21

Sush пишет:
chatenoir пишет:

Ладно, ну тогда может расскажешь, как ты ухаживаешь за женщинами ну и вообще про отношение к противоположному полу :-)

В Доста точно типировать не будем, даже и не надейся :-)

Отношение к противоположному полу положительное default/smile  Способ ухаживания зависит от конкретной женщины.
Типичных приемов нет. Результат важнее процесса и методики ухаживания.

А какой обычно интересует результат? :-)

22

chatenoir пишет:
Sush пишет:
chatenoir пишет:

Ладно, ну тогда может расскажешь, как ты ухаживаешь за женщинами ну и вообще про отношение к противоположному полу :-)

В Доста точно типировать не будем, даже и не надейся :-)

Отношение к противоположному полу положительное default/smile  Способ ухаживания зависит от конкретной женщины.
Типичных приемов нет. Результат важнее процесса и методики ухаживания.

А какой обычно интересует результат? :-)

Положительный default/smile Единение, сначала духовное, потом физическое. Без первого второе вряд ли возможно. И для меня духовное важнее, чем физическое.

23

Белый этик, очень чёткий. "отношения с людьми важнее моего мнения". А поскольку наличествыует неслабая ЧС - Драй. Доламывать испортившуюся вещь об углы Дост не станет никогда. Амбициозен - "приму коллектив, когда моё мнение станет одним из доминирующих". Пока склоняюсь в пользу Драйзера. Дествительно, парень жесткий. Дост не стал бы так корчиться по болевой.

24

Uncia Uncia пишет:

Белый этик, очень чёткий. "отношения с людьми важнее моего мнения". А поскольку наличествыует неслабая ЧС - Драй. Доламывать испортившуюся вещь об углы Дост не станет никогда. Амбициозен - "приму коллектив, когда моё мнение станет одним из доминирующих". Пока склоняюсь в пользу Драйзера. Дествительно, парень жесткий. Дост не стал бы так корчиться по болевой.

Он такой же Драй, как Глюка клюкастая - Достоевский. Кстати Свинку в Робеспьеры определели на socionik.com. Почему если человек пишет больше о этике, то значит этик? Бета он по идеалогии пропитанный. Я еще раз перечитал, склоняюсь сейчас больше всего к Максу.

25

Отношусь отрицательно, хотя со мной это часто случается. Обращаю опоздание человека в шутку. Со своими опозданиями я борюсь, переводя часы вперед

Макс НИКОГДА не опаздывает. И за опоздание на 1 минуту уже прочтет лекцию. Причем это не шутка. Он реально так считает.

Комфорт – нечто ненужное, ввиду своего излишества. Для меня это разные понятия. Когда  хочется уюта, расслабляюсь, иногда с пивом, иногда без, и думаю о приятном. Когда хочется комфорта, пытаюсь заснуть, потому что нельзя заснуть, не чувствую себя уютно.

Макс довольно сильный белый сенсорик. Он никогда не скажет, что комфорт -  что-то ненужное !!!!!

Несвойственно, потому что я считаю это неэтичным.

Таких слов Макс никогда не скажет. НЕЭТИЧНО -  он такую категорию НЕ понимает. Он знает - правильно - неправильно. Все.

Я пользуюсь той парфюмерией, которую мне дарят на Новый Год и прочие праздники, остальное мне малоинтересно

Тоже не Макс. Макс со своей БС будет выбирать. будет советоваться, если рялдом более сильный БС, но и бог знает что на себя не выльет.


Меня это выводит из себя, вследствие чего я могу доломать эту вещь обо что-нибудь или кого-нибудь.

Такого Макс точно не сделает default/big_smile:D:D

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

Чувство вины. Ситуация для меня характерна.

НИКОГДА В ЖИЗНИ такая ситуация не может быть для Макс характерной. ЗАБЫТЬ СДЕЛАТЬ РАБОТУ?! Помилуй бог. НЕ справиться? Нереально. Он просто не возьмется за то, в чем сомневается.

Иногда беру в долг, ситуация для меня характерна.

Даже комментировать не буду. Нет.

Понятие ДУХОВНЫЙ для Макса вообще темный лес. Он даже рассуждать на эту тему не будет. 

Результат важнее процесса и методики ухаживания.

Макс - тактик, а не стратег. Ему процесс важнее.

И для меня духовное важнее, чем физическое.

Никогда в жизни.

booka пишет:

Макс НИКОГДА

Макс довольно сильный белый сенсорик. Он никогда

Таких слов Макс никогда не скажет.

Такого Макс точно не сделает default/big_smile:D:D

НИКОГДА В ЖИЗНИ такая ситуация не может быть для Макс характерной.

Никогда в жизни.

бррр... ох уж эти мне сенсорики... все-то они доведут до крайности.
никогда не говори "никогда". это компрометирует тебя как типировщика default/smile

27 Отредактировано booka (24.06.2005 07:27:38)

бррр... ох уж эти мне сенсорики... все-то они доведут до крайности.
никогда не говори "никогда". это компрометирует тебя как типировщика

Ну я не претендую на звание типировщика - мне до этого далековато default/smile default/smile default/smile

На самом деле такие мои утверждения основаны на МАКСОВСКОЙ категоричности - это у него как раз либо черное, либо белое. Т.е. либо есть, либо нет. Либо всегда делает так, либо никогда так НЕ сделает. "Почему атлас мира лежит не на этой полке? Он же ВСЕГДА тут лежит?!"

