1

Может было у кого. Инстаграм просит верификацию, подтвердить мой номер телефона и кинуть на него смс с кодом, который там надо ввести. Номер забиваю, но смс с кодом не приходит. Не понимаю что делать.

2

А не вирусня ли у тебя часом? Это точно инстаграмм или же заглушка? Деньги с сотового часом не утекают после этого?

3

вообще стоит давно уже программа, деньги не утекают...у всех инстаграмщиков спрашиваю...ни у кого такого нет...

4

да... странно. у меня никогда не спрашивали верификаций. пароли или подтверждалки всегда по почте, не телефону )

5

а тут верификацию хочет после загрузки фото или если просто хочу что-то лайкнуть, не дает фотки грузить...и код не высылает

6

miumiu пишет:

а тут верификацию хочет после загрузки фото или если просто хочу что-то лайкнуть, не дает фотки грузить...и код не высылает

у меня все работает, погуглила - вроде нигде не пишут что у них там что-то глобальное лежит или что спрашивают варификации телефонные.  а причину они сами не говорят? почему не грузится или зачем им код? пароль что ли сменить или что?   кстати знаю, что некоторых юзеров они проверяют по "удостоверению личности", но там не код, а фотку свою им отправлять надо ))))

7

так и пишут, чтобы привязать телефон к аккаунту

8

for security reasons

9

Так я имею ввиду, именно сейчас не начали утекать деньги?
Вообще программа для десктопа или для телефона?

10

Leidenschaft пишет:

Так я имею ввиду, именно сейчас не начали утекать деньги?
Вообще программа для десктопа или для телефона?

нет, деньги не утекают никуда, программа только для телефона

11

кстати, теперь инстаграм нормально заработал...странно все это было

12

Вопросик? можно второй аккаунт с одного телефона регить ли нет? пытаюсь зарегить знакомого третий день и третий день его блокируют? и не понимаю за что?

13

Я в таких случаях отказываюсь от верификации. Потомучто нефиг. Кстати, именно по этой причине меня нет Вконтакте.
И нафига инстаграммам секьюрити?

14

у всех инстаграммы теперь

15

нет))

16

Да, нет. У меня никаких инстаграмм, именно потомучто телефон запросили.

17

Decadentia пишет:

нет))

default/hmm

18

И у меня инстраграмма нет, а зачем?  default/lol

19

вы безнадежно отстали

20

Ну куда нам за хипстерскими трендами гоняться -))