1

Все-таки интересно. default/cool  Что вы обо всем этом думаете? Qui prodest, кому выгодно? И настолько ли все просто?

2

Вчера я даже загрустил, когда подумал, что амеры пошли на попятную, так уж настроился... default/smile
Молчит моя интуиция. default/neutral   Да и слишком уж все закручено...

3

http://s017.radikal.ru/i409/1305/c2/1ef53de04581.jpg

4

Вик, это МЕГАСУПЕРЖЕСТь!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/lol  default/lol  default/lol  default/cool  default/cool  default/cool  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

5

Почему Вику нельзя плюсики ставить? default/sad

6

Alesto пишет:

Почему Вику нельзя плюсики ставить? default/sad

Aga default/sad
default/big_smile

7

простите меня канеш. но я не в курсе в чем там у вас дело. Жить не читая/смотря новости значительно приятней default/smile

8

Alesto пишет:

Почему Вику нельзя плюсики ставить? default/sad

это в настройках профиля можно себе отключить карму. и тебе не смогут)))

9

Alesto пишет:

Почему Вику нельзя плюсики ставить? default/sad

все непоставленные плюсики -можно ставить мне. я не обижусь.  default/icon_mrgreen

10

Decadentia пишет:

простите меня канеш. но я не в курсе в чем там у вас дело. Жить не читая/смотря новости значительно приятней default/smile

Согласен, что не нужен этот негатив.  default/smile  default/wub
Но я как-то научился негатив этот сбрасывать при просмотре. default/shy  Ну и, сама понмимаешь, здесь у нас, хочешь-не хочешь, будешь в курсе. default/big_smile

11

bad girl пишет:
Alesto пишет:

Почему Вику нельзя плюсики ставить? default/sad

все непоставленные плюсики -можно ставить мне. я не обижусь.  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool
А я, между прочим, самый незаслуженно обделенный плюсиками участник форума. default/roll   default/neutral И не то, что бы это обижало, но как-то само собой иногда думается... default/roll

12

а по сабжу - грустно это все. мир далек от гармонии.  default/icon_smile_evil

13

Вот МК уважил default/icon_smile_approve  default/wub ...хотя бы 30 default/shy  default/roll ...уже смотрится солидно default/big_smile  default/big_smile  default/cool

14

uziman пишет:

Вот МК уважил default/icon_smile_approve  default/wub ...хотя бы 30 default/shy  default/roll ...уже смотрится солидно default/big_smile  default/big_smile  default/cool

понимаю.
вот я тоже думаю что  мои 200 будут лучше смотреться против 20 минусов. но мой эстетический вкус пока смотрит далеко вперед.  default/icon_mrgreen

15

bad girl пишет:

а по сабжу - грустно это все. мир далек от гармонии.  default/icon_smile_evil

Это точно. default/icon_smile_approve  default/shy  Наверное, любое мировоззрение по-своему глупо и по-своему умно, но я никогда не верил в человечество. И мне приятно, что мудрецы всех эпох тоже не верили и не верят. default/big_smile

16

Alesto пишет:

Почему Вику нельзя плюсики ставить? default/sad

потому что такие как я вхуярили бы ему столько минусов что его бы забанили тупо

17

uziman пишет:

Вот МК уважил default/icon_smile_approve  default/wub ...хотя бы 30 default/shy  default/roll ...уже смотрится солидно default/big_smile  default/big_smile  default/cool

Ой, Алестушко, пардон, это ты, оказывается. default/wub  default/shy  default/icon_smile_approve
Все, ухожу из ЧИшников, опозоренный default/icon_redface  default/neutral

18

bad girl пишет:
uziman пишет:

Вот МК уважил default/icon_smile_approve  default/wub ...хотя бы 30 default/shy  default/roll ...уже смотрится солидно default/big_smile  default/big_smile  default/cool

понимаю.
вот я тоже думаю что  мои 200 будут лучше смотреться против 20 минусов. но мой эстетический вкус пока смотрит далеко вперед.  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile

19

Monte Kristo пишет:
Alesto пишет:

Почему Вику нельзя плюсики ставить? default/sad

потому что такие как я вхуярили бы ему столько минусов что его бы забанили тупо

жжОшь default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

20

bad girl пишет:
uziman пишет:

Вот МК уважил default/icon_smile_approve  default/wub ...хотя бы 30 default/shy  default/roll ...уже смотрится солидно default/big_smile  default/big_smile  default/cool

понимаю.
вот я тоже думаю что  мои 200 будут лучше смотреться против 20 минусов. но мой эстетический вкус пока смотрит далеко вперед.  default/icon_mrgreen


я вхуярю тебе ещё пару минусов. чтоб не зазнавалсь.
ты канеш клёвая но пару минусков с любовью от меня - тебе не помешаюд