41

zverek пишет:

нет. но может это потому что у меня на это ЧС не хватает default/smile

ну если ЧС теперь у нас синоним дури, то да, должно быть, не хватает %)

42

zverek пишет:

про интимофобию пропало... нда... обиделась чтоли?..

Неа) интерес к теме пропал, когда съехали с обсуждения и перешли на личности и просто тупые наезды.
Да и вообще-у вас тут своя,как я поняла, годами сложившаяся туса-новые вливания вам явно не нужны default/smile

Добрее надо быть товарищи,добрее default/wink

А кингве отдельно: милая,если ты наивно полагаешь,что путь к самосовершенствованию лежит через злобу-ты какая-то неправильная "духовная" единица.

43

Omelette пишет:

я не видел кульминации, но одномоментное пропадание всех фейкиных топиков, какими бы глупыми они не были, мне кажется неприятным знаком.

о да.. это страаашный знак!
неинтересно стало default/smile я не истеричка default/wink

44

FeYka пишет:
zverek пишет:

про интимофобию пропало... нда... обиделась чтоли?..

Неа) интерес к теме пропал, когда съехали с обсуждения и перешли на личности и просто тупые наезды.
Да и вообще-у вас тут своя,как я поняла, годами сложившаяся туса-новые вливания вам явно не нужны default/smile

Ты сама удалила целую тему?.. Ты чё, а мой пламенный пост по поводу самореализации этиков?.. Его не останется для истории?.. default/smile И вообще, люди время свое тратили, усилия. Архивы форума очень важны, все должно оставаться. Это было неправильно. Не делай так больше.

А насчет "новых вливаний" - вовсе не так. Это ты просто расстроилась, видимо.

FeYka пишет:
zverek пишет:

про интимофобию пропало... нда... обиделась чтоли?..

Неа) интерес к теме пропал, когда съехали с обсуждения и перешли на личности и просто тупые наезды.
Да и вообще-у вас тут своя,как я поняла, годами сложившаяся туса-новые вливания вам явно не нужны default/smile

ты сильно не права.

Ivanes$ пишет:

Архивы форума очень важны, все должно оставаться. Это было неправильно. Не делай так больше.

я уже отключил возможность мемберам убивать свои темы.

47

FeYka пишет:

Добрее надо быть товарищи,добрее default/wink

зачем?

48

Ivanes$ пишет:

Ты сама удалила целую тему?.. Ты чё, а мой пламенный пост по поводу самореализации этиков?.. Его не останется для истории?.. default/smile И вообще, люди время свое тратили, усилия. Архивы форума очень важны, все должно оставаться. Это было неправильно. Не делай так больше.

А насчет "новых вливаний" - вовсе не так. Это ты просто расстроилась, видимо.

Твой пост я себе сохранила,это было одно из единичных ценнейших мнений по теме. А нападки типа "ты дура","ты тупая" и т.д.-просто засор форума ИМХО. Никакой смысловой нагрузки,просто неадекватный слив агрессии.
Делать так больше не буду,ибо темы создавать тоже не буду default/smile Тебе отдельное "прости" за уничтожение твоего творения default/icon_redface
Я не расстроилась,я просто в очередной раз подивилась людской необоснованной злобе.. default/hmm

49

zverek пишет:
FeYka пишет:

Да и вообще-у вас тут своя,как я поняла, годами сложившаяся туса-новые вливания вам явно не нужны default/smile

ты сильно не права.

это моё ощущение. Может и не права.

50

Conway пишет:
FeYka пишет:

Добрее надо быть товарищи,добрее default/wink

зачем?

Злость-она болезни провоцирует default/smile и всякие несчастья..

51

FeYka пишет:

А нападки типа "ты дура","ты тупая" и т.д.-просто засор форума ИМХО. Никакой смысловой нагрузки,просто неадекватный слив агрессии.
Делать так больше не буду,ибо темы создавать тоже не буду default/smile Тебе отдельное "прости" за уничтожение твоего творения default/icon_redface
Я не расстроилась,я просто в очередной раз подивилась людской необоснованной злобе.. default/hmm

Следовало просто попросить Зверька почистить тему от ругани.
А по поводу создания тем - зря ты так. Сейчас здесь атмосфера не очень, но это все периодическия явления временного характера. Так что ты не "ставь крест" так сразу-то.

