181

Niten пишет:

только потому, что дешевле? Или есть все таки другая причина?
Я вот не люблю кинотеатрты только по одной причине. Под ухом все хрустят, шелестят и т.д

может и есть.. не думал об этом! надо обязательно найти в себе желание подумать об этом!!! default/shy   default/shy  default/smile  default/smile 

а звук хруста это помоему здорово! хотя и не многим нравится согласен! мне вот например не понравилось если бы мимо меня проехал огромный комбайн с пшеном!! гудящий! жуть! default/mad

Kads пишет:

Жмот! В кино атмосфера, блеать!

и не в кино тоже атмосфера!!! - кислород!!!
гуд!! default/shy  default/shy

182

Monte Kristo пишет:
Niten пишет:

только потому, что дешевле? Или есть все таки другая причина?
Я вот не люблю кинотеатрты только по одной причине. Под ухом все хрустят, шелестят и т.д

может и есть.. не думал об этом! надо обязательно найти в себе желание подумать об этом!!! default/shy   default/shy  default/smile  default/smile 

а звук хруста это помоему здорово! хотя и не многим нравится согласен! мне вот например не понравилось если бы мимо меня проехал огромный комбайн с пшеном!! гудящий! жуть! default/mad

Kads пишет:

Жмот! В кино атмосфера, блеать!

и не в кино тоже атмосфера!!! - кислород!!!
гуд!! default/shy  default/shy

Когда за компанию жую, нормально воспринимаю, поэтому всегда приходится нести еду)
Мимо меня не ездили комбайны, поэтому представить  не могу  default/smile каково это

183

Niten пишет:

Когда за компанию жую, нормально воспринимаю, поэтому всегда приходится нести еду)
Мимо меня не ездили комбайны, поэтому представить  не могу  default/smile каково это


ношение еды в кинотеатр вроде бы не запрещено... хотя из ваших предпочтений я сделал вывод что было бы неплохо запретить ношение еды туда. ну и.. рациональное зерно в этом помоему очевидное

184

Monte Kristo пишет:

ношение еды в кинотеатр вроде бы не запрещено... хотя из ваших предпочтений я сделал вывод что было бы неплохо запретить ношение еды туда. ну и.. рациональное зерно в этом помоему очевидное

Запрещать ни в коем случае не надо...мало ли. что мне не нравится default/smile  Тем более выход из положения  нашла, жую за компанию и не чувствую никакого дискомфорта  default/smile

185

пирожки печь не люблю, а кушать люблю default/big_smile

Kads пишет:
Лиза пишет:

из-за одной моей фразы так вот сразу поменялось мнение

Не только. Но и фраза повлияла.
Пирожки печь любишь?

Monte Kristo пишет:

а я вот кинотеатр не очень люблю, считаю что на компе дешевле посмотреть фильм!!!!

Жмот! В кино атмосфера, блеать!  default/icon_mrgreen

186

Лиза пишет:

пирожки печь не люблю, а кушать люблю

С чем?

187

Niten пишет:

Тем более выход из положения  нашла, жую за компанию и не чувствую никакого дискомфорта

превосходное решение!!! default/shy

188

сладкие default/tongue

Kads пишет:
Лиза пишет:

пирожки печь не люблю, а кушать люблю

С чем?

189

Лиза пишет:

сладкие

Ок. А тортики?

190

тоже люблю, но стараюсь не есть, фигура дороже default/tongue

Kads пишет:
Лиза пишет:

сладкие

Ок. А тортики?

191

Лиза пишет:

тоже люблю, но стараюсь не есть, фигура дороже

И насколько фигура дороже тортиков?

192

намного дороже default/big_smile

Kads пишет:
Лиза пишет:

тоже люблю, но стараюсь не есть, фигура дороже

И насколько фигура дороже тортиков?

193

Лиза пишет:

намного дороже

То есть ты фанат темы про похудание на местном форуме?

194 Отредактировано Monte Kristo (06.10.2013 08:15:37)

default/angel  default/angel  default/angel

195

нет, не фанат  default/smile

Kads пишет:
Лиза пишет:

намного дороже

То есть ты фанат темы про похудание на местном форуме?

196

сенкс default/tongue

Monte Kristo пишет:

default/angel  default/angel  default/angel