241

kaprizka пишет:

  Потомучто сказано.

да.... какая тема у нас тут была.
вообще  подумалось что надо нам еще обсудить тут со всеми когда время будет... "секс на последнем свидании". кто как с кем расстается. кто бросает /кого бросают.  интересно ж кто как заканчивает отношения. порой это важнее, чем как все началось  default/big_smile

242

Ragnarok пишет:

Уточни, будь так любезен, чему именно я должен завидовать? 

ты можешь испытывать что угодно.

243

kaprizka пишет:

ты можешь испытывать что угодно.

Ок, сойдемся на том, что ты просто жалок.

244

Ragnarok пишет:

У меня когнитивный диссонанс к таким людям. Нутром я чую, что к миу, капризке нужно испытывать жалость, но они, почему-то, вызывают другие чувства, как ребенок-даун, который задушил любимого котика. Вроде и жалко дебила, но хочется прибить и навсегда избавить его от страданий.

ломай меня полностью (с)

245

kaprizka пишет:
Ragnarok пишет:

Я кстати могу объяснить суть моей нелюбви к мяу-мяу. Сидит себе тёлка, явно с головой не все хорошо, с жизнью особо не сложилось. Внешность - на любителя, но лучше среднего, так и быть, признаем. А корчит из себя бог весть что. Тот же капризка, только в женском обличии. Таких всегда гношил, гношу и гношить буду. Чисто по соционике - не люблю неадекватное восприятие своего собственного места в иерархии, уж простите, коробит.  default/big_smile

Чисто по соционике - не люблю иерархии. Адекватное место в иерархии - оксюморон.

Ragnarok пишет:

У меня когнитивный диссонанс к таким людям. Нутром я чую, что к миу, капризке нужно испытывать жалость, но они, почему-то, вызывают другие чувства, как ребенок-даун, который задушил любимого котика.

Вашего котика я не душил.
Испытывать нужно зависть и одобрение, совместно с жалостью. Но ты можешь испытывать что угодно. Потомучто сказано:

Ragnarok пишет:

Трудно спорить, я очень страдаю от того, что я хам и быдло.

Это не та цитата, которую я хотел процитировать. Ту найти не удалось, хотя я и искал по ключевому слову "быдло".

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen