я тут часто раскидываюсь комплиментами в сторону присутствующих дам, всё никак не могу себя вести сдержанно, за что заранее извиняюсь и всё же -

Вот реальный вопрос...
вообще психологи на эту тему говорят что нужно запрограммироваться на определённый образ той девушки которую хотел бы чтобы была твоей спутницей и прокручивать этот образ в голове по многу раз.

а есть вариант вести такой образ жизни - погулял с одной, чтото непонравилось - расстались, нашёл другую.
или это не вариант?

кто выскажется в пользу свободного образа жизни а кто в пользу, скажем, брака?
может быть плюсы и минусы какие-то есть.. в общем интересует ваше мнение по поводу этого вопроса

2

Все индивидуально, конечно же.
..ну мое мнение - без перспективы брака любовные отношения смысла не имеют. Ну не о штампе речь, а о осознании себя единым организмом, пусть и состоящим из разных и отвечающих за разное частей default/smile Типа мозга default/smile

3

зы. за "телок" снова ататата! default/smile)

максам оч сложно себе кого-то найти, уже не раз подмечала.
и если честно - я не совсем понимаю целей максов - то есть что именно они ищут?

5

Decadentia пишет:

Все индивидуально, конечно же.

yes!!! default/smile  default/smile  default/yikes  default/yikes  default/big_smile  default/big_smile Thank you very much!!! default/wub

Светлая пишет:

максам оч сложно себе кого-то найти, уже не раз подмечала.
и если честно - я не совсем понимаю целей максов - то есть что именно они ищут?

вот и я думаю... что искать и стоит ли?
реально - я не понемаю

Monte Kristo пишет:

вот и я думаю... что искать и стоит ли?
реально - я не понемаю

да, у меня та же фигня.
хочется конечно периодически каких-то встрясочек типа чувств эмоций - ну так можно оно замутить, нет с этим проблем.
вот выше было про единый организм - заметила, что для меня это душевно травмоопасно - а одному как раз быть лучше.
я впрочем всё равно чую, что неизбежно опять вляпаюсь в очередные _отношения_. хотя лет до 36 лучше бы пожить в одиночестве.

7

Decadentia пишет:

ну мое мнение - без перспективы брака любовные отношения смысла не имеют.

Гамлетеса детектед

Monte Kristo пишет:
Decadentia пишет:

ну мое мнение - без перспективы брака любовные отношения смысла не имеют.

Гамлетеса детектед

ну я тоже так считаю) это ж ясно-понятно)))

9

Кстати тоже замечала за типируемыми в максы нечто странное - с одной стороны они ищут Любви и Духовности, даже иногда понимания, а как послушаешь - так удивляешься - как с таким настроем и подходом вообще можно надеяться найти адекватную девушку с Любовью, Духовностью и пониманием?

10

Светлая пишет:

ну я тоже так считаю) это ж ясно-понятно)))

И давно?  default/roll  default/icon_mrgreen

11

сколько у меня подруг макс было - там одна история - впечатление они производят такое, что ищут именно возможность создать вот семью, то есть чисто бытовое что-то.
иногда они и прямо об этом говорят, иногда прикрываются, что таки нужен человек по душе.

12

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

ну я тоже так считаю) это ж ясно-понятно)))

И давно?  default/roll  default/icon_mrgreen

лет с 25-ти default/smile

13

ой))))) я про мнение об браке  default/lol  а не о том что Леся - Гамлетесса))

14

а вот кста Лермонтов прям с меня стишок списал то... ишь какой подловил характер

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..

Играют волны — ветер свищет,
И мачта гнется и скрипит...
Увы! он счастия не ищет,
И не от счастия бежит!

Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!

15

Светлая пишет:

ой))))) я про мнение об браке  default/lol  а не о том что Леся - Гамлетесса))

yes!!! default/cool  default/cool  default/roll  default/roll  default/mad  default/mad  default/lol  default/lol

16 Отредактировано Monte Kristo (03.10.2013 11:00:50)

Leidenschaft пишет:

Кстати тоже замечала за типируемыми в максы нечто странное - с одной стороны они ищут Любви и Духовности, даже иногда понимания, а как послушаешь - так удивляешься - как с таким настроем и подходом вообще можно надеяться найти адекватную девушку с Любовью, Духовностью и пониманием?

так наша миссия - удивлять!! радовать, дарить людям паранойю и непонимание!!!

17 Отредактировано Decadentia (03.10.2013 11:01:33)

Знаешь, это похоже у многих сенсо-логиков что-то подобное...
У Гобенов вот у меня четко возникло ощущение, что чуйства в целом, и любовь как конкретность весьма схожи с желанием пожрать))).. Т.е. можно взять фастфуд, можно заморочиццо и приготовить что-то изысканное, но поел и переключился. Включился обратно в свою жизнь, творчество, работу и т.п.)) Конечно, потом снова захочется пожрать, но не жить же рядом с холодильником ради этого  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
насколько это верно на твой взгляд? default/smile

18

Светлая пишет:

максам оч сложно себе кого-то найти, уже не раз подмечала.
и если честно - я не совсем понимаю целей максов - то есть что именно они ищут?

Не только Максам, я вот тоже никак не могу найти, хотя, у меня другая проблема..меня найти надо default/big_smile
Знаю четко, что хотела бы видеть в мужчине, но как доходит до выбора, выбираю совершенно не подходящего человека. После проб и ошибок, вообще сторонюсь мужчин.
 
Свободный образ жизни хорош до определенного возраста (у каждого он свой)? После любой человек задумывается о семье, о детях. Хотя бы ради детей, стоит узаконивать отношения.  А вообще важнее не штамп в паспорте, а само отношение.

19

Decadentia пишет:

Знаешь, это похоже у многих сенсо-логиков что-то подобное...
У Гобенов вот у меня четко возникло ощущение, что чуйства в целом, и любовь как конкретность весьма схожи с желанием пожрать))).. Т.е. можно взять фастфуд, можно заморочиццо и приготовить что-то изысканное, но поел и переключился. Включился обратно в свою жизнь, творчество, работу и т.п.)) Конечно, потом снова захочется пожрать, но не жить же рядом с холодильником ради этого  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
насколько это верно на твой взгляд? default/smile

огласите адресат вашего вопроса please  default/smile

20

Monte Kristo пишет:

огласите адресат вашего вопроса please  default/smile

изначально - ты default/smile))
но тепероь и Нитен, если выскажется, тоже весьма интересно  default/smile