21

Decadentia пишет:

хошь совет дам? default/smile)) забей большой и толстый на фильтрацию девочек и займись фильтрацией и реализацией идей и  пр тимной хренью))) они тутже понабегут отвлекать  default/icon_mrgreen

ой да проще - пусть перестанет ждать чего-то конкретного...

22

LiveEvil пишет:

хотелось бы услышать еще и их мнение...

Дорогая, ты во мне сомневаешься?

23

Alesto пишет:
Светлая пишет:

ценного в каком смысле?

Да оч просто. Адекватную, незакомплексованную, незашоренную, нерелигиозную, умеющую вести быт, увлекающуюся хотя бы чем-то существенным, жизнерадостную, привлекательную девушку, говорящую на русском я пока не нашел.

а вот ты чувствуешь, что ты в достаточной степени нашёл выходы/способы, чтобы реализовывать себя так как ты хотел бы этого?

24

kaprizka пишет:

зачем

хочу гены передать

kaprizka пишет:

Решение для Бальзака может не подходить Дону.

еще не факт, что я не бальзак.

Decadentia пишет:

хошь совет дам? default/smile)) забей большой и толстый на фильтрацию девочек и займись фильтрацией и реализацией идей и  пр тимной хренью))) они тутже понабегут отвлекать  default/icon_mrgreen

уже было такое одно время. Я ухватил свой кусок знаменитости тогда. Вокруг было девочек тьма, но выбрать можно было только онду, что я и сделал. Сразу после этого ко мне интерес у всех пропал  =\

25

Светлая пишет:

ой да проще - пусть перестанет ждать чего-то конкретного...

а это как? default/smile)

зы. попробуй сходить в какие-то безумные места))) на курсы поваров))))) или день открытых дверей в вузе default/smile) оно часто вылезает там, где не ждешь, помимо того, что когда не ждешь)))

26

Светлая пишет:
Alesto пишет:

Да оч просто. Адекватную, незакомплексованную, незашоренную, нерелигиозную, умеющую вести быт, увлекающуюся хотя бы чем-то существенным, жизнерадостную, привлекательную девушку, говорящую на русском я пока не нашел.

а вот ты чувствуешь, что ты в достаточной степени нашёл выходы/способы, чтобы реализовывать себя так как ты хотел бы этого?

все идет по плану Б. До него провалился план А. Но план Б был заранее и теперь он работает. Реализацию тоже надо планировать.

27

Alesto пишет:
Светлая пишет:

а вот ты чувствуешь, что ты в достаточной степени нашёл выходы/способы, чтобы реализовывать себя так как ты хотел бы этого?

все идет по плану Б. До него провалился план А. Но план Б был заранее и теперь он работает. Реализацию тоже надо планировать.

я к тому, что когда сам реализуешься удачно, вот так как тебе бы хотелось, я не говорю про какие-то социальные ориентиры сейчас - ну и характерно на душе хорошо - то народ прям сам тянется изо всех дыр)

28

Decadentia пишет:

попробуй сходить в какие-то безумные места)))

Мне уже предлагали съездить в ночное Бутово  default/icon_mrgreen
А по сабжу как раз намыливаюсь в одно такое местечко

29

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

ой да проще - пусть перестанет ждать чего-то конкретного...

а это как? default/smile)

зы. попробуй сходить в какие-то безумные места))) на курсы поваров))))) или день открытых дверей в вузе default/smile) оно часто вылезает там, где не ждешь, помимо того, что когда не ждешь)))

мне кажется, когда спецом что-то ищешь ждёшь чего-то явно непонятно даже для самого себя субъективного - то ничо в итоге и не выходит стопудово.

30

Светлая пишет:
Alesto пишет:

все идет по плану Б. До него провалился план А. Но план Б был заранее и теперь он работает. Реализацию тоже надо планировать.

я к тому, что когда сам реализуешься удачно, вот так как тебе бы хотелось, я не говорю про какие-то социальные ориентиры сейчас - ну и характерно на душе хорошо - то народ прям сам тянется изо всех дыр)

А, да. Ты чертовски права. Но у меня сейчас не творческий период и я не излучаю волю как раньше. Что-то должно измениться в ближайшее время, я чувствую.

31

Alesto пишет:

Да оч просто. Адекватную,

Светлую вычеркиваем.

Alesto пишет:

незакомплексованную,

Сибирь вычеркиваем.

Alesto пишет:

незашоренную,

Кэтт вычеркиваем.

Alesto пишет:

нерелигиозную,

Миу вычеркиваем.

Alesto пишет:

умеющую вести быт,

Decadentia вычеркиваем.

Alesto пишет:

увлекающуюся хотя бы чем-то существенным

Лизу вычеркиваем.

Alesto пишет:

жизнерадостную

Ханну вычеркиваем.

Alesto пишет:

привлекательную девушку

Лив вычеркиваем.

Alesto пишет:

говорящую на русском

БГ вычеркиваем


Да-а-а, тяжело тебе default/smile

32

Alesto пишет:

Что-то должно измениться в ближайшее время, я чувствую.

погода  default/icon_smile_approve

33

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

хотелось бы услышать еще и их мнение...

Дорогая, ты во мне сомневаешься?

дело не в тебе дорогой дело во мне..(с)
эта природная подозрииииительность..

34

Странно, по названию заебался, а топик весь пронизан недоёбом нахуй.

35

Есенин-Драйзер пишет:

Да-а-а, тяжело тебе

Любишь ты всех обидеть default/smile

36

Ragnarok пишет:

Странно, по названию заебался, а топик весь пронизан недоёбом нахуй.

default/icon_mrgreen

37

Ragnarok пишет:

Странно, по названию заебался, а топик весь пронизан недоёбом нахуй.

Почти. Физиологически недоеба как раз нет. А психологически я недополучаю))

38

Alesto пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Да-а-а, тяжело тебе

Любишь ты всех обидеть default/smile

развлекаюсь, как могу default/wink

39

Alesto пишет:

Почти. Физиологически недоеба как раз нет. А психологически я недополучаю))

Мож тебе пожрать просто охота, борща там с плюшками.

40

нахуя тебе тёлка... еби по вкусу что попадётся.. ну гдето там гены должны продолжится... а если придёт момент что нужно заделать брачный союз - так он сам собою заделается... как бы по моему очень просто