)

94

Но, кстати, помогать я тоже люблю и могу. Можно дать инструкции, направить сделать какое-нибудь важное ответственное дело. Я встану по-раньше и сделаю со все ответственностью, ибо отстаивать чужие права в отличие от своих могу.

95

Ольга пишет:
Kads пишет:

Это была неправильная дося, потому что не умела прикидываться маленькой криворукой девочкой. default/wink

хе-хе, оказывается это для всех Достов нормальное явление ) Я ненавижу инструкции к бытовой технике, компьютерные операции, разбираться в настройках чего-либо... Вот тут я и "прикидываюсь" ) "У меня в голове не укладывается то, что вы хотите туда вложить...", поэтому просто помогите мне... )) И тогда 100% будете моим героем! Молодец, супер, что бы я без тебя делала?! За это и награда полагается... ;-)

плюсую. но я не прикидываюсь я злюсь. оно должно! работать. без меня..и моих мозгов...

96

LiveEvil пишет:
Ольга пишет:

хе-хе, оказывается это для всех Достов нормальное явление ) Я ненавижу инструкции к бытовой технике, компьютерные операции, разбираться в настройках чего-либо... Вот тут я и "прикидываюсь" ) "У меня в голове не укладывается то, что вы хотите туда вложить...", поэтому просто помогите мне... )) И тогда 100% будете моим героем! Молодец, супер, что бы я без тебя делала?! За это и награда полагается... ;-)

плюсую. но я не прикидываюсь я злюсь. оно должно! работать. без меня..и моих мозгов...


точно. я просто не понимаю, пытаюсь, но черт возьми нечего не получается!

97

а я не плюсуюсь.
стараюсь разобраться всегда сама. и мне это интересно..

98

Ольга пишет:
LiveEvil пишет:

плюсую. но я не прикидываюсь я злюсь. оно должно! работать. без меня..и моих мозгов...


точно. я просто не понимаю, пытаюсь, но черт возьми нечего не получается!

я понимаю но мне влом

99

ну, ничётак.
ну кроме "заёбов" по БЭ.
хотя, в декларируемом социёникой "дуальном счастье", "заёбы" становятся "запросами".
тогда, в случае если вы дост, наверное все должно быть хорошо:)

100

Светлая пишет:

а я не плюсуюсь.
стараюсь разобраться всегда сама. и мне это интересно..


Мне другое интересно. К примеру говорят, что Штиры зануды, но (и к другим тимам относится, типа Балей и Робов) они любят рассказывать что-то, что не интересно другим, например, как работает LCD телевизор, почему он светит так, а не иначе, разные технические моменты касаемо всего. Вот сама я не разбираюсь и не получается, а слушать люблю. При этом они еще постоянно переспрашиваю: "тебе интересно, а то я могу не рассказывать..." )) это так мило и ... интересно. ) Они любят нас за то, что мы их слушаем и вникаем, а мы их, за то, что они все это знают и делятся с нами )