21

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

понимаю.
вот я тоже думаю что  мои 200 будут лучше смотреться против 20 минусов. но мой эстетический вкус пока смотрит далеко вперед.  default/icon_mrgreen


я вхуярю тебе ещё пару минусов. чтоб не зазнавалсь.
ты канеш клёвая но пару минусков с любовью от меня - тебе не помешаюд

прям дежавю.
но гексли -гамлета все равно не догонишь. из 20 минусов 15 -его.  default/icon_mrgreen

22

МК, ты пытаешься дерзить в духе Рага, но умишка у тебя сильно меньше, а потому получается совсем не как у него, а жалко и смешно default/wink

23

bad girl пишет:

прям дежавю.
но гексли -гамлета все равно не догонишь. из 20 минусов 15 -его

да он псих. на его минуса не стоит даже обращать внимание.
я же ставлю исключительно грамотно, по делу и в тему.
один мой минус стоит сотню ГГшных дешёвых минусков

24

uziman пишет:
uziman пишет:

Вот МК уважил default/icon_smile_approve  default/wub ...хотя бы 30 default/shy  default/roll ...уже смотрится солидно default/big_smile  default/big_smile  default/cool

Ой, Алестушко, пардон, это ты, оказывается. default/wub  default/shy  default/icon_smile_approve
Все, ухожу из ЧИшников, опозоренный default/icon_redface  default/neutral

Ничего страшного  default/big_smile Ты лучше в БСниках сиди, мы любим БСников  default/icon_smile_approve default/wub

25

uziman пишет:
uziman пишет:

Вот МК уважил default/icon_smile_approve  default/wub ...хотя бы 30 default/shy  default/roll ...уже смотрится солидно default/big_smile  default/big_smile  default/cool

Ой, Алестушко, пардон, это ты, оказывается. default/wub  default/shy  default/icon_smile_approve
Все, ухожу из ЧИшников, опозоренный default/icon_redface  default/neutral

думаю теперь МК как настоящий джентельмен просто обязан поставить тебе плюс  default/cool  default/big_smile

26

Alesto пишет:
uziman пишет:

Ой, Алестушко, пардон, это ты, оказывается. default/wub  default/shy  default/icon_smile_approve
Все, ухожу из ЧИшников, опозоренный default/icon_redface  default/neutral

Ничего страшного  default/big_smile Ты лучше в БСниках сиди, мы любим БСников  default/icon_smile_approve default/wub

default/shy   default/wub  default/icon_smile_approve
Да уж...придется теперь позорить БС-ников default/big_smile  default/big_smile  default/shy

27

Kett пишет:

МК, ты пытаешься дерзить в духе Рага, но умишка у тебя сильно меньше, а потому получается совсем не как у него, а жалко и смешно default/wink

ну.. если ты всех парней с Рагом будешь сравнивать, то здесь я с тобой соглашусь - это и вправду будет выглядеть смешно  default/icon_mrgreen

28

bad girl пишет:
uziman пишет:

Ой, Алестушко, пардон, это ты, оказывается. default/wub  default/shy  default/icon_smile_approve
Все, ухожу из ЧИшников, опозоренный default/icon_redface  default/neutral

думаю теперь МК как настоящий джентельмен просто обязан поставить тебе плюс  default/cool  default/big_smile

default/big_smile default/big_smile
Ну вообще...он уже много раз "бесплатно" смеялся и восхищался...  default/icon_mrgreen  default/roll  default/tongue
Вы не подумайте, я бескорыстен default/shy , но это же...ну просто знак внимания...и приятно default/shy  default/wub

29

Kett пишет:

МК, ты пытаешься дерзить в духе Рага, но умишка у тебя сильно меньше, а потому получается совсем не как у него, а жалко и смешно default/wink

Не соглашусь. default/shy  МК, имхо, умный и талантливый. default/icon_smile_approve
Но, честно говоря, не совсем понимаю, зачем он резко изменил свой виртуальный стиль здесь на подчеркнуто брутальный... default/shy

30

bad girl пишет:

думаю теперь МК как настоящий джентельмен просто обязан поставить тебе плюс


плюсы мне приходится через силу ставить. а вот минуса - с наслаждением.

31

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

думаю теперь МК как настоящий джентельмен просто обязан поставить тебе плюс


плюсы мне приходится через силу ставить. а вот минуса - с наслаждением.

default/big_smile  default/big_smile  default/cool
А мне тебе-легко. Ты все чаще выдаешь настоящие перлы! default/cool

32

bad girl пишет:

прям дежавю.
но гексли -гамлета все равно не догонишь. из 20 минусов 15 -его. 

из 12 - 12   default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

33

uziman пишет:
Kett пишет:

МК, ты пытаешься дерзить в духе Рага, но умишка у тебя сильно меньше, а потому получается совсем не как у него, а жалко и смешно default/wink

Не соглашусь. default/shy  МК, имхо, умный и талантливый. default/icon_smile_approve
Но, честно говоря, не совсем понимаю, зачем он резко изменил свой виртуальный стиль здесь на подчеркнуто брутальный... default/shy


объясню почему: сюда на форум пришла гамлетесса которая действительно мне понравилась и которой похоже я тоже понравился. но вот в чём трабл - она замужняя.
после того как это случилось - во мне что-то поменялось. и я стал может чуть более злее, чем был раньше.

34

bad girl пишет:

думаю теперь МК как настоящий джентельмен просто обязан поставить тебе плюс   

блин))))))))))))))))

35

Monte Kristo пишет:
Kett пишет:

МК, ты пытаешься дерзить в духе Рага, но умишка у тебя сильно меньше, а потому получается совсем не как у него, а жалко и смешно default/wink

ну.. если ты всех парней с Рагом будешь сравнивать, то здесь я с тобой соглашусь - это и вправду будет выглядеть смешно  default/icon_mrgreen

ну отчего же всех - только тех, кто под него неумело косит default/wink

36

Kett пишет:

ну отчего же всех - только тех, кто под него неумело косит


Кэтт, чем я тебя обидел, лучше прямо скажи чем приколами кидатсо

37

Monte Kristo пишет:
Kett пишет:

ну отчего же всех - только тех, кто под него неумело косит


Кэтт, чем я тебя обидел, лучше прямо скажи чем приколами кидатсо

да не, не обидел, все норм))
просто я не могу пройти мимо и не затроллить, когда ты сначала всем подряд признаешься в любви (закос под Узи, утрированный)), а потом также утрированно копируешь брутальность Рага)
без обид - но это смешно же)
может ты хороший сам по себе, я не спорю, ну так и будь собой, чего ты маски всякие примеряешь?)

38

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

Кэтт, чем я тебя обидел, лучше прямо скажи чем приколами кидатсо

да не, не обидел, все норм))
просто я не могу пройти мимо и не затроллить, когда ты сначала всем подряд признаешься в любви (закос под Узи, утрированный)),

default/big_smile  default/cool  default/wub  default/shy

39

Обама, я задолбался уже ждать! default/sad  Принимай решение: да-да, нет-нет!

40

uziman пишет:

Обама, я задолбался уже ждать! default/sad  Принимай решение: да-да, нет-нет!

Интервью с Андреем Фурсовымhttp://www.youtube.com/watch?feature=pl … dvmZjNBL_0