1

Так, как эта неделя поставила рекорд по числу проявлений административного ресурса, предлагаю:
- написать таки "Правила" сайта. Как вариант вынести их обсуждение на форум. Я думаю будет много лулзов default/smile
- вместо закрытой темы "Воззвания к администрации" открыть тему "Рупор администрации" в которой ксай будет высказывать свою точку зрения по спорным вопросам. Именно точку зрения, чтобы форум знал куда нельзя/можно дрейфовать. Любое обсуждение заданного вопроса, после гласа "администратора" можно карать баном на 2 дня.

2

а можно в качестве правил выложить Новый Завет?

3

этому форуму больше подойдет Ветхий.

4

Давайте тогда его придерживаться))) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

5

Есенин-Драйзер пишет:

открыть тему "Рупор администрации" в которой ксай будет высказывать свою точку зрения по спорным вопросам... Любое обсуждение заданного вопроса, после гласа "администратора" можно карать баном на 2 дня.

не согласен! наоборот!
каждый "такой рупор" должен обсуждаться всем форумом в отдельной теме, модерить которую ксай права не имеет!

6

Morf пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

открыть тему "Рупор администрации" в которой ксай будет высказывать свою точку зрения по спорным вопросам... Любое обсуждение заданного вопроса, после гласа "администратора" можно карать баном на 2 дня.

не согласен! наоборот!
каждый "такой рупор" должен обсуждаться всем форумом в отдельной теме, модерить которую ксай права не имеет!

а сейчас разве не так? default/wink

7

Есенин-Драйзер пишет:
Morf пишет:

не согласен! наоборот!
каждый "такой рупор" должен обсуждаться всем форумом в отдельной теме, модерить которую ксай права не имеет!

а сейчас разве не так? default/wink

нет, не так! сейчас сразу не соразмерные кары!

8

Morf пишет:

нет, не так! сейчас сразу не соразмерные кары!

мысль твоя я понял, но с ней не согласен.

9

А еще было бы любопытно сделать на форуме кнопку самобана на срок, например те же 2 дня, что любой кого довели до истерики, мог вместо того чтобы в 100-й раз объявлять о уходе, нажать ее и лишь себя доступ на форум.

10

как вариант можно еще автоматически отправлять в бан на 1 день человека, чей пост набрал более 5 красных минусов в благость.

11

Есенин-Драйзер пишет:

как вариант можно еще автоматически отправлять в бан на 1 день человека, чей пост набрал более 5 красных минусов в благость.

Хороший способ самоцправления. И каждую ночь в 12.00 мы будем соревноваться группками - забанить других, пока нас не успели.  default/icon_mrgreen

12

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

как вариант можно еще автоматически отправлять в бан на 1 день человека, чей пост набрал более 5 красных минусов в благость.

Хороший способ самоцправления. И каждую ночь в 12.00 мы будем соревноваться группками - забанить других, пока нас не успели.  default/icon_mrgreen

я не такого плохого мнения о местных форумчанах.

13

ксай, что то форум у меня глючить стал.

http://s017.radikal.ru/i406/1310/da/71d2b2bfe07e.jpg

14

если ты кого-то заблокировал, то придется перематывать страницу до того момента, пока нафлудившие (и тобой заблокированные) не закончатся. но это маленькая цена за фильтрацию адекватности  default/icon_mrgreen

15 Отредактировано Яло (11.10.2013 19:22:23)

Есенин-Драйзер пишет:

ксай, что то форум у меня глючить стал.

Это уже давно так. И  только на этой флудильне.

16

bad girl пишет:

если ты кого-то заблокировал, то придется перематывать страницу до того момента, пока нафлудившие (и тобой заблокированные) не закончатся. но это маленькая цена за фильтрацию адекватности  default/icon_mrgreen

я никого не блокировал.

Яло пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

ксай, что то форум у меня глючить стал.

Это уже давно так. И  только на этой флудильне.

у меня это появилось несколько часов назад. До этого все нормально было.

17

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

если ты кого-то заблокировал, то придется перематывать страницу до того момента, пока нафлудившие (и тобой заблокированные) не закончатся. но это маленькая цена за фильтрацию адекватности  default/icon_mrgreen

я никого не блокировал.

я это за тебя сделал

18

xeye пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

я никого не блокировал.

я это за тебя сделал

просто нет слов.
А я могу поинтересоваться кого мне заблокировали?

19

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

если ты кого-то заблокировал, то придется перематывать страницу до того момента, пока нафлудившие (и тобой заблокированные) не закончатся. но это маленькая цена за фильтрацию адекватности  default/icon_mrgreen

я никого не блокировал.

Яло пишет:

Это уже давно так. И  только на этой флудильне.

у меня это появилось несколько часов назад. До этого все нормально было.

Я не на что не намекаю, но со мной такое случилось за пару часов до моего однодневного бана default/roll  default/big_smile

20

xeye пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

я никого не блокировал.

я это за тебя сделал

default/icon_mrgreen

правильно кстати! давно пора было.