41

VU A LA пишет:

Иррационал.

А почему забросили версию Жука?

2 Sush
- Насколько к тебе прислушиваются сотрудники? Склонен ли ты коммандовать?
- Комфортно ли ты себя чувствуешь в роли подчиненного? Сумеешь ли прогнуться под кого-то?
- Цель оправдывает средства? Как ведешь себя в экстримальных ситуациях?
- Расставляешь ли точки над "и"? Любишь устраивать "разборки полетов"?
- Насколько хорошо ты "чувствуешь" других - кто кому нравится, кто кого ненавидит, кто что о ком думает.
- Как ты "давишь" на людей?
- Какую тактику предпочитаешь в отношениях с женщинами? Да и вообще с людьми?
- Выбивают ли тебя из колеи непредвиденные ситуации? Нужно ли планирование? как часто ты планируешь?
- Насколько ты "спонтанный" человек, можешь ли ты одновременно заниматься сотней вещей?
- Часто ли у тебя меняется настроение? Успех в делах может ли быть результатом воли случая или это всегда результат правильного следования запланированой дорогой?

1.    Прислушиваются сильно. Работал в рекламе. Стал самым уважаемым человеком, хотя там было два директора. Склонен манипулировать, больше в тени.
2.    Прогнуться я сумею, но сделаю это так, чтобы не потерять свое достоинство.
3.    В экстремальных ситуациях веду себя неуравновешенно, иногда не могу контролировать себя. Про цель в целом больше не согласен, чем согласен.
4.    Использую эти приемы как средство манипуляции.
5.    К себе чувствую почти безошибочно, к другим 60 процентов. Но это не чувствую, но логически вывожу.
6.    С удовольствием. Чем сильнее сопротивляется, тем больше давлю. Давлю не эмоционально, а приемами нечестного спора.
7.    Все люди проходят тест. Если человек обидчивый, то тест не проходят.
8.    Непривычные ситуации выбивают из колеи. Планирую общую линию поведения.
9.    Сотней не могу, но несколькими могу, но когда чем-то важным, то предпочитаю быть один и сосредоточен. Бываю спонтанным.
10.    Настроение чаще подавленное, полосы подавленного и хорошего настроения. Если хорошее, то может быстро упасть, плохое постепенно повышается.

42

Как по мне - Жуков. Милый такой Жук с задатками главнокомандующего.

Хе, у меня тоже есть что-то вроде теста на обидчивость default/icon_mrgreen

43

VU A LA пишет:

Хе, у меня тоже есть что-то вроде теста на обидчивость default/icon_mrgreen

Интересуюсь default/icon_redface

44

booka пишет:
VU A LA пишет:

Хе, у меня тоже есть что-то вроде теста на обидчивость default/icon_mrgreen

Интересуюсь default/icon_redface

Дык это...я имела в виду свой критериальный подход к людям - ежели мой новый знакомый(ая) обидчивые - то могу помахать ему(ей) ручкой безо всякого сожаления.

45

VU A LA пишет:
booka пишет:
VU A LA пишет:

Хе, у меня тоже есть что-то вроде теста на обидчивость default/icon_mrgreen

Интересуюсь default/icon_redface

Дык это...я имела в виду свой критериальный подход к людям - ежели мой новый знакомый(ая) обидчивые - то могу помахать ему(ей) ручкой безо всякого сожаления.

Понял.

46

booka пишет:

Меня это выводит из себя, вследствие чего я могу доломать эту вещь обо что-нибудь или кого-нибудь.

Такого Макс точно не сделает default/big_smile:D:D

Ну вот такое, например, оооочень даже может сделать

47

По сабжу: не, никак не БЭ... пока по общему впечатлению наверно больше жук