1

Моё общение с девушками моего города уже стало похоже на сортировочную работу. За последние 2 месяца я не обнаружил ни одного ценного экземпляра. Пиздец.

2

))))))) девушка - не партнер по бизнесу. райдер другой default/big_smile

3

Alesto пишет:

Моё общение с девушками моего города уже стало похоже на сортировочную работу. За последние 2 месяца я не обнаружил ни одного ценного экземпляра. Пиздец.

+1
А хули делать?

ценного в каком смысле?

5

Светлая пишет:

ценного в каком смысле?

изыди, тут мужской разговор default/smile

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

ценного в каком смысле?

изыди, тут мужской разговор default/smile

еще я у тебя спрашивать буду..

7

Alesto пишет:

Моё общение с девушками моего города уже стало похоже на сортировочную работу. За последние 2 месяца я не обнаружил ни одного ценного экземпляра. Пиздец.

ну.. это как вдохновение. бог дал, бог взял...
по заказу в этом плане вообщето трудно что либо достаточно удовлетворительное найти

Monte Kristo пишет:
Alesto пишет:

Моё общение с девушками моего города уже стало похоже на сортировочную работу. За последние 2 месяца я не обнаружил ни одного ценного экземпляра. Пиздец.

ну.. это как вдохновение. бог дал, бог взял...
по заказу в этом плане вообщето трудно что либо достаточно удовлетворительное найти

вот именно.

9 Отредактировано sibir` (30.09.2013 18:24:24)

Светлая пишет:

еще я у тебя спрашивать буду..

могу подарит ёмкую фразу для такого случая default/big_smile

10 Отредактировано Kads (30.09.2013 18:26:04)

Alesto пишет:

За последние 2 месяца я не обнаружил ни одного ценного экземпляра. Пиздец.

Есенин-Драйзер пишет:

+1
А хули делать?

Переезжайте, хули.  default/wink

11

Kads пишет:
Alesto пишет:

За последние 2 месяца я не обнаружил ни одного ценного экземпляра. Пиздец.

Переезжай, хули.  default/wink

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol метко

12

Светлая пишет:

ценного в каком смысле?

Я вместо Alesto попробую ответить. Ценного в том смысле, что бы девушка, вела себя, как женщина, а не как баба, которую выставляешь из треда вон, а она упирается и огрызается.

13

Kads пишет:

Переезжайте, хули.  default/wink

у меня проблема другая default/smile я девушку с душой ищу.
Для всего остального у меня уже есть.

14

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

ценного в каком смысле?

Я вместо Alesto попробую ответить. Ценного в том смысле, что бы девушка, вела себя, как женщина, а не как баба, которую выставляешь из треда вон, а она упирается и огрызается.

всё это не ко мне. без комментариев.
мне всё равно - ты можешь меня считать волосатым геем или еще кем угодно.
я буду там где мне хочется быть самой. причём тут ты и твои желания - мне неясно.

15

Alesto пишет:

Моё общение с девушками моего города уже стало похоже на сортировочную работу. За последние 2 месяца я не обнаружил ни одного ценного экземпляра. Пиздец.

Тиран в свое время алгоритм написал - отфильтровал 50к анкет и все сраслось. поэтому не надо, решение всегда есть!  default/icon_mrgreen

16

Alesto пишет:

Моё общение с девушками моего города уже стало похоже на сортировочную работу. За последние 2 месяца я не обнаружил ни одного ценного экземпляра. Пиздец.

Во-первых, ценные экземпляры могли кончиться, и даже повсеместно. Во-вторых, а зачем ты с ними общаешься? Для практической цели, для удовольствия или просто так получилось?

bad girl пишет:

Тиран в свое время алгоритм написал - отфильтровал 50к анкет и все сраслось. поэтому не надо, решение всегда есть! 

Решение для Бальзака может не подходить Дону. И не все параметры алгоритмизируются.

17

хошь совет дам? default/smile)) забей большой и толстый на фильтрацию девочек и займись фильтрацией и реализацией идей и  пр тимной хренью))) они тутже понабегут отвлекать  default/icon_mrgreen

18

Decadentia пишет:

хошь совет дам? default/smile)) забей большой и толстый на фильтрацию девочек и займись фильтрацией и реализацией идей и  пр тимной хренью))) они тутже понабегут отвлекать  default/icon_mrgreen

тож хороший совет, но есть один "-" в реализации , так можно всю жизнь "прождать" )

19

Alesto пишет:

Моё общение с девушками моего города уже стало похоже на сортировочную работу. За последние 2 месяца я не обнаружил ни одного ценного экземпляра. Пиздец.

хотелось бы услышать еще и их мнение...

20

Светлая пишет:

ценного в каком смысле?

Да оч просто. Адекватную, незакомплексованную, незашоренную, нерелигиозную, умеющую вести быт, увлекающуюся хотя бы чем-то существенным, жизнерадостную, привлекательную девушку, говорящую на русском я пока не нашел.