Я просто констатирую факты, это мой 6-летний опыт совместной жизни с Максом.

28

zverek пишет:
booka пишет:

Макс НИКОГДА

Макс довольно сильный белый сенсорик. Он никогда

Таких слов Макс никогда не скажет.

Такого Макс точно не сделает default/big_smile:D:D

НИКОГДА В ЖИЗНИ такая ситуация не может быть для Макс характерной.

Никогда в жизни.

бррр... ох уж эти мне сенсорики... все-то они доведут до крайности.
никогда не говори "никогда". это компрометирует тебя как типировщика default/smile

Если отвлечься от слова "никогда", то Бука всё равно права по существу.
Не Макс он, не чёрный сенсорик и не белый сенсорик тоже default/smile

Ёщё мне бросилась в глаза такая его фраза:

Я всегда знаю, какая одежда мне подходит, потому что считаю, что знаком с правилами хорошего тона.

Marsianka пишет:

Если отвлечься от слова "никогда", то Бука всё равно права по существу.

по существу может и права, но форма глаза царапает default/smile

30

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Если отвлечься от слова "никогда", то Бука всё равно права по существу.

по существу может и права, но форма глаза царапает default/smile

Гы! БИ "должна" хвататься за суть, а не за форму default/tongue
Или ты щас в РОБском режиме? default/wink

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Если отвлечься от слова "никогда", то Бука всё равно права по существу.

по существу может и права, но форма глаза царапает default/smile

Гы! БИ "должна" хвататься за суть, а не за форму default/tongue
Или ты щас в РОБском режиме? default/wink

в суть я не вникал, для этого надо ветку сначала прочитать а мне влом default/smile

32

А если, предположим, Макса всю жизнь воспитывали в духе - это нехорошо, это не этично, это нетактично. Ввиду такого воспитания он будет ориентироваться на этику, которую ему долбили в детстве, пускай даже не сильно ее чувствуя.

33 Отредактировано booka (24.06.2005 09:40:15)

GluckyKlucky пишет:

А если, предположим, Макса всю жизнь воспитывали в духе - это нехорошо, это не этично, это нетактично. Ввиду такого воспитания он будет ориентироваться на этику, которую ему долбили в детстве, пускай даже не сильно ее чувствуя.

Ну, моего-то точно воспитывали в духе этики. Тем не менее. Макс же к тому, что НЕ этик, он же еще и РАЦИОНАЛ - негибкий. Правильно-неправильно. Порядок -  непорядок. У него свое "хорошо-нехорошо" и оно сильно не соизмеримо с понятиями этиков.

Он, кстати, не бестактен. Он просто неэтичен. Вот в ситуации, когда казалось бы, нужно проявить сострадание, он (хорошо этому обученный семьей, как ты предполагаешь верно) скорее НИЧЕГО не проявит. Он ЗНАЕТ умом, что вот тут надо сказать что-то успокаивабющее и пр. Но НЕ БУДЕТ этого делать. Равно как не ляпнет бестактность. Тоже ценно, имхо.

34

ИМХО, Sush не этик. Этика какая-то наработанная, нераскрытая, при этом четко прослеживаемая (он ее специально демонстрирует. а зачем? default/smile ) - как будто ролевая или активационная. Ну или болевая. default/smile

35

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Гы! БИ "должна" хвататься за суть, а не за форму default/tongue
Или ты щас в РОБском режиме? default/wink

в суть я не вникал, для этого надо ветку сначала прочитать а мне влом default/smile

До чего Робы ленивые пошли!  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

36

booka пишет:

Макс же к тому, что НЕ этик, он же еще и РАЦИОНАЛ - негибкий. Правильно-неправильно. Порядок -  непорядок. У него свое "хорошо-нехорошо" и оно сильно не соизмеримо с понятиями этиков.

Он, кстати, не бестактен. Он просто неэтичен.

Угу.

37

Marsianka пишет:
booka пишет:

Макс же к тому, что НЕ этик, он же еще и РАЦИОНАЛ - негибкий. Правильно-неправильно. Порядок -  непорядок. У него свое "хорошо-нехорошо" и оно сильно не соизмеримо с понятиями этиков.

Он, кстати, не бестактен. Он просто неэтичен.

Угу.

default/smile default/smile default/smile

38 Отредактировано VU A LA (24.06.2005 12:30:17)

Иррационал.

А почему забросили версию Жука?

2 Sush
- Насколько к тебе прислушиваются сотрудники? Склонен ли ты коммандовать?
- Комфортно ли ты себя чувствуешь в роли подчиненного? Сумеешь ли прогнуться под кого-то?
- Цель оправдывает средства? Как ведешь себя в экстримальных ситуациях?
- Расставляешь ли точки над "и"? Любишь устраивать "разборки полетов"?
- Насколько хорошо ты "чувствуешь" других - кто кому нравится, кто кого ненавидит, кто что о ком думает.
- Как ты "давишь" на людей?
- Какую тактику предпочитаешь в отношениях с женщинами? Да и вообще с людьми?
- Выбивают ли тебя из колеи непредвиденные ситуации? Нужно ли планирование? как часто ты планируешь?
- Насколько ты "спонтанный" человек, можешь ли ты одновременно заниматься сотней вещей?
- Часто ли у тебя меняется настроение? Успех в делах может ли быть результатом воли случая или это всегда результат правильного следования запланированой дорогой?

39

не забросили
вполне себе жук
спокойный очень правда

40

хороший, значит. доообрый.  default/smile