41

Alesto пишет:
Светлая пишет:

я к тому, что когда сам реализуешься удачно, вот так как тебе бы хотелось, я не говорю про какие-то социальные ориентиры сейчас - ну и характерно на душе хорошо - то народ прям сам тянется изо всех дыр)

А, да. Ты чертовски права. Но у меня сейчас не творческий период и я не излучаю волю как раньше. Что-то должно измениться в ближайшее время, я чувствую.

ну так пережди.
желание - похвально. но нужно видимо иметь терпение.
с другой стороны, желание и надежда аккумулируют накопление силы на свершение. так что - накапливайся!  default/smile

42

Monte Kristo пишет:

нахуя тебе тёлка... еби по вкусу что попадётся.. ну гдето там гены должны продолжится... а если придёт момент что нужно заделать брачный союз - так он сам собою заделается... как бы по моему очень просто

а душа?

43

Есенин-Драйзер пишет:
Monte Kristo пишет:

нахуя тебе тёлка... еби по вкусу что попадётся.. ну гдето там гены должны продолжится... а если придёт момент что нужно заделать брачный союз - так он сам собою заделается... как бы по моему очень просто

а душа?

А ты душу ебать хочешь?

44

Monte Kristo пишет:

нахуя тебе тёлка... еби по вкусу что попадётся.. ну гдето там гены должны продолжится... а если придёт момент что нужно заделать брачный союз - так он сам собою заделается... как бы по моему очень просто

и это говорит чувак, который вопил о потребности в жирных сильных эмоциях. (я хочу этого, очень хочу (с))  default/roll

45

Я тут единственный блять на форуме без потребностей?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

46

Ragnarok пишет:
Alesto пишет:

Почти. Физиологически недоеба как раз нет. А психологически я недополучаю))

Мож тебе пожрать просто охота, борща там с плюшками.

бля точно. Меня никто из девочек ни разу не покормил. Наоборот, я их веду и кормлю где-то. Че за ботва?  default/big_smile

47

Ragnarok пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а душа?

А ты душу ебать хочешь?

я думаю глагол заебался был использован, как синоним словосочетания "сильно устал".

48

Светлая пишет:

ну так пережди.

он экстраверт))) ему надо подпитаццо, шоп поперло))) а подпитки нету))) вот он и ищет)))
и не хрен знает какую, а самую лучшую, шоп двигатель (или че там, не секу в машинах) не испортить)))..

и чем четче представляешь че надо, тем больше шансов оное найти default/smile))...  не сейчас-здесь, а в принципе default/smile

49

Ragnarok пишет:

Я тут единственный блять на форуме без потребностей?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

у котенка который иногда гостит в моем доме 2 потребности: пожрать и поспать. Больше у него потребностей нет.
Что взять с животного?

50

Вон Олеся попала в самое-самое яблочко)

51

Есенин-Драйзер пишет:

а душа?

так это и есть "выберай по вкусу"

52

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

ну так пережди.

он экстраверт))) ему надо подпитаццо, шоп поперло))) а подпитки нету))) вот он и ищет)))
и не хрен знает какую, а самую лучшую, шоп двигатель (или че там, не секу в машинах) не испортить)))..

и чем четче представляешь че надо, тем больше шансов оное найти default/smile))...  не сейчас-здесь, а в принципе default/smile

путь к разочарованию)
надо себя искать, а не абстрактную бабу, которой нет в природе.

53

Alesto, так у тебя нет осязаемого идеала, или идеал тебе не дает? Это 2 разных проблемы.

54

Monte Kristo пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а душа?

так это и есть "выберай по вкусу"

ты у ГГ что ли грамматике учился? или тоже с ошиППкамЕ пЕшешь? я уж и подзабыла.

55

Monte Kristo пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а душа?

так это и есть "выберай по вкусу"

к сожалению я не умею выбирать душу, тело умею, а вот душу нет. А перебирать души очень долго и утомительно.

56

Светлая пишет:

и это говорит чувак, который вопил о потребности в жирных сильных эмоциях. (я хочу этого, очень хочу (с))

так и есть... в чём прикол то?

57

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

и это говорит чувак, который вопил о потребности в жирных сильных эмоциях. (я хочу этого, очень хочу (с))

так и есть... в чём прикол то?

у светлой еще "сессия с гадостями" сегодня не закрыта.

58

Есенин-Драйзер пишет:

Alesto, так у тебя нет осязаемого идеала, или идеал тебе не дает? Это 2 разных проблемы.

Второе нереально. Ничто не может остановить офанатевшего дона.  default/icon_mrgreen
да и ищется не идеал. Так, узкий профиль.

59

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

и это говорит чувак, который вопил о потребности в жирных сильных эмоциях. (я хочу этого, очень хочу (с))

так и есть... в чём прикол то?

ни о каких гадостях я не говорю.
ну а что ты подразумевал тогда под эмоциями?

60

Alesto пишет:

Второе нереально.

что именно не реально?