21

и это
какие такие "все топики"? про интимофобию куда-то делось, да. две старые темы остались. еще че-то было?

22

Витача пишет:

а почему это должна была быть именно истерика?

спонтанное массовое уничтожение топиков...

ИСТЕРИЯ — патологическое состояние психики человека, характеризующееся повышенной внушаемостью, слабостью сознательной регуляции поведения. Для И. характерно несоответствие между малой глубиной переживаний и яркостью их внешних выражений: громкие крики, плач, мнимые обмороки, выразительные жесты по поводу незначительных, в действительности маловолнующих истерика событий. Стремление любым способом привлечь к себе внимание, театральность поведения, «игра в переживания» — типичные проявления И.

www.psylist.net

23

оно вполне могло быть методичным, хладнокровным и продуманным заранее.

24

Витача пишет:

оно вполне могло быть методичным, хладнокровным и продуманным заранее.

кем продуманным?

25

Витача пишет:

default/icon_mrgreen
ну и ненаблюдальность.
не заметить пропажу такого объема!

знаешь, когда возвращаешься вечером домой, и там не развлекается пьяная компания, это воспринимается как-то так естественно... даже в том случае, если последние несколько дней эта компания там была.

про интимофобию пропало... нда... обиделась чтоли?..

27

q пишет:
Витача пишет:

default/icon_mrgreen
ну и ненаблюдальность.
не заметить пропажу такого объема!

знаешь, когда возвращаешься вечером домой, и там не развлекается пьяная компания, это воспринимается как-то так естественно... даже в том случае, если последние несколько дней эта компания там была.

а мне казалось, это должно восприниматься как долгожданная радость...

28

Витача пишет:

а мне казалось, это должно восприниматься как долгожданная радость...

это потом. когда тебе кто-то или что-то напомнит, что здесь кто-то пьянствовал. обычно об этом напоминает срач в квартире, но в данном случае сработано было чисто default/smile

29

zverek пишет:

про интимофобию пропало... нда... обиделась чтоли?..

а что, ей кто-то кроме меня стал гадости говорить? на мои она вроде реагировала достаточно пофигистично...

q пишет:
zverek пишет:

про интимофобию пропало... нда... обиделась чтоли?..

а что, ей кто-то кроме меня стал гадости говорить? на мои она вроде реагировала достаточно пофигистично...

да вроде нет.

видимо был приступ самоосуждения. у напков, насколько я понял, это бывает.

32

zverek пишет:

видимо был приступ самоосуждения. у напков, насколько я понял, это бывает.

Вообще у этиков, нет?

33

бедная муха, как ей не повезло, что она попала в руки омлета. представляете, если б вас ТАК раздували...

34

"приступы самоосуждения" бывают у истеричек. нафига бальзакам дуалы-истерички -- я так до сих пор и не поняла. но допускаю, да. например, чтобы на их фоне чувствовать себя офигенно спокойным и просветленным.

да ладно. у меня тоже изредка бывают приступы самоосуждения. что я теперь, истеричка? default/smile

а вообще надо эту возможность убрать, а то флудишь флудишь а потом хрясь и все пропадает

36

zverek пишет:

да ладно. у меня тоже изредка бывают приступы самоосуждения.

и ты по этому поводу удаляешь активные темы?

37

q пишет:

бедная муха, как ей не повезло, что она попала в руки омлета. представляете, если б вас ТАК раздували...

все проще - я пожалел об утрате странички своего разговора с г-ном Механиком

q пишет:
zverek пишет:

да ладно. у меня тоже изредка бывают приступы самоосуждения.

и ты по этому поводу удаляешь активные темы?

нет. но может это потому что у меня на это ЧС не хватает default/smile

39

Omelette пишет:

все проще - я пожалел об утрате странички своего разговора с г-ном Механиком

пожалеть в менее витиеватой форме никак нельзя было?

а вообще, нашел о чем жалеть.

40

q пишет:
Omelette пишет:

все проще - я пожалел об утрате странички своего разговора с г-ном Механиком

пожалеть в менее витиеватой форме никак нельзя было?

а вообще, нашел о чем жалеть.

спасибо