21

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

огласите адресат вашего вопроса please  default/smile

изначально - ты default/smile))
но тепероь и Нитен, если выскажется, тоже весьма интересно  default/smile

что касается еды, то после я раскисаю на некоторое время.. работать могу но желания нет. наоборот есть желание отдохнуть, расслабиться и потом уже включиться в работу. поэтому кстати я ем часто в течении дня, но небольшими дозами, чтобы не отключиться в сон, а то бывает и такое

22 Отредактировано Leidenschaft (03.10.2013 11:18:22)

Monte Kristo пишет:

так наша миссия - удивлять!! радовать, дарить людям паранойю и непонимание!!!

Не, ну просто посмотри... у тебя везде вокруг сиськи-письки, все только об этом, и какая-то пошлота. Никакой духовности, хотя ты ее при этом хочешь. Да, и все это - всем подряд. Ведя себя так, вряд ли ты сможешь найти себе девушку.

23

телочку можно найти на ферме default/icon_mrgreen

24

Leidenschaft пишет:

Не, ну просто посмотри... у тебя везде вокруг сиськи-письки, все только об этом, и какая-то пошлота. Никакой духовности, хотя ты ее при этом хочешь. Да, и все это - всем подряд. Ведя себя так, вряд ли ты сможешь найти себе девушку.

You are pretty girl!!! default/icon_applod default/icon_applod  default/shy  default/shy default/wub default/wub
на самом деле когда я в отношениях то дурачество выправляется в стабильный и лёгкий поток незамысловатых комплиментов естественно уже в один адресат

25 Отредактировано Kett (03.10.2013 11:30:22)

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

Гамлетеса детектед

ну я тоже так считаю) это ж ясно-понятно)))

эээ вы чего?)
а в 16 лет когда впервые влюбляешься и начинаешь встречаться с кем-то - это тоже с мыслями о браке чтоль?))
не, я за "погулять-попробовать, не понравилось - нашел другого партнера" и так до тех пор, пока не встретишь своего)
как ни рисуй в мозгу картину идеала, а пока на практике не проверишь - не узнаешь, ТО ли на самом деле тебе было нужно.
мне вот всегда казалось, что мне нужно одно, а на практике оказалось, что нужно совсем другое default/wink


ЗЫ это я не про гамлетессу а про то, что каждые отношения должны в перспективе быть нацелены на брак)

26

Monte Kristo пишет:

я тут часто раскидываюсь комплиментами в сторону присутствующих дам, всё никак не могу себя вести сдержанно, за что заранее извиняюсь и всё же -

Вот реальный вопрос...
вообще психологи на эту тему говорят что нужно запрограммироваться на определённый образ той девушки которую хотел бы чтобы была твоей спутницей и прокручивать этот образ в голове по многу раз.

а есть вариант вести такой образ жизни - погулял с одной, чтото непонравилось - расстались, нашёл другую.
или это не вариант?

кто выскажется в пользу свободного образа жизни а кто в пользу, скажем, брака?
может быть плюсы и минусы какие-то есть.. в общем интересует ваше мнение по поводу этого вопроса

Ты че, за месяц так и не нашел что ли?
Не знаю, я такой образ жизни никогда не вёл. У меня либо разброд и пиздошатания полные были, либо одна.

27

miumiu пишет:

телочку можно найти на ферме

Nice Opinion!!! Unexpected!!! default/angel default/angel default/angel  default/shy  default/shy default/wub:wub

28

Ragnarok пишет:

Ты че, за месяц так и не нашел что ли?

Нашёл!!!! но только одну default/sad  default/sad
через три дня - расстались default/roll  default/roll

29

Decadentia пишет:

Все индивидуально, конечно же.
..ну мое мнение - без перспективы брака любовные отношения смысла не имеют. Ну не о штампе речь, а о осознании себя единым организмом, пусть и состоящим из разных и отвечающих за разное частей default/smile Типа мозга default/smile

Продолжаем тему - без перспективы рождения ребенка секс смысла не имеет.
Без перспективы смерти жизнь смысла не имеет.
Без перспективы увольнения работа смысла не имеет.
Без перспективы следствия причина смысла не имеет.
Без перспективы ожирения еда смысла не имеет.
Без перспективы охуевания от эстетического экстаза просмотр фильма смысла не имеет.

