41

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

42

bad girl пишет:

однажды увидела как моя мама курицу приготавливала - ну там доставала/размораживала/ итд... так было столько слез, что мы с отцом пошли ее хоронить.


))) default/icon_mrgreen  default/shy  default/smile

43

Decadentia пишет:

а ты сам штоле не можешь посмотреть? default/smile  и разблокировать, по идее.

чё ты всё так буквально понимаешь? узи просто жаловался, что Светлая не пишет, и это доставляет ему боль

44

xeye пишет:
Decadentia пишет:

а ты сам штоле не можешь посмотреть? default/smile  и разблокировать, по идее.

чё ты всё так буквально понимаешь? узи просто жаловался, что Светлая не пишет, и это доставляет ему боль

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Ты все верно понял default/cool

45

охххх, страсти-то какие  default/icon_mrgreen

46

Я, кстати, тоже по Светлой скучаю default/big_smile

47

а её заблокировали что ли?

48

miumiu пишет:

а её заблокировали что ли?

нет  default/neutral

49

xeye пишет:
miumiu пишет:

а её заблокировали что ли?

нет  default/neutral

ты её обидел и тебе общественный выговор и моё личное бебебе default/tongue

50

miumiu пишет:
xeye пишет:

нет  default/neutral

ты её обидел и тебе общественный выговор и моё личное бебебе default/tongue

..этика каждый может обидеть.. default/icon_mrgreen

51

miumiu пишет:
xeye пишет:

нет  default/neutral

ты её обидел и тебе общественный выговор и моё личное бебебе default/tongue

и мое бебебе кстати.
нашел кому публичные замечания делать. тут есть кандидатуры гораздо более достойные  default/big_smile

52

не смотря на то, что я тоже скучаю по Светлой... по своему default/smile как Драйзер не могу не сказать в защиту ксая: Светлая поставила абсолютный рекорд форума по объему мата в идущих друг за другом сообщениях.

53

Kett пишет:
miumiu пишет:

ты её обидел и тебе общественный выговор и моё личное бебебе default/tongue

и мое бебебе кстати.
нашел кому публичные замечания делать. тут есть кандидатуры гораздо более достойные  default/big_smile

и гораздо более публичные.. default/icon_mrgreen

54

Есенин-Драйзер пишет:

не смотря на то, что я тоже скучаю по Светлой... по своему default/smile как Драйзер не могу не сказать в защиту ксая: Светлая поставила абсолютный рекорд форума по объему мата в идущих друг за другом сообщениях.

а я думала, ты по мне скучаешь..  default/icon_smile_evil

55 Отредактировано Есенин-Драйзер (18.10.2013 12:51:59)

Maksimka_ пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

не смотря на то, что я тоже скучаю по Светлой... по своему default/smile как Драйзер не могу не сказать в защиту ксая: Светлая поставила абсолютный рекорд форума по объему мата в идущих друг за другом сообщениях.

а я думала, ты по мне скучаешь..  default/icon_smile_evil

поверь тебе бы не понравилось, если бы я скучал по тебе, как по светлой default/smile

56

Есенин-Драйзер пишет:
Maksimka_ пишет:

а я думала, ты по мне скучаешь..  default/icon_smile_evil

поверь тебе бы не понравилось, если бы я скучал по тебе, как по светлой default/smile

default/big_smile

57

Maksimka_ пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

не смотря на то, что я тоже скучаю по Светлой... по своему default/smile как Драйзер не могу не сказать в защиту ксая: Светлая поставила абсолютный рекорд форума по объему мата в идущих друг за другом сообщениях.

а я думала, ты по мне скучаешь..  default/icon_smile_evil

Ты хочешь, чтобы я ревновал default/icon_smile_evil  default/roll ...а я не буду default/big_smile

58

по няшной Светленькой я тоже соскучился default/wub

59 Отредактировано Есенин-Драйзер (18.10.2013 13:59:05)

Объявление!
Все кто любил Светлую приглашаются на Общественно-научную панихиду, которая состоится 21.10.2013 с 12-00 по 14-00 в Церкви "Церковь пресвятого Сквола, блаженной Есеночки и ДОСТочТИМой Светлой" (http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10214).
В программе*:
- возложение картинок, которые могли бы понравиться Светлой (ответственная Decadentia);
- формирование соционических записок для передачи Светлой (ответственная Ханна), [s]родственникам[/s] дуалам и тоджикам - скидки;
- торжественное отпевание ТИМа Светлой (ответственная - Кэтт);
- захоронение аккаунта Светлой (ответственный - Ксай);
- поминки ([s]тамада[/s] ответственный за организацию МК).
*в программе возможны изменения, если усопшая надумает воскреснуть default/smile
А пока предлагаю поверить в целительную силу соционики и вознести молитву Великому Скволу, дабы он образумил Светлую и вернул ее на грешную форумскую землю!

60

Kett пишет:
miumiu пишет:

ты её обидел и тебе общественный выговор и моё личное бебебе default/tongue

и мое бебебе кстати.
нашел кому публичные замечания делать. тут есть кандидатуры гораздо более достойные  default/big_smile

в следующий раз буду банить Светлую без замечаний.
на замечания только драйзеры имеют права.