52

Ivanes$ пишет:

Следовало просто попросить Зверька почистить тему от ругани.
А по поводу создания тем - зря ты так. Сейчас здесь атмосфера не очень, но это все периодическия явления временного характера. Так что ты не "ставь крест" так сразу-то.

Вот именно. Атмосфера не то чтоб "не очень", а откровенно негативная.
Сомнительное удовольствие-создать тему и получить в ответ "фу,что за очередная тупость" default/smile

53

Да, как раз искал пост иванесс про пофигизм к ощущению собственной неадекватности и не нашел! *плакает*
мне понравилась сия мысль 8)
Тусовка тут вполне нормально новые вливания может принимать, но коли будешь ломать атмосферу сложивушуюся, получишь противодействие, кое можешь пробивать, а можешь вроде тебя сдаццо и свалить. ~~

srez пишет:

Да, как раз искал пост иванесс про пофигизм к ощущению собственной неадекватности и не нашел! *плакает*

поищи в кешах поисковиков, там они с отставанием обновляются.

55

srez пишет:

Тусовка тут вполне нормально новые вливания может принимать, но коли будешь ломать атмосферу сложивушуюся, получишь противодействие, кое можешь пробивать, а можешь вроде тебя сдаццо и свалить. ~~

ой,простите простите, я вам что-то поломала? а вести бои виртуальные "пробивать" что-то и "сдаваться"-бред какой-то.

56

FeYka пишет:
srez пишет:

Тусовка тут вполне нормально новые вливания может принимать, но коли будешь ломать атмосферу сложивушуюся, получишь противодействие, кое можешь пробивать, а можешь вроде тебя сдаццо и свалить. ~~

ой,простите простите, я вам что-то поломала? а вести бои виртуальные "пробивать" что-то и "сдаваться"-бред какой-то.

бред не бред, а работает. ~~
и если бы ты себя вела иначе, то и результат был бы иной, другое дело нужно ли это тебе.


PS по ПЙ даю диагноз ВФЭЛ. default/big_smile

57

zverek пишет:
srez пишет:

Да, как раз искал пост иванесс про пофигизм к ощущению собственной неадекватности и не нашел! *плакает*

поищи в кешах поисковиков, там они с отставанием обновляются.

да хз где искать ужо, просто когда понадобилось не нашел уже 8)

58

FeYka пишет:

Да и вообще-у вас тут своя,как я поняла, годами сложившаяся туса-новые вливания вам явно не нужны

Годами сложившаяся! default/smile
Форум существует с июня 2005-го.
А годами сложившаяся - это на Оргиях. И то новички появляются.

59

srez пишет:

бред не бред, а работает. ~~
и если бы ты себя вела иначе, то и результат был бы иной, другое дело нужно ли это тебе.


PS по ПЙ даю диагноз ВФЭЛ. default/big_smile

Работает с целью добиться чего? уважения тех, кого я при всем желании не могу уважать сама? default/wink

ЗЫ: Спасибо доктор) хоть горшком назови-тока в печь не ставь. Если дашь почитать,что означает твой диагноз-буду премного благодарна default/wink

60

FeYka пишет:
srez пишет:

бред не бред, а работает. ~~
и если бы ты себя вела иначе, то и результат был бы иной, другое дело нужно ли это тебе.


PS по ПЙ даю диагноз ВФЭЛ. default/big_smile

Работает с целью добиться чего? уважения тех, кого я при всем желании не могу уважать сама? default/wink

ЗЫ: Спасибо доктор) хоть горшком назови-тока в печь не ставь. Если дашь почитать,что означает твой диагноз-буду премного благодарна default/wink

Угу, как то так. Проясняю, что это твоя "ошибка" привела к текущей ситуации, а не кого-либо еще. Но если эта ситуация устраивает больше чем альтернатива, то и ошибкой это называть както неправильно.

PPS Впрочем, скорее ВЭФЛ... Долго объяснять, если в ПЙ зароешься сама поймешь, авось диагноз пригодится. 8) Просто на редкость хорошо видно 1Волю + 4Логику.