30

Monte Kristo пишет:
Ragnarok пишет:

Ты че, за месяц так и не нашел что ли?

Нашёл!!!! но только одну default/sad  default/sad
через три дня - расстались default/roll  default/roll

Ты не ориентирован на результат. Нужно работать над волевыми качествами. Больше целеустремленности.

31

miumiu пишет:

телочку можно найти на ферме default/icon_mrgreen

Там хорошие, наверное. С сиськами, не то, что ты.

32

Kett пишет:
Светлая пишет:

ну я тоже так считаю) это ж ясно-понятно)))

эээ вы чего?)
а в 16 лет когда впервые влюбляешься и начинаешь встречаться с кем-то - это тоже с мыслями о браке чтоль?))
не, я за "погулять-попробовать, не понравилось - нашел другого партнера" и так до тех пор, пока не встретишь своего)
как ни рисуй в мозгу картину идеала, а пока на практике не проверишь - не узнаешь, ТО ли на самом деле тебе было нужно.
мне вот всегда казалось, что мне нужно одно, а на практике оказалось, что нужно совсем другое default/wink

Там немного про другое по-моему было. Олеся имела в виду что без брака отношения просто не пойдут.
а так-то ясно, что как без гульбы default/smile конечно, встречаешься - расстаёшься - это нормально.

33

Ragnarok пишет:

Без перспективы ожирения еда смысла не имеет.

LOL!! This s relly funny!!! default/smile  default/smile  default/smile

34

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

телочку можно найти на ферме default/icon_mrgreen

Там хорошие, наверное. С сиськами, не то, что ты.

да...куда уж мне до них default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen бедная я несчастная default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

35

Monte Kristo пишет:

а вот кста Лермонтов прям с меня стишок списал то... ишь какой подловил характер

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..

Играют волны — ветер свищет,
И мачта гнется и скрипит...
Увы! он счастия не ищет,
И не от счастия бежит!

Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!

Про тебя мне кажется больше "Ночевала тучка золотая"

36 Отредактировано Ragnarok (03.10.2013 11:34:24)

miumiu пишет:

да...куда уж мне до них default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen бедная я несчастная default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Конечно ты несчастная. Не ебут. Сисек нет. Мужа нет. Детей нет. Насчет бедная - не думаю.

37

Ragnarok пишет:

Ты не ориентирован на результат. Нужно работать над волевыми качествами. Больше целеустремленности.

Yes!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/shy  default/shy

38 Отредактировано Decadentia (03.10.2013 11:35:32)

Ragnarok пишет:
Decadentia пишет:

Все индивидуально, конечно же.
..ну мое мнение - без перспективы брака любовные отношения смысла не имеют. Ну не о штампе речь, а о осознании себя единым организмом, пусть и состоящим из разных и отвечающих за разное частей default/smile Типа мозга default/smile

Продолжаем тему - без перспективы рождения ребенка секс смысла не имеет.
Без перспективы смерти жизнь смысла не имеет.
Без перспективы увольнения работа смысла не имеет.
Без перспективы следствия причина смысла не имеет.
Без перспективы ожирения еда смысла не имеет.
Без перспективы охуевания от эстетического экстаза просмотр фильма смысла не имеет.

тонко и красиво default/smile) *не могу плюсануть пока)))*
без перспективы перспективы плоскость смысла не имеет.  default/cool

39

Ragnarok пишет:

Конечно ты несчастная. Не ебут. Сисек нет. Мужа нет. Детей нет. Насчет бедная - не думаю.

пойду повешусь...всех ебут, а меня нет...это просто катастрофа default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40

Друзяки, мужику женщина нужна, чтобы РАДОВАЛА блять.  default/big_smile