41

Ragnarok пишет:

Про тебя мне кажется больше "Ночевала тучка золотая"


default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/smile  default/smile  default/smile  VERY GOOD!!!!

42

Decadentia пишет:

тонко и красиво default/smile) *не могу плюсануть пока)))*
без перспективы перспективы плоскость смысла не имеет.  default/cool

Развиваем тему: без перспективы перспективы перспектива перспективы не имеет.

43

miumiu пишет:

пойду повешусь...всех ебут, а меня нет...это просто катастрофа default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Я прикрываю свою грусть
Весёлым взглядом и улыбкой...
Неровно бьётся тихий пульс,
Предчувствуя нутром ошибку

44

Ragnarok пишет:

Я прикрываю свою грусть
Весёлым взглядом и улыбкой...
Неровно бьётся тихий пульс,
Предчувствуя нутром ошибку

как бы мне хоть нюхнуть этой тоски...я так хочу поплакать...но ведь...мне реально просто смешно...то что так страшно тебе...мне как 2 пальца об асфальт.

45

Ragnarok пишет:

Развиваем тему: без перспективы перспективы перспектива перспективы не имеет.

куда делся смысл?)))))

46

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

Я прикрываю свою грусть
Весёлым взглядом и улыбкой...
Неровно бьётся тихий пульс,
Предчувствуя нутром ошибку

как бы мне хоть нюхнуть этой тоски...я так хочу поплакать...но ведь...мне реально просто смешно...то что так страшно тебе...мне как 2 пальца об асфальт.

Может тебе просто хуйца нюхнуть хочется. Не бойся своих желаний, они естественны.

47

Миу, мне просто жалко людей, которым Иисус запретил ебаться. Вот бля буду, жалко.

48

Ragnarok пишет:

Может тебе просто хуйца нюхнуть хочется. Не бойся своих желаний, они естественны.


Damn!!!!!! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Im dead  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

49 Отредактировано Monte Kristo (03.10.2013 11:46:54)

Миу!!!! Не огорчайся на Рага!!!! Я обещаю отодрать тебя под сиянием лунного света!!!!

50

Ragnarok пишет:

Может тебе просто хуйца нюхнуть хочется. Не бойся своих желаний, они естественны.

чихать я хотела на твой хуец...как будто в жизни больше ничего не существует..не вкладывай в меня свои чепушильные мыслишки

51

miumiu пишет:

чихать я хотела на твой хуец...как будто в жизни больше ничего не существует..не вкладывай в меня свои чепушильные мыслишки

Всегда знал, что под давлением из слабых людей вылазит их внутреннее быдло.  default/big_smile

52

Ragnarok пишет:

Всегда знал, что под давлением из слабых людей вылазит их внутреннее быдло.  default/big_smile

не заставляй меня повторяться.

53

Monte Kristo пишет:

Миу!!!! Не огорчайся на Рага!!!! Я обещаю отодрать тебя под сиянием лунного света!!!!

имела я вас всех ввиду.

54

miumiu пишет:

имела я вас всех ввиду.

Yes baby!!! I like it!!! default/cool  default/cool  default/shy  default/shy  default/wub default/wub default/wub

55

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

Миу!!!! Не огорчайся на Рага!!!! Я обещаю отодрать тебя под сиянием лунного света!!!!

имела я вас всех ввиду.

У меня сегодня творческий порыв:
Жила себе тёлочка
Имела всех в виду
Потому что бедную тёлочку
Не имел никто вообще

56

miumiu пишет:

имела я вас всех ввиду.

блин, ф цитатник!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

57

Ragnarok пишет:

У меня сегодня творческий порыв:
Жила себе тёлочка
Имела всех в виду
Потому что бедную тёлочку
Не имел никто вообще

я тебе уже говорила...как мне себя жаль по этому поводу, уймись.

58

Monte Kristo пишет:

Миу!!!! Не огорчайся на Рага!!!! Я обещаю отодрать тебя под сиянием лунного света!!!!

Миу и ГГлет были бы офигенной парой! больше мы ее никому тут на форуме не отдадим  default/icon_smile_approve   default/icon_mrgreen

59

Миу и ГГ у меня ассоциируются с фразой, которую когда-то небрежно обронила моя матушка, хотя и по не вполне приятному для меня поводу: "Уродство, которое порождает уродство"

60

Ragnarok пишет:

Миу и ГГ у меня ассоциируются с фразой, которую когда-то небрежно обронила моя матушка, хотя и по не вполне приятному для меня поводу: "Уродство, которое порождает уродство"

хорошо что ты такой кра-са-вец...я б тебя для пачки пельменей отсняла бы..