61

bad girl пишет:
Яло пишет:

И что за мифическая "аристократическая бетанская сила"?

в моем понимании - непрагматичная как у гаммы  default/smile

А у Альфы такая есть?

62

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

думаешь надо к религии обратиться и почитать..

ну ты уже вроде обратилась в массонство default/smile
они что тебе советуют?

это закрытое общество. что там советуют- за пределы не выносится  default/icon_mrgreen

63

Яло пишет:
bad girl пишет:

в моем понимании - непрагматичная как у гаммы  default/smile

А у Альфы такая есть?

у альфы ее вообще нет. не в обиду альфе  default/tongue

64

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Но интересная мысль (для этого треда): желание быть профессионалом!

разве это не у всех так?
а зачем тогда работать?

я не знаю кем ты работаешь, но рискну предположить, что чем-то вроде бухгалтера.
Не знаю, как у вас, а в моей сфере непрофессионалы не выживают. Поэтому и цели такой нет. И это плохо. Мне вот например в профессиональном плане вверх некуда расти. А рост в ширь грозит снижением доходов. Парадокс?...
Так, что тебе в каком то смысле повезло с профессией default/wink

65

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

ну ты уже вроде обратилась в массонство default/smile
они что тебе советуют?

это закрытое общество. что там советуют- за пределы не выносится  default/icon_mrgreen

ну раз ты пришла на форум за советом, значит фигню тебе там посоветовали default/big_smile

66

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

это закрытое общество. что там советуют- за пределы не выносится  default/icon_mrgreen

ну раз ты пришла на форум за советом, значит фигню тебе там посоветовали default/big_smile

пришла 
на
форум
за
советом

как драмматично.


а попроще никак? просто поинтересовалась у бетанцев как они это видят, пока тема еще пару часов актуальна  default/tongue

67

Есенин-Драйзер пишет:

Не знаю, как у вас, а в моей сфере непрофессионалы не выживают.

я подозревала.
это для меня было бы слишком тяжко.
для меня работа это еще не вся жизнь. и не будет такого..

68

bad girl пишет:

а попроще никак? просто поинтересовалась у бетанцев как они это видят, пока тема еще пару часов актуальна 

А что тебе это даст?

69

Яло пишет:
bad girl пишет:

а попроще никак? просто поинтересовалась у бетанцев как они это видят, пока тема еще пару часов актуальна 

А что тебе это даст?

надеюсь что позволит взглянуть на вещи не так прагматично и критично  default/smile

70

bad girl пишет:

надеюсь что позволит взглянуть на вещи не так прагматично и критично  default/smile

Это за пару то часов? default/smile

71

вот то что МК тут описал "некий азарт испытать себя" -по моему офигенно. мне очень понятно. будем в этом направлении копать.  default/cool

72

хм...для меня наиболее значима, пожалуй, такая вещь как "подход".
В одних школах делают упор на то, чтоб у детей не было свободного времени, бо спустят его на бесполезную хрень, в других полная свобода у детей, но они сами предпочитают проводить время за развивающими штуками. Собссна интересуют и тех и других суровые профи default/smile Но вот... default/smile
Ну и вапще, когда я вижу идею, кот. мне нравиццо. Подход кот. мне понятен и приятен, то сразу и поработать хочеццо, проучаствовать в благом деле +)) Ну и зп, удобство учитываются. Но они вторичны default/smile

73

bad girl пишет:

вот то что МК тут описал "некий азарт испытать себя" -по моему офигенно. мне очень понятно. будем в этом направлении копать.  default/cool

МК молодец, но только это к вере отношения не имеет default/smile

74

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

вот то что МК тут описал "некий азарт испытать себя" -по моему офигенно. мне очень понятно. будем в этом направлении копать.  default/cool

МК молодец


default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface 
Friends! I love U!
Thanks!

75

А у меня всегда скачет вера в себя, причем нет никакой логики: после самого жуткого прокола могу верить, что я еще ОГОГО!, а иногда на пике возникают подозрения, что пузырь сейчас лопнет -)
Я считаю, что нет универсального рецепта, для каждого - своё.

76

Twist пишет:

А у меня всегда скачет вера в себя, причем нет никакой логики: после самого жуткого прокола могу верить, что я еще ОГОГО!, а иногда на пике возникают подозрения, что пузырь сейчас лопнет -)
Я считаю, что нет универсального рецепта, для каждого - своё.

ой, у меня также.
просто само понятие "жуткий прокол" - оно достаточно относительно.
сколько раз я ощутимо прокалывалась и мне сходило с рук и всё было норм. и наоборот - какие то пустяки в глазах других выглядели жутким проколом и соответственно не проходило бесследно для моей репутации.
после всего этого - совсем всё равно становится.

77

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

вот то что МК тут описал "некий азарт испытать себя" -по моему офигенно. мне очень понятно. будем в этом направлении копать.  default/cool

МК молодец, но только это к вере отношения не имеет default/smile

почему не имеет?
может быть это оно и есть. т е именно азарт себе доказать что "могу".

78

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

МК молодец, но только это к вере отношения не имеет default/smile

почему не имеет?
может быть это оно и есть. т е именно азарт себе доказать что "могу".

во! ты права! это азарт. А не вера...

79

Светлая пишет:
Twist пишет:

А у меня всегда скачет вера в себя, причем нет никакой логики: после самого жуткого прокола могу верить, что я еще ОГОГО!, а иногда на пике возникают подозрения, что пузырь сейчас лопнет -)
Я считаю, что нет универсального рецепта, для каждого - своё.

ой, у меня также.
просто само понятие "жуткий прокол" - оно достаточно относительно.
сколько раз я ощутимо прокалывалась и мне сходило с рук и всё было норм. и наоборот - какие то пустяки в глазах других выглядели жутким проколом и соответственно не проходило бесследно для моей репутации.
после всего этого - совсем всё равно становится.

Ну понятно, что важность событий зачастую определяем мы сами, смещая акценты :-) А я вот не могу, чтобы все равно, злюсь.

80

Twist пишет:

А я вот не могу, чтобы все равно, злюсь.

более горячая, азартная default/